Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ironwoman

Посплетничаем о звездах?

Рекомендованные сообщения

Предыстория: в свое время была я фанатом программы "Подъем" на новом канале, тогда ведущими была троица: Педан-Притула-Фреймут. Фреймут в то время хейтить модно не было, и я с подружками Ольгой Михайловной искренне восхищалась, даже несмотря на заскоки типа "лучше голой ходить, чем с базара одеваться".

Программа сменила ведущих и я ее как-то выпустила из вида - знаю, что она вела ревизор (не смотрела передачу), потом со скандалом ушла на плюсы, потом вернулась на новый - все это проходило мимо меня, так как не особо слежу за жизнью "звезд" - ведешь любимую передачу, так буду тебя смотреть, а не ведешь, так счастливой тебе жизни. 

Из всех шоу на новом мне зашли только "от пацанки до панянки" (да и то в основном из-за лулзов во время передачи), первые два сезона зашли на ура,  а вот третий - осилила только 4 выпуска, на пятом махнула рукой и закинула.

И как же меня разочаровала Ольга! Вместо того образа милой, чуть зазвездившейся, но все равно приятной девушки я увидела холодную, расчетливую стерву, которая откровенно ради рейтинга закрывала глаза на неподобающее поведение и выгоняла слабачков. Сначала не поверила своим глазам (да и это телевидение же, мало ли - написали девушке роль, а она ее играй), полезла в комментарии, потом пересмотрела еще несколько выпусков других передач Ольги... совершенно другой человек. Ну не могло же у меня так восприятие за 10 лет измениться, что полностью другой человек нарисовался. Да и Притула недавно в каком-то интервью не очень лестно о ней отозвался... 

Интересно было бы ваше мнение.

Поделиться сообщением

Шоубиз убивает в человеке- человека. По этому не удивительно что со временем либо ты босая и человек,либо ты на коне и мразь. Обезьяны что здесь скажешь...

Поделиться сообщением

Ну, к примеру, предыдущая ведущая тех же пацанок была вполне себе человек и леди, хотя тоже косвенно к шоу-бизу относилась

Поделиться сообщением

Вопрос почему ее нет? Может она по рейтингу не прошла. Слишком нормальная)))))

Пёс его знает. Вообщем можно сказать что человек человеку рознь. И кто-то достойно умеет прожить свою жизнь ,а кто-то становится мразью чтобы продолжать жить..

Изменено пользователем afrokosa.com

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Вопрос почему ее нет?

Тысяча чертей, а вы умеете убеждать.

Вообще, достаточно печально, что мрази в основном к успеху и идут. Что в директора фирм, что в звезды...

Безумно люблю и уважаю своего руководителя, она дала мне огромный опыт и поддержку, но послушать, что о ней говорят другие мои коллеги - и волосы дыбом. И коллегам при этом нет основания не верить.

Поделиться сообщением

Я больше скажу,мне 31 почти. И у меня нет подруг. Я не слушаю то что они говорят,никогда. Это вредит здоровью. Вы сами,взрослый человек и можете по поступкам судить человека. Даже конченого алкоголика можно оправдать, если разобраться почему он им стал.. Верьте себе ..

Поделиться сообщением

Мой лучший друг - это мой любимый человек. Это лучшее в жизни чувство,когда ты можешь доверится любить и быть другом любимого человека))) и это не женщина))))

Поделиться сообщением

Мудрые слова)

Как я и сказала - я руководителя люблю и уважаю, относительно ко мне я не замечала каких-либо таких действий, просто констатировала факт.

У меня есть любимый человек, и лучший друг - парень, с девушками мне тяжеловасто обычно.

Ну, про нескольких я уже написала, почему)))

Поделиться сообщением

Родишь девочку будет тебе подружка))) 

Мне тоже с девками тяжело. Я не люблю шоппинг не пью,занимаюсь спортом ,вышиваю и люблю читать. И ещё воспитиваю замечательного маленького человека. По этому общего с ними у меня мало))) А ещё я собираюсь быстрее своего мужчины)))) за что он меня очень ценит)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, afrokosa.com сказал:

Мой лучший друг - это мой любимый человек. Это лучшее в жизни чувство,когда ты можешь доверится любить и быть другом любимого человека))) и это не женщина))))

как я вас понимаю)) подруги как правило всегда завистницы)

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 18:50, afrokosa.com сказал:

Абсолютно с вами согласна!

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 18:10, ironwoman сказал:

Предыстория: в свое время была я фанатом программы "Подъем" на новом канале, тогда ведущими была троица: Педан-Притула-Фреймут. Фреймут в то время хейтить модно не было, и я с подружками Ольгой Михайловной искренне восхищалась, даже несмотря на заскоки типа "лучше голой ходить, чем с базара одеваться".

Программа сменила ведущих и я ее как-то выпустила из вида - знаю, что она вела ревизор (не смотрела передачу), потом со скандалом ушла на плюсы, потом вернулась на новый - все это проходило мимо меня, так как не особо слежу за жизнью "звезд" - ведешь любимую передачу, так буду тебя смотреть, а не ведешь, так счастливой тебе жизни. 

Из всех шоу на новом мне зашли только "от пацанки до панянки" (да и то в основном из-за лулзов во время передачи), первые два сезона зашли на ура,  а вот третий - осилила только 4 выпуска, на пятом махнула рукой и закинула.

И как же меня разочаровала Ольга! Вместо того образа милой, чуть зазвездившейся, но все равно приятной девушки я увидела холодную, расчетливую стерву, которая откровенно ради рейтинга закрывала глаза на неподобающее поведение и выгоняла слабачков. Сначала не поверила своим глазам (да и это телевидение же, мало ли - написали девушке роль, а она ее играй), полезла в комментарии, потом пересмотрела еще несколько выпусков других передач Ольги... совершенно другой человек. Ну не могло же у меня так восприятие за 10 лет измениться, что полностью другой человек нарисовался. Да и Притула недавно в каком-то интервью не очень лестно о ней отозвался... 

Интересно было бы ваше мнение.

У тебя с головой всё в порядке? Жыви своей жызнью, а не каких-то прошмандовок из телевидения...

Поделиться сообщением

Сказал человек,который живёт с Верой в рай. Пусть себе смотрит,гляди научится чему-то ... Вам то что??? 

Я смотрю в каждой теме ,лишь бы ляпнуть.  Как вам вера позволяет оскорблять человека????

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Сказал человек,который живёт с Верой в рай. Пусть себе смотрит,гляди научится чему-то ... Вам то что??? 

Я смотрю в каждой теме ,лишь бы ляпнуть.  Как вам вера позволяет оскорблять человека????

Ты тоже лучше не смотри телевизор!

Поделиться сообщением

Кто сказал что я его смотрю. Это же грех)))

И хватит заниматься нравоучение, живите своей жизнью. Отдайте себя в жертву ради бога,и не мучайте людей)))

Поделиться сообщением

для меня прекрасный пример  женственности и воспитания это  Тина Кароль. она  просто прекрасна!

Поделиться сообщением

После того,как она начала слишком оголяться ,мы с дочерью перестали ее смотреть)))но песни хорошие

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 09:57, afrokosa.com сказал:

После того,как она начала слишком оголяться ,мы с дочерью перестали ее смотреть)))но песни хорошие

я тоже заметила, что последнее время уж очень часто она оголяется)

Поделиться сообщением

последняя нашумевшая новость, свадьба Потапа и Насти)))

Поделиться сообщением

Звёзды - это небесные тела! А представители шоу-бизнеса - это не звёзды, а обычные люди...

Поделиться сообщением

26.05.2019 в 00:33, Анатолий сказал:

Звёзды - это небесные тела! А представители шоу-бизнеса - это не звёзды, а обычные люди...

звездные люди))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...