Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

тут один ответ - если человека знаешь плохо - лучше близко к грани не подходить) если хорошо- можно поигарться

 

 

знаю людей, которые ненавидят, лично мне это чувство не дано, а вот равнодушие приходит....

 

назад? думаю, что нет)) мертвое нельзя воскресить.

люди пробуют, но всё одинаково заканчивается - умерла, так умерла.

 

Это исключительно моё знание)) не аксиома.

 

моё мнение ты знаешь:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
назад? думаю, что нет)) мертвое нельзя воскресить.

люди пробуют, но всё одинаково заканчивается - умерла, так умерла.

 

Это исключительно моё знание))

 

воскресить можно. некоторые бедняги проходят это по многу раз. в своей жизни знаю живые примеры. другое дело, что момент смерти остается в памяти навсегда.

 

умерла, так умерла

 

так легче думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
воскресить можно. некоторые бедняги проходят это по многу раз. в своей жизни знаю живые примеры. другое дело, что момент смерти остается в памяти навсегда.

 

возможно.....только тогда почему они бедняги?

 

ужасно.....по многу раз..мучаться и умирать...это ужасно)) Зачем до этого доводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желать проще всего.

а что тогда побить их или ее, ходить кипеть злобой, нафиг надо, отпусти и дальше иди и не живи прошлым имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тогда побить их или ее, ходить кипеть злобой, нафиг надо, отпусти и дальше иди и не живи прошлым имхо

 

при чем побить или кипеть злобой))

 

ну раз так получилось, конечно отпустить...кто знает, может дальше будет ещё лучше.

 

кроме того, что над отношениями работать надо, надо ещё и уметь ценить и беречь то, что имеешь. ....Нам же всем чудиться, что вокруг нас мир крутиться... и вокруг миллионы человек противоположного пола....

 

только в этом мире почему-то не каждого встречного мы можем любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство которое не испытал сполна не пытайтесь описать .Это проживают сердцем .А вы здесь изголяетесь кто што больше знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувство которое не испытал сполна не пытайтесь описать .Это проживают сердцем .А вы здесь изголяетесь кто што больше знает.

__________________

внимаю тебе мать учения:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно.....только тогда почему они бедняги?

 

ужасно.....по многу раз..мучаться и умирать...это ужасно)) Зачем до этого доводить?

 

такие люди. официально регистрировали расторгали брак не меньше четырех, пяти раз. никто не помнит точно. просто уходов было куда больше.

почему бедняги? я бы так не смог. мне самой смерти хватало. на воскресение я уже был не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, мне вот эта песня всегда крутится в голове когда умираю:да:

но это конечно когда в реале :да: вирт здесь не причем:да:

хотя как знать:задумчивый:

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувство которое не испытал сполна не пытайтесь описать .Это проживают сердцем .А вы здесь изголяетесь кто што больше знает.

 

ты, как всегда, насмешила)) кроме тебя никто ничего не может знать и пережит...ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие люди. официально регистрировали расторгали брак не меньше четырех, пяти раз. никто не помнит точно. просто уходов было куда больше.

 

 

у меня тоже есть такие знакомые, в итоге все равно они расставались)) только время теряли на пустые хлопоты.

 

Хотя...если чувство сильное, а обиду можно забыть, то возможно идти дальше вместе. Тут уже стоит вопрос прощения обид.

 

уметь прощать - великая сила.)) не всем дана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но уходя надо желать любви как не было бы тошно у тебя в груди и тогда найдешь свое на своем пути:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже есть такие знакомые, в итоге все равно они расставались)) только время теряли на пустые хлопоты.

 

Хотя...если чувство сильное, а обиду можно забыть, то возможно идти дальше вместе. Тут уже стоит вопрос прощения обид.

 

уметь прощать - великая сила.)) не всем дана.

 

может быть еще вот что... что назовут эти двое последней каплей, последним шагом, после чего наступит та точка невозврата.. вернее поспешат ли они что нибудь так окрестить, или смогут справиться, вырулить, говоря высокопарно - спасти любовь.

 

одни расстаются из-за мелочей, другие всепрощенны. и то и другое не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то и другое не есть хорошо.

__________________

а что хорошо:???:

мое имхо всегда со мной:да:

я все равно благодарен что ты мне открыл глаза:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я измену никогда не прощу стряхну груз и дальше пойду

но уходя надо желать любви как не было бы тошно у тебя в груди и тогда найдешь свое на своем пути

 

Пашка, ты самый добрый из всех нас! Тебе в любви повезет больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...