Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Вами когда нибудь пользовались девушки?

Рекомендованные сообщения

В общем чувствую себя очень не приятно, три месяца встречался с красивейшей девушкой, супер секс..и.т.д.. потом оказалось что она за мужем, и использовала меня только для секса.....:(:(:(

 

:]:]:]:] а тебе что плохо? Многие мечтают о таком))!:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Меня пользуют периодически, главное, чтоб это было взаимовыгодным сотрудничеством, иногда для повышения самооценки (приятно когда рядом длинноногая красивая блондинка, почти как я ростом, правда за это ее надо накормить и сводить в кино), иногда для других, плотских целей. Причем отлично понимаешь что тебя используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Буквально вчера утром по телефону выслушивала какая я аяяй.

Что он и так и сяк со мной, а я такая кака, не отвечаю ничем.

И конечно же всплыли счета. Сколько он на меня тратил))

Но я же не лезла в его карман, сам тратил.

Так что это все ваши эмоции.

А со стороны, наверное как использовала.

Но я говррю нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И конечно же всплыли счета. Сколько он на меня тратил))

Но я же не лезла в его карман, сам тратил.

Так что это все ваши эмоции.

А со стороны, наверное как использовала.

так это тебе сюда: http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=86721&highlight=%E4%E8%ED%E0%EC%EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем чувствую себя очень не приятно, три месяца встречался с красивейшей девушкой, супер секс..и.т.д.. потом оказалось что она за мужем, и использовала меня только для секса...

 

Да, бывало и мной пользовались. (А у кого такого не было?)

Но, я не воспринимал это так болезненно и не переживал так сильно

по этому поводу. Ждал большое и чистое.)

 

542309.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Да, бывало и мной пользовались. (А у кого такого не было?)

Но, я не воспринимал это так болезненно и не переживал так сильно

по этому поводу. Ждал большое и чистое.)

 

542309.jpgi.gif

 

Так дождались или ещё на сеновале?)

( т9 упорно чего -то делит слово на Сено Вале, гад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем чувствую себя очень не приятно, три месяца встречался с красивейшей девушкой, супер секс..и.т.д.. потом оказалось что она за мужем, и использовала меня только для секса.....:(:(:(

К сожалению не Вы первый и не Вы последний, да и я в Ваших рядах, только если бы знал что она уже замужем, не стал бы ее "коханому" супругу рога наставлять, не люблю предательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже такое было, только она не скрывала, я тогда ещё не женат был. А по поводу пользуются, так они нами всегда пользуются.:(

 

Золотые слова, Юрий Бенедиктович...:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ама, ну так за ней то надо было ухаживать, да и в сексе не любила делать как мне нравится, а мной пользовалась в своих целях..ну ее...:(

 

Ты подарил ей самый яркий оргазм?

А она? Она... просто его выплюнула?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с гражданскими браками как?)))

*там без штампа)

 

Эх! Молодежь))

Гражданский брак, это со штампом))

А без штампа, это "сожительство"

А законный брак, это штамп и венчание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то познакомился с девушкой, после не долгого общения она пригласила меня к себе на съемную квартиру. Ночь любви, утром разошлись каждый по своим делам, договорившись созвониться. Когда я ей позвонил, она сказала, что замужем, что живет в другом городе, что это квартира ее подружки и спасибо за приятную ночь... Больше мы не виделись. Но я не считаю, что меня использовали. Мы оба получили то, чего хотели в тот момент и были довольны. Можно дальше фантазировать о причинах и следствиях, но зачем. Все уже случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх! Молодежь))

Гражданский брак, это со штампом))

А без штампа, это "сожительство"

А законный брак, это штамп и венчание)

угу)

особенно поржал с венчания))

с каких это пор оно вообще что-то значит оф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в незаконном ?

Тебе до сих пор паспорт не вернули?)

сейчас уже сезон консервации начался - так долго еще будет без паспорта в незаконном))) косточки из вишенок, наверное, и с закрытыми глазами умеет выбирать со скоростью света))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас уже сезон консервации начался - так долго еще будет без паспорта в незаконном))) косточки из вишенок, наверное, и с закрытыми глазами умеет выбирать со скоростью света))

Мы как-то обсуждали, что Ной на кухне на раскладушке живёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу)

особенно поржал с венчания))

с каких это пор оно вообще что-то значит оф?

 

Вообще-то значит

Просто, для кого-то, и штамп в паспорте ничего не значит (тем более, его уже не ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то значит

Просто, для кого-то, и штамп в паспорте ничего не значит (тем более, его уже не ставят)

 

Вообще-то идёт речь об официальной регистрации брака, а не о моральной стороне

А венчание-это просто благословение

Никакой юр силы оно не несёт

Для государства без штампа венчание ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то идёт речь об официальной регистрации брака, а не о моральной стороне

А венчание-это просто благословение

Никакой юр силы оно не несёт

Для государства без штампа венчание ничего не значит

 

Ага)) А для венчания штамп и паспорт нужен. Не повенчают, без регистрации.

 

Обидно, что не повенчают, если у одной штамп есть, а у другого нет(((

 

Даже, если штампы есть, но в свидетельстве другой записан(((

 

Кругом засада((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага)) А для венчания штамп и паспорт нужен. Не повенчают, без регистрации.

 

Обидно, что не повенчают, если у одной штамп есть, а у другого нет(((

 

Даже, если штампы есть, но в свидетельстве другой записан(((

 

Кругом засада((((

 

Ой, не говори, как жить

 

Но придерусь все равно

называть законным браком штамп и венчание не правильно

Венчание это с другой оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не говори, как жить

 

Но придерусь все равно

называть законным браком штамп и венчание не правильно

Венчание это с другой оперы

 

Я и не отрицаю. Просто "гражданский" и "законный" одно и то же. А живут вместе, сожительство. А с венчанием, это типа "и перед людьми, и перед богом". Понты, одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая роспись это в постели,а что, сын божий вобще без отца родился и что,

эта идиологическая дурь, без венчания, уже две тысячи лет живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...