Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Leofaraon

У кого какой автомобиль?

Рекомендованные сообщения

у нас совсем недавно была Cherry TIGGO. муж сестры как-то подогнал недорого. автозапчасти в случае ремонта, найти не сложно в интернете. может кого-то и пугает потом проблема где и как делать ремонт китайских машин, но у нас в принципе вопросов не возникало. автозапчасти в китайце брали в основном http://chery-parts.com.ua Машиной я была довольна, вспоминаю с теплотой, все-таки первая ласточка, столько она приключений повидала))

Поделиться сообщением

у МЕНЯ ЖЕНА СИЛЬНО ХОТЕЛА МАШИНКУ СЕБЕ, СОГЛАСТНА БЫЛА ДАЖЕ НА КИТАЙСКУЮ ИЛИ МЕТИЗ, но проанализировав как они бьются во время аварий, просто пожалел , она ведь и детей возить будет, отмазывался несколько месяцев. А потом она шла с ребёнком и увидели Рено Твинго, так им понравилась машинка, поспрашивали хозяина как себя ведёт, как в использовании, даже телефон у него взяли и договорились, начали хотеть такую же, уговаривали меня поговорить с хозяином, какие это машины хорошие, в общем , чтобы не мусолить себе голову, позвонил к хозяину, попросил дать жене проехать, и если понравится, искать себе другую машину, эту он продаст мне. Так и получилось. Правда цена у него была с расчётом что я хочу забрать, жена аванс завезла, а при оформлении уже встретились, то он подвинулся до нормальной цены. Я ему так и сказал, возьму за любую, ты уже назвал, я соглашусь, только ты подумай хорошо, с совестью поговори и назови окончательную, хоч накинь, если считаешь нужным, а может всё таки сбрось. Пойди покури и оглашай. Он оказался порядочным человеком.

Теперь в семье есть и милипуза, французского происхождения, недавно на ней ездил, расход оказался 6-ть литров, удивило, думал что хоть семь будет.

Поделиться сообщением

Теперь в семье есть и милипуза, французского происхождения, недавно на ней ездил, расход оказался 6-ть литров, удивило, думал что хоть семь будет.

Объем какой?

Поделиться сообщением

где то в машинке, я счас на своей езжу, когда вот опять попаду к ней, обязательно, если не забуду, я думаю1.2-1.3 , ей больше не надо и так рвёт, как кот со смазанной скипидаром жопой.

Поделиться сообщением

тапаверь, для консервы весом меньше 1т заглаза:подмиг:

Снаряженная масса, кг: 795

Поделиться сообщением

NOI, и лютых 55 лс:гг:. соотношение мощность/ вес как и у моего овоща

я давно лёцал на западную украину на таврии- нормально так:]

Поделиться сообщением

какие факты )) разгон до 100 за 20 секунд?! )))

на нем в селе на рыбалку ездить )

Поделиться сообщением

kott, Не неси чушь. Каких 20 сек, мой овощь пазаводу 17 сек, а 2115 примерно столько же. И еще, они без особых затрат ездят на давлении 0,5 бара.

Поделиться сообщением

kott, Не неси чушь. Каких 20 сек, мой овощь пазаводу 17 сек, а 2115 примерно столько же. И еще, они без особых затрат ездят на давлении 0,5 бара.

:] и че это нормальная динамика?! при учете что салон гавно, места нет ни в багажнике ни в салоне..... и на 120 гудит круче уазика :]

у меня 25 летняя вольва 740я делает 8 секунд до 100 и салон лучше ланоса с завода в полной комплектации)))

из вазов рулит копейка и в оригинале ))) но то раритет ужой и ценность там в другом.

а остальное это машины без истории. пришли ушли и все забыли

Поделиться сообщением

у меня 25 летняя вольва 740я делает 8 секунд до 100 и салон лучше ланоса с завода в полной комплектации)))

Чувак, ты крут без базара! :подмиг:

ПС. Объем мотора, атмо иль волшебный TI?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...