Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
MebliLand.com

Ваше мнение: а что будет с человеком после смерти?

Рекомендованные сообщения

29.04.2019 в 20:45, Михаил сказал:

Что тогда в этом определении - "живая"? Отличие от живой и неживой материи в чём?

Неживой материи не существует, так что несчем сравнивать.

Поделиться сообщением

Если "неживой" не существует, тогда по логике нет смысла обозначать материю и прилагательным "живая", потому как в это множество попадает ВСЯ материя. Но если называть её живой, то по определению и неживая быть должна. В целом я вашу позицию уже понял по другим темам. Дальше обсуждать не вижу смысла что-либо. Вера, бог, догмы и прочее словоблудие мне не интересны.

Поделиться сообщением

**а что будет с человеком после смерти?**

//////////////////

После смерти  человека, он становится  трупом.

02.05.2019 в 08:03, Михаил сказал:

Если "неживой" не существует, тогда по логике нет смысла обозначать материю и прилагательным "живая", потому как в это множество попадает ВСЯ материя. Но если называть её живой, то по определению и неживая быть должна. В целом я вашу позицию уже понял по другим темам. Дальше обсуждать не вижу смысла что-либо. Вера, бог, догмы и прочее словоблудие мне не интересны.

Поскольку существую понятия "живое" /"неживое", то все о чем говорим, необходимо обозначать одним из этих понятий.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...