Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Домашний мастер

Самые большие вороны

Рекомендованные сообщения

Кто знает возраст самых больших ворон которые в Киеве на Рейтарской тусуют? а то вороны есть а данных нет))):]

Поделиться сообщением

паспорта у них проверь:]

ну дек они же за решоткой))))))))) Логика: паспорта у них отобрали а их посадили! Но ведь история на этом не должна закончиться, вот и ищу родственников или знакомых))):]

Поделиться сообщением

c7d2ef306d08.jpg

99f0b26d0d81.jpg

Киевские вороны принадлежат одному человеку, который старается оставаться инкогнито (и у него получается! )

Вороны – хищники. Кормят их мясом, иногда хлебом.

Коты и воробьи, пролезающие в клетку, иногда погибают под мощными ударами клювов воронов.

Жители двора тоже ухаживают за воронами, а также иногда рассказывают посетителям разные истории об этих птичках

Воронов на данный момент 4.

Птицы умеют имитировать различные звуки и даже звук автосигнализации!

Самый первый из воронов появился здесь в 1991-м году!

А вообще вороны живут около 100 лет

Пальцы в клетку лучше не совать – очень больно могут клюнуть ваш палец

Птицы привыкли людям и охотно идут на контакт. Например, такой, как на нижеприведенной фотографии

3cce8e9c75b2.jpg

Поделиться сообщением

Кто знает возраст самых больших ворон которые в Киеве на Рейтарской тусуют? а то вороны есть а данных нет))):]

Каррр, что ты наделал, я ворон смерти, мне 3000 лет, я сидел на ветке вечного дерева, услышал твое оскорбления относящееся к воронам и воронам, они мне про тебя прошептали, зачем меня позвал?

12d87f990cf8.jpg

Поделиться сообщением

Моя мама как-то спасла вороненка слетка. Просто подсадила его на крышу сарая и он как-то выжил, все это время над ним летала пара воронов. И потом каждый день этот ворон, как подрос, утром и вечером пролетал и делал круг над домом, пропала всякая нечисть, типа дроздов терроризирующих вишни, и так 3 года, а потом... сгинул или поменял место жительства.

Поделиться сообщением

Каррр, что ты наделал, я ворон смерти, мне 3000 лет, я сидел на ветке вечного дерева, услышал твое оскорбления относящееся к воронам и воронам, они мне про тебя прошептали, зачем меня позвал?

12d87f990cf8.jpg

неееееееееееееее, ты уж слишком старый и древний)))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...