Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Девушки, хто был уже в саду Гришка, хочу повезти деток на цветение сирени и магнолий,но в связи с этой погодой не уверена что сирень зацветет так же как в прошлом году, 3 мая уже все цвело. Кто там уже гулялся, может видели, разбивается сирень или только на листочках?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lexxi сказал:

Девушки, хто был уже в саду Гришка, хочу повезти деток на цветение сирени и магнолий,но в связи с этой погодой не уверена что сирень зацветет так же как в прошлом году, 3 мая уже все цвело. Кто там уже гулялся, может видели, разбивается сирень или только на листочках?

еще рановато для сирени

Поделиться сообщением

Да,я понимаю что сейчас рано.Я имела ввиду на майские праздники,наверное неправильно выразила свою мысль.

Поделиться сообщением

Я как-то сомневаюсь, что к первым числам мая она зацветет прямо, может только-только начнёт, но явно не распустит все цветочки так сказать))

Поделиться сообщением

19.04.2019 в 07:25, Lexxi сказал:

наверное рановато, но у подруги из Одессы начинает появляться сирень. у них теплее)

Поделиться сообщением

Просто у меня возле дома куст уже выкинул бутончики,они маленькие и зеленые,но у меня всегда сирень цветет возле дома,позже чем в саду,у нас северная и прохладная сторона.Если погода будет как сейчас,тепло и солнечно, то все распускается очень быстро. Я знаю ,что там все время гуляет много местных, и из окон дома видно цветение,поэтому и спрашиваю тех,кто может там бывает и видел как там сейчас.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...