Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Вы читаете любовные письма для жены?

Рекомендованные сообщения

Я, без её разрешения, никогда, но с её разрешения читаю ,особенно те которые ей присылают после приезда с  отдыха где она отдыхала и набиралась сил,вместе читаем, некоторые такие трогательные что мне аж приятно что я имею такую жену.

Поделиться сообщением

А письма пишут на бумаге  с вензелем гостиницы, орошают парфюмом и слезами разлуки? Жена хранит их стопочкой, перевязанной красной ленточкой?

Поделиться сообщением

Не ,она их уничтожает после прочтения,говорит :-Учись красивым словам, а то ты ,,жеребец,, (я родился в год Лошади) всё без подготовки делаешь, если не научишся буду изменять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахманец сказал:

Не ,она их уничтожает после прочтения,говорит :-Учись красивым словам, а то ты ,,жеребец,, (я родился в год Лошади) всё без подготовки делаешь, если не научишся буду изменять.

отжеж, шантажЫстка! ну а ты шо, учишься?!  не учись, а то будешь как ее кавалеры - галантным до тошноты! Изучи лексикон поручика Ржевского из анекдотов и покори ее как Ржевский Наташу Ростову! Ото сюжет будет! а ты "письма...письма", писатели млин!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rsddle сказал:

отжеж, шантажЫстка! ну а ты шо, учишься?!  не учись, а то будешь как ее кавалеры - галантным до тошноты! Изучи лексикон поручика Ржевского из анекдотов и покори ее как Ржевский Наташу Ростову! Ото сюжет будет! а ты "письма...письма", писатели млин!

Так?

Светский бал ,молодой корнет танцует с пожилой дамой,дама спрашивает:-Корнет,вы кого нибудь любилисс,Корнет с бравадой:-Даже ёбсь!

Дама смутилась и говорит:- Не так а до глубины души. Корет?- Это как ? ракомссс.

Поделиться сообщением

ну примерно.

вот сижу и думаю: это ж какими надо быть извращенцами, чтобы читать чужие любовные письма (задумчивый смайлик - лень искать)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Рахманец сказал:

Так она сама читала их мне, я не грамотный и очень плохо разбираюсь в чужих почерках.

я и говорю: извращенцы!! неприлично читать собственному мужу любовные письма от чужих мужиков\неприлично мужу, попивая чаек, слушать как собственная жена читает ему, что ей чужие мужики пишут. заведите уже себе одного постоянного любовника и не занимайтесь непотребством! фу на вас много раз!

Изменено пользователем Rsddle

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рахманец сказал:

Так она уже ушла от меня.

правильно сделала. что за муж такой, читающий любовные письма жены?! 

Поделиться сообщением

Вот и я ей говорю,сколько лет в месте были,детей вырастили  и я один остался,правда я понимаю что оттуда ещё никто не возвращался.Извени.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рахманец сказал:

Вот и я ей говорю,сколько лет в месте были,детей вырастили  и я один остался,правда я понимаю что оттуда ещё никто не возвращался.Извени.

все грустно, да? не грусти.

31 минуту назад, Рахманец сказал:

Так она уже ушла от меня.

23 часа назад, Рахманец сказал:

я имею такую жену.

очень грустно. 

Поделиться сообщением

12.07.2019 в 16:18, Анатолий сказал:

Если бы нашол, то прочитал бы...

Но мы ж знаем что наши жёны не изменяют,это другие изменяют.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...