Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Leofaraon

У кого какой автомобиль?

Рекомендованные сообщения

Из всех только Влад Петров ответил, остальные както скудно:(

Потому что я самый честный и открытый человек. Мне в пору эталоном политика быть.:)

Голосуем за Влада Петрова и страна станет лучше, корупцию победим, счастье в каждый дом, ликвидация всех халяв и льгот, привлечение к ответственности всех, кто отдавал государственное за бесценок.

Юлю переселить с тюрьмы на межыгорье, усилить охрану межыгорья, обнесть колючкой, в общем "межыгорье" получит статус элитной зоны. Пусть в комфорте но не с нами.:де:

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Тьфу ты)) Начинали за автомобиль, закончили как обычно:]

Поделиться сообщением

Влад Петров, Скромность?! Нее, не слышал:D

Я ж говорю, без пороков практически. Скромность , стеснительность, культура, вежливость - я их давно поборол.:]

Поделиться сообщением

Я ж говорю, без пороков практически. Скромность , стеснительность, культура, вежливость - я их давно поборол.:]

По Станиславскому!:гг:

Поделиться сообщением

работа такая:гг:

проверять-перепроверять:чё:

через вспарывание ?:]

Поделиться сообщением

Как называется этот автосалон возле театра? Который на одной улице с германским посольством? Не skymotors случайно?

Поделиться сообщением

Сейчас на Ланосе болтаюсь, но хочу тоже Ситроен С4, или ДС4, как повезет :)

Поделиться сообщением

И как Вам машинка?

Ни разу не пожалел что приобрёл сие чудо японского автомобилестроения.

Крайне надёжная, неприхотливая, вместительная и уютная машинка. Единственный небольшой минус - клиренс. Её стихия - асфальт. Зато на асфальте ведёт себя просто идеально.

И после последних событий, я укоренился в мысли, что у автомобилей есть душа. И, похоже, я как хозяин моей машинке нравлюсь. Механики в сервисе просто за голову хватались от того факта, что я к ним вообще доехал. :]

Поделиться сообщением

Кстати, Лиан в Киеве не видел ни одной. Только немного Гранд Витар и Сексиков. Меня гаёныши, когда останавливали - спрашивали на чём еду. :)

Поделиться сообщением

сколько нужно примерно денег, чтобы купить новый и самых дешёвый автомобиль?

Поделиться сообщением

адвокат666, А она продается?

newo, К стоимости авто нужно приплюсовать 3% ПФ и еще какие-то доп расходы. В общем тис.4 можно доплюсовать

Поделиться сообщением

2Диментий.

Лиана? Естественно. Чего ж её не продаваться. :) Вот, например.

http://avtosale.ua/car/Kievskaja/#/car/?regionId=1912&Perform=1&page=1&markId=431&modelId=436

Причём рекомендую хэтчбек.

Поделиться сообщением

адвокат666, А она продается?

newo, К стоимости авто нужно приплюсовать 3% ПФ и еще какие-то доп расходы. В общем тис.4 можно доплюсовать

ну а сама стоимость?)

Поделиться сообщением

ну а сама стоимость?)

Сенс 57 грн, либо чери куку- те же деньги. О, еще есть матиз лоукост(бомж вариант:гг:) за писятшесть

Поделиться сообщением

А у меня ещё машинки есть кроме любимой, например Газексус.

Когда то на ГАЗеле откатал почти 50 тис. Тачан оставил теплые воспоминания:класс:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...