Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Цитата:

Сообщение от Луи

 

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины.

 

впервые с тобой согласна

 

меня убивают такие выражения. Женщины, которые хватаются за такие выражения и повторяют их , на мой взгляд просто недалекие и амбициозные.

 

типа мужчина должен поставить женщину на пьядестал своей жизни. И точка. И в этом любовь.

А женщина где во всем этом?в чем её задача? сидеть и ждать пока он будет исполнять её желания?

 

шо зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Любовь это - Назло , Вопреки,Подозрения --- продолжать?:]

 

Наперекор, Несоответственно, Нелогично, ......

 

я когда начинаю об этом думать, думаю...." Маш, ну нахер оно тебе надо"?:]

 

все люди, как люди, а ты уперлась , как баран в эту любовь...

 

А по другому как? по другому нельзя, по другому - существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А давай его привяжем, чтобы он не взорвался случайно? :]

 

и не посягнул на твою девичью честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня убивают такие выражения. Женщины, которые хватаются за такие выражения и повторяют их , на мой взгляд просто недалекие и амбициозные.

 

типа мужчина должен поставить женщину на пьядестал своей жизни. И точка. И в этом любовь.

А женщина где во всем этом?в чем её задача? сидеть и ждать пока он будет исполнять её желания?

 

шо зря.

 

Ну конечно) Лучше самой заглядывать щенячими глазками в лицо мужчины)

 

Мне казалось,что умная женщина,тем более,не самых юных лет,не будет так буквально воспринимать высказывания...

 

Мечты женщины,любящей,умной,никогда не будут идти в разрез с желаниями любимого...а любимому-просто надо более внимательно прислушиваться к себе...и понять-что в жизни главное...чего он хочет.Что иллюзия,а что,действительно имеет смысл.И когда оба начинают смотреть в одну сторону-желания,стремления,мечты совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, хочешь подисскутировать со мной на эту тему? Так я сразу скажу - ты проиграешь в этом разговоре. Знаешь почему?

 

во-первых потому, что я сказала взагали о женщинах, а ты уже говоришь конкретно обо мне.

Мне казалось,что умная женщина,тем более,не самых юных лет,не будет так буквально воспринимать высказывания...

 

это говорит о том, что ты вспыльчивая )))

дальше пошли....

Мечты женщины,любящей,умной,никогда не будут идти в разрез с желаниями любимого

 

если у неё нет своих желаний, вразрез с любимым - грош ей цена, она не будет ему интересна. Я уже про мечты молчу.....есть кадры, которые всю жизнь только и занимаются тем, что мечтают...кто бы исполнил их желания.....И жить забывают за мечтами. Вон...Линда - яркий тому пример.

а любимому-просто надо более внимательно прислушиваться к себе...и понять-что в жизни главное...чего он хочет.Что иллюзия,а что,действительно имеет смысл.

 

для того, чтоб твой любимый, прислушавшись к себе, понял, что он хочет тебя....именно тебе надо избавится от иллюзий, понять что ОН хочет, и самой работать над отношениями. А не ждать исполнение им твоих желаний.

На себя смотреть, самой делать и самой строить....не ждать ответных действий, они сами придут, пропорционально твоим действиям.

 

И когда оба начинают смотреть в одну сторону-желания,стремления,мечты совпадают.

 

ага, и всю оставшуюся жизнь они смотрят в одну сторону, раз и навсегда.

 

Иллюзии мешают жить и строить отношения.

 

Ну конечно) Лучше самой заглядывать щенячими глазками в лицо мужчины)

 

Я люблю заглядывать щенячими глазками в лицо мужчине, потому, что мне это доставляет удовольствие. И ему тоже.

но это не делает меня попрошайкой, это делает меня женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Дискутировать,хоть уже и начала,но желания,поверь-нет.И не потому,что боюсь проиграть) В любом случае,каждый останется при своем мнении) И вся эта болтовня бессмысленна...

 

Вспыльчива? Да,бываю,не скрою...но не в этом случае)

 

Кто сказал,что я о тебе?)) Я тоже...в общем...о женском понимании некоторых вещей...)

 

Щенячьи глазки и у меня проскальзывают...У любящего человека-это естественно)

Главное,знать меру...

 

Nika Lia,

для того, чтоб твой любимый, прислушавшись к себе, понял, что он хочет тебя....именно тебе надо избавится от иллюзий, понять что ОН хочет, и самой работать над отношениями. А не ждать исполнение им твоих желаний.

 

А чем эта реплика отличается от моей?) Тем,что написана другими словами?

 

Я же сказала,что у ЛЮБЯЩЕЙ женщины,желания и мечты не будут идти в разрез с желаниями ее мужчины) И я это говорю об отношениях в любви.

 

Чисто жизненные,профессиональные и т.д.-сейчас не беру во внимание...Самореализацию и тому подобное никто не отменял...здесь-каждому свое...свои цели ипути их достижения и любящие люди могут только поддержать друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, хороший ответ, развернутый:]

 

я потом прочту, отвечу))

 

А я в школе хорошо училась) Всегда давала развернутые ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня убивают такие выражения. Женщины, которые хватаются за такие выражения и повторяют их , на мой взгляд просто недалекие и амбициозные.

 

типа мужчина должен поставить женщину на пьядестал своей жизни. И точка. И в этом любовь.

А женщина где во всем этом?в чем её задача? сидеть и ждать пока он будет исполнять её желания?

 

шо зря.

 

Это не моё высказывание :] оно просто напросто .........красиво в словах ................

 

и понравилось оно мне , потому что ......мужчина как бы догадался :] что хочет женщина :задумчивый: прочувствовал :заст:

 

а ты повернула ......на тему "Поющие трусы " и волосатый спонсор в прыжке её несёт на верх к пьедисталу Славы :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наперекор, Несоответственно, Нелогично, ......

 

:да::да::да: три да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно) Лучше самой заглядывать щенячими глазками в лицо мужчины)

 

 

Мне казалось,что умная женщина,тем более,не самых юных лет,не будет так буквально воспринимать высказывания...

 

мамадорогая :]:]:]:] я тут на днях смотрел юбилейный концерт Милены Фармер . ей за 50 полтинник ........ просмотр порно отдыхает :] с ней тоже такая же хня .. :ладоши:

 

И когда оба начинают смотреть в одну сторону-желания,стремления,мечты совпадают.

 

ага ..... вместе хотят купить новый диван и строют планы :] вот это любовь,да? или квартиру.машину.дублёнку и маленькую собачёнку:D

 

о чём планы о чём мечты??? все мечты сводятся к ребёнку . и максимум курорт с морем ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ждать исполнение им твоих желаний.

На себя смотреть, самой делать и самой строить....не ждать ответных действий, они сами придут, пропорционально твоим действиям.

 

ты заставляешь меня соглашаться :кросафчег: это заразно в этой теме :язык:

 

Я люблю заглядывать щенячими глазками в лицо мужчине, потому, что мне это доставляет удовольствие. И ему тоже.

но это не делает меня попрошайкой, это делает меня женщиной.

 

я бы не стал такой взгляд ..ассоцировать с щенячими глазками>: фу .......

 

с блестящими глазами и не от слёз , а от счастья :кросафчег: хотя от счастья тоже охота рыдать и смеяться.вот как то так :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милены Фармер . ей за 50 полтинник ..

 

да ты что?

 

я тоже хочу быть такой за 50.

 

и ведь буду:газировка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прошла в следующий тур?:]

 

это я так маскируюсь кивая головой :да::да::да: перевожу взгляд на ноги и на (.)(.) чтоб не вызвать подозрений :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамадорогая :]:]:]:] я тут на днях смотрел юбилейный концерт Милены Фармер . ей за 50 полтинник ........ просмотр порно отдыхает :] с ней тоже такая же хня .. :ладоши:

 

 

 

ага ..... вместе хотят купить новый диван и строют планы :] вот это любовь,да? или квартиру.машину.дублёнку и маленькую собачёнку:D

 

о чём планы о чём мечты??? все мечты сводятся к ребёнку . и максимум курорт с морем ............

 

Луи,как всегда...не всё поняла из того,что написал...Увы(((

 

Про мечты и планы-не буду больше давать объяснений....В твоем случае-они бесполезны) Не поймешь)

Если для тебя это диван и отпуск-значит,это предел твоих мечтаний)

И большее с любимой-не в силах оговорить)

 

Самая распространенная фраза этой темки-Каждому своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луи,как всегда...не всё поняла из того,что написал...Увы(((

 

:( жаль чё

 

Про мечты и планы-не буду больше давать объяснений....В твоем случае-они бесполезны) Не поймешь)

 

цитатой .да как тебя! понять ! веть ,ты, не чего не говоришь :)

 

например.... хоть оду мечту для ж двоих? из жизни :язык:

 

 

Если для тебя это диван и отпуск-значит,это предел твоих мечтаний)

И большее с любимой-не в силах оговорить)

 

для меня нет :нет: я бы давно сорвался ,да ответственность не пускает и любовь к детям :)

я хочю быть как заграничные пенсионеры :гг: мир посмотреть , только не в 70 лет .а хотя бы в 50 :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( жаль чё

 

 

 

цитатой .да как тебя! понять ! веть ,ты, не чего не говоришь :)

 

например.... хоть оду мечту для ж двоих? из жизни :язык:

 

 

 

для меня нет :нет: я бы давно сорвался ,да ответственность не пускает и любовь к детям :)

я хочю быть как заграничные пенсионеры :гг: мир посмотреть , только не в 70 лет .а хотя бы в 50 :язык:

 

последние два предложения,хоть как-то дали возможность сложить о тебе картинку...Всё не так уж и безнадежно)

 

А про свои мечты я умолчу...зная вашу тактичность-обгадите...а я девушка впечатлительная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние два предложения,хоть как-то дали возможность сложить о тебе картинку...Всё не так уж и безнадежно)

 

и что там на картинке? не хватает красок? или монохром :]

 

А про свои мечты я умолчу..

 

я так и думал :] хоть один вариант не свой....... где? например :]

 

.зная вашу тактичность-обгадите...а я девушка впечатлительная)

 

это когда я обгадил тебя? впечатлениями о вас или ещё чем либо? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехать в отпуск в разные города.

 

разные страны :гг: я много колесил по СНГ ....... если только на Камчатку да не хочю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала и поняла одна и другая барышня никогда не поймут друг друга.Одна на понтах я всё могу. Другая более женственная и тёплая. Кто из них какая поймёте по постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что там на картинке? не хватает красок? или монохром :]

 

Не в красках дело. Просто появился-человек.

 

 

я так и думал :] хоть один вариант не свой....... где? например :]

 

честно...отбили охоту...

 

 

когда я обгадил тебя? впечатлениями о вас или ещё чем либо? :???:

 

Ну...не хватало,чтоб меня) Но после некоторых комментариев здесь,на форуме...становится как-то липко,на душе...

Выводы...улыбаемся и машем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...