Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
любовь это классно и мечта только одна чтобы она не закончилась:крутяшка:

 

:) Паха не смеши меня :D ты ловелас ещё тот :заст: меняешь женщин как перчатки :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
:) Паха не смеши меня :D ты ловелас ещё тот :заст: меняешь женщин как перчатки :]

 

:] бабник пашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я честен с ними:да: и люблю тока одну:да: хотя может Линда научит любить несколько одновременно:задумчивый: но мне это нах и не надо ибо мне нравится любить одну:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Лу, я наблюдаю у тебя ранее незнакомые мне черты "жесткой любви":задумчивый:

 

это обычный напор :да: кроме психологического давления на женщин ...... другое типо ..... садо мазо не приёмлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
садо мазо не приёмлю

 

а если легонько?))) мне как-то в шутку милый руки за спиной скрутил и скотчем перемотал))) очканула лихо, но секс был очччч запоминающийся))) кстати, наручники и прочая обыденная секс-атрибутика почему-то так не возбуждают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если легонько?))) мне как-то в шутку милый руки за спиной скрутил и скотчем перемотал))) очканула лихо, но секс был очччч запоминающийся))) кстати, наручники и прочая обыденная секс-атрибутика почему-то так не возбуждают))))

 

это не садомазо :нет: это игры :] и это прикольно :]

 

мазохисты - это те которые от боли тащются или причиняя боль :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитатку нашел ..прикольная

 

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой?))) кака в штанах?)))))

нет это к примеру ты месяц повстречалась и толком не знаешь чела и когда он тебя связывает надежно и потом говорит вот ты и попалась то поверь тебе будет немного страшно:да:

моя практика это подтверждает на все 100:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

 

:гг: шо ты :) ........ Любви - на может быть , если мужчина слабее женщины .....

 

к примеру :кросафчег:

к мужчину можно опознать - если спросить ,как его называют женщины :да:

ну не будет у него уменьшительно ласкательного имени ...типо как котёнок мишка и прочее :] это из разряда садо мазы :] какой то вот таких мужиков и шлепаю по попе плётками и точку джи старпоном ищют :D:D:D

 

не такли?

 

 

любовь - это страстный , незабываемый секс

 

страсть может быть и без любви :да: и не забываемый секс тоже :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсть может быть и без любви и не забываемый секс тоже

 

 

я отсталая от жизни и консервативна.

 

у меня не может быть секса без любви.:язык: а тем более незабываемого. Прикинь))

 

страсть, да ...без страсти - кривляние

 

Любви - на может быть , если мужчина слабее женщины

 

не хочу мужчину слабее себя. ))) только не это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отсталая от жизни и консервативна.

 

у меня не может быть секса без любви.:язык: а тем более незабываемого

 

не правда..... влюблённость и увлечения всем свойственны :да:

 

страсть воспитуема :да: только под настроение правда.....

 

 

 

не хочу мужчину слабее себя. ))) только не это..

 

да у мужчин тоже самое :] только не слабость или сила ,а женственность важна и чувственная страсть и с изюминкой .....короче это сразу видно :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правда..... влюблённость и увлечения всем свойственны

 

страсть воспитуема только под настроение правда.....

таааак, полезли в дебри:].....влюбленность и увлечение - согласна . Это классно.

 

страсть воспитуема, это как? - внушить себе её, что ли?

 

 

 

а женственность важна и чувственная страсть и с изюминкой .....короче это сразу видно

 

 

да, я такая...меня видно издалека:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

страсть воспитуема, это как? - внушить себе её, что ли?

 

 

нет ..... уметь ею пользоваться :) чтобы она одно бокой не была :да:

ведь не секрет что женское понимание и мужкое в страсти расходиться :]

в пониманиях и способах :язык:

если мужчине только сам процес подавай :] сношений :] по сути мужики трудоголики :да: бегают бегают пашут пашут им и надо побыстрее и по скорее :] да ещё и интернет сейчас :]

 

а женщине - надо страсть в глазах увидеть :да:

к примеру :заст: вот сели голые мужчина и женщина на пол или кровать ..... друг напротив друга ..глаза в глаза :кросафчег::кросафчег: можно в позе лотоса :D только без скрешеных ног :] вообщем чтоб открыты были .....

пару поцелуев и грудь :да: обязательно ....несколько слов

и женщина поплыла :да:

 

лень писать много .не то настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю в вечную любовь

 

и не надо :] главное есть долгая и самопожертвенная любовь и всё :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет это к примеру ты месяц повстречалась и толком не знаешь чела и когда он тебя связывает надежно и потом говорит вот ты и попалась то поверь тебе будет немного страшно:да:

моя практика это подтверждает на все 100:да:

 

беда в том, что у меня очень вздорный характер)) меня в большинстве мужчины вообще боятся ибо прекрасно понимают, что я могу и между ног зарядить и на три буквы послать :) по-этому, те кто рядом со мной заведомо сильнее. проверку на жесткость они проходят гораздо больше месяца. так что НепонятноКто меня, увы, не свяжет :) хотя...в этом может быть и вся грусть :брю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...