Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Анечка 2019

Как уговорить парня на анилингус?

Рекомендованные сообщения

19.08.2019 в 20:50, Анечка 2019 сказал:

Но ты же о ней пишеш!

пишу это факт

и как там у тебя всё получилось?

21 час назад, Анечка 2019 сказал:

Парень отказался.:(

значит не любит он тебя(((((

ты держись...

Поделиться сообщением

18.08.2019 в 15:25, Анечка 2019 сказал:

Говорила с подругой о сексе и тема зашла за анулингус. Стало интересно. Как предложить парню етим заняться? Как у вас ето было в первый раз.

В принцыпе сдесь дело уровня похоти. А так повторюсь. Если что-то хотите, дайте это же в замен. (Не забывайте про гигиену перед такими розвлечениями)

Поделиться сообщением

22.08.2019 в 15:42, Анечка 2019 сказал:

Не привлекая к насилию намекну, что некоторым парням иногда нравиться доминантность со стороны девушки. Но без НАСИЛИЯ. Пишу как маньячина))) Попробуйти поиграться с ним. Довести его до белого каления. Сделайте ему анилингус силой) Сделайте ролевую игру. А там смотрите по ситуации

Поделиться сообщением

поделюсь своим опытом. была у меня девушка хотел ей сделать анилингус, а она была против.. типо переживала за чистоту и т.д короче делал куни и плавно перешел к анилингусу) понравилось стонала..(потом спросил ну как тебе? -поначалу переживала, а потом просто отдалась удовольствию) из опыта то ничего не чувствуется. все довольно приятно и получил нереальный кайф как она так и я.. тоже хотел что-бы она сделала риминг но  отказалась.. если захочешь анилингус напиши осудим) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, anzigin сказал:

поделюсь своим опытом. была у меня девушка хотел ей сделать анилингус, а она была против.. типо переживала за чистоту и т.д короче делал куни и плавно перешел к анилингусу) понравилось стонала..(потом спросил ну как тебе? -поначалу переживала, а потом просто отдалась удовольствию) из опыта то ничего не чувствуется. все довольно приятно и получил нереальный кайф как она так и я.. тоже хотел что-бы она сделала риминг но  отказалась.. если захочешь анилингус напиши осудим) 

Пекло з нетерпінням чекає на тебе!

Поделиться сообщением

10.08.2020 в 09:50, Анатолий сказал:

Пекло з нетерпінням чекає на тебе!

я готов гореть в аду вечно) глядя на то как ты, изучаешь психиатрию) 

Поделиться сообщением

12.08.2020 в 01:28, anzigin сказал:

я готов гореть в аду вечно) глядя на то как ты, изучаешь психиатрию) 

Ти сам собі підписав вирок! Тільки я вивчаю Біблію, а не психіатрію...

Поделиться сообщением

уматовый форум,прям на все темы)От крафтового пива до анилингуса))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tartak сказал:

уматовый форум,прям на все темы)От крафтового пива до анилингуса))

Грішникам також потрібно каяття!

Поделиться сообщением

Сочувствую, мы с парнем недавно попробовали, с первого раза понять не смогли, нравится или нет. Может как ни будь еще попробуем)

Поделиться сообщением

Зачем уговаривать..? Вы попробуйте ему предлагать подобные вещи в процессе любовных утех... Особенно эффективно это будет, когда он на пике возбуждения! Я так думаю!

Поделиться сообщением

Попробуйте не напрямую начать разговор, а самой во время минета попробовать ему сделать римминг (ну хотя бы раз лизнуть или случайно провести пальцем или языком от мошонки до попы). Если все ок, со временем попробуйте еще раз, только уже вроде как и специально, главное не надолго. Наблюдайте за реакцией, нравится ему или нет. А дальше уже по ситуации. Если ему понравится, то и он сделает анилингус.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...