Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
IBAN

Что вы знаете о капитализме?

Рекомендованные сообщения

кто не идиот? аргументы? критикуя - предлагай

или ты просто "сказал, как в воду пёрнул"?

Поделиться сообщением

Хан Батый сказал:- Кто возмёт с хозяина больше десятины .рубить голову на месте, потому что на следующий год дохода нуль.

Этой логики не прдерживаются наши власти и новые капиталисты.

Поделиться сообщением

13.05.2019 в 10:16, Анатолий сказал:

Капіталізм - це правильно!

Капитализм  создаёт материальные блага но не идеологию жизни.

Поделиться сообщением

2 часа назад, afrokosa.com сказал:

Он создаёт материальное благо, но в основном для тех кто уже материально богат. А нам парят веру в бога,чтобы при мысли не справедливости ,ходили в церковь и каились в своих плохих мыслях. И рай для нас создали- как валерьянку. Мол сейчас потерпите,а там будет все по супер классному разряду.... 

В смысле, они живут сейчас в раю а мы(рабы) если будим смирные то может попадём в рай.

Наши богачи показали нам, рабам, как надо грабить, пора начать обратный процесс, но жаль коммунисты уже это пробовали,отобрать и пропить,

результат ,нищета и разруха.Тупик.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, afrokosa.com сказал:

У меня в компании все больше и больше не пьющих. По этому не меняю. 

тогда не ной

Поделиться сообщением

4 часа назад, afrokosa.com сказал:

Я знаю то ,что я много чего ещё не знаю. Возможно и не узнаю. У меня в компании все больше и больше не пьющих. По этому не меняю. 

Закон жизни отвечает на все вопросы,

Есть дети,жена,муж.Выстраиваем отношения .Всё что этому мешает ,в топку.Пьянство,курение ,наркотики,ругань,злоба ,агрессия это не процесс  жизни,люди которые этим занимаются вне закона жизни.Что бы получить крепкого ,сильного и умного ребёнка надо что бы женщина берегла своё тело. а мужчина обеспечивает её всем необходимым для этого.Эти знания конечно находятся в пожилых людей.Мальчик ,девочка, разное воспитание и разное питание(этому нас никто не учит) а напрасно .Жена ,муж разные взгляды на жизнь и обязанности.Дом без жены это жильё с  женой это семья.Запоминаем навсегда.Без мужа это катастрофа для детей. Беречь друг друга это законы жизни.

Поделиться сообщением

17.05.2019 в 19:26, Рахманец сказал:

Закон жизни отвечает на все вопросы,

Есть дети,жена,муж.Выстраиваем отношения .Всё что этому мешает ,в топку.Пьянство,курение ,наркотики,ругань,злоба ,агрессия это не процесс  жизни,люди которые этим занимаются вне закона жизни.Что бы получить крепкого ,сильного и умного ребёнка надо что бы женщина берегла своё тело. а мужчина обеспечивает её всем необходимым для этого.Эти знания конечно находятся в пожилых людей.Мальчик ,девочка, разное воспитание и разное питание(этому нас никто не учит) а напрасно .Жена ,муж разные взгляды на жизнь и обязанности.Дом без жены это жильё с  женой это семья.Запоминаем навсегда.Без мужа это катастрофа для детей. Беречь друг друга это законы жизни.

Как быть с генетикой и наследственостью?

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Как быть с генетикой и наследственостью?

Тщательно выбираем жену для создания крепкой семьи, но не для мужских забав а то будут бессонные ночи и деньги для лечения детей.

Проблемные дети зависят только от женщины и один с миллиона виновен мужчина.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатолий67 сказал:

Капитализм оказался здоровой средой, чего не скажеш про соцыализм и комунизм...

серьезно

а как же китай или голандия

тролляка с тебя так себе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мечтатель сказал:

серьезно

а как же китай или голандия

тролляка с тебя так себе

Где в Китае соцыализм или комунизм? Про 2 провинцыи из Нидерландов (Голандия) я вообще молчу...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

Где в Китае соцыализм или комунизм? Про 2 провинцыи из Нидерландов (Голандия) я вообще молчу...

ты вася дурак али как

в китае комунизм 

в голандии социализм 

так тебе понятней 

а ты живи раб капитализма 

хуле ты не живешь на пенсию а подработку ищешь

ты типичная жертва капитализма тока дикого 

это у тебя еще не 1500грв пенсухи как у моей мамы после 40лет преподавательского стажа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мечтатель сказал:

ты вася дурак али как

в китае комунизм 

в голандии социализм 

так тебе понятней 

а ты живи раб капитализма 

хуле ты не живешь на пенсию а подработку ищешь

ты типичная жертва капитализма тока дикого 

это у тебя еще не 1500грв пенсухи как у моей мамы после 40лет преподавательского стажа

Это ты дурак! Где в Китае реализован принцып "от каждого по способностям - каждому по потребностям"? Там рабы пашут на производстве за копейки.

За Нидерланды я молчу, ибо с тобой, дураком, говорить о таких вещах бесполезно! И да, у меня есть знакомая из Нидерландов, которая вышла замуж за украинца и имеет здесь в Украине уровень жызни такой, о котором она и мечтать не могла у себя в стране...

Поделиться сообщением

@Анатолий67 где в китае за копейки работают

давай факты

ты реально головой потек 

и твоя знакомая вышла замуж за олигарха или пенсионера с пенсией в 1500 грв и ахуела с этого ибо там в нидерландах она не могла о таком мечтать это факт

Поделиться сообщением

2 часа назад, мечтатель сказал:

@Анатолий67 где в китае за копейки работают

давай факты

ты реально головой потек 

и твоя знакомая вышла замуж за олигарха или пенсионера с пенсией в 1500 грв и ахуела с этого ибо там в нидерландах она не могла о таком мечтать это факт

Ты - точно дурак!

В игнор тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатолий сказал:

Ты - точно дурак!

В игнор тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я тебя игнорить не буду

поржать с тебя всегда можно

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...