Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Жена Януковича не может вставить себе зубы. LOL

Рекомендованные сообщения

Людмила Янукович у свій день народження на конкурсі краси

У Донецьку в середу обрали міс «Красу без обмежень» 2013. Конкурс краси серед жінок з обмеженими можливостями провели вже вп'яте. Цього разу перемогла Олена Оніщук із Одещини, в конкурсі краси також взяли участь дівчата з Росії та Молдови. Свято відвідала дружина президента України Людмила Янукович, яка цього дня відзначала свій день народження й розповіла Радіо Свобода, як її привітав чоловік.

Я, конечно, всё понимаю, но первая леди страны да имея сына-стоматолога... :]

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

А мне ее жалко... В день рожденья одна... Еще и муж, блин, "поздравил"... Жуть...

Поделиться сообщением

Ну, бачили очі, що купували...

А разве она не в состоянии себя привести в порядок? Если бы она на ферме работала - я думаю, ей бы слова никто не сказал. А так - первая леди страны. Ну, то что она интервью под диктовку даёт - слышен голос за кадром - это понятно, с IQ давно всё понятно, но выглядеть она обязана на все 100%

Поделиться сообщением

Магирус, ну мы же не знаем, почему она без зуба! Может она его за 5 минут до эфира потеряла и надеялась, что никто не увидит :)

Поделиться сообщением

А зуб - муж выбил, видать, за предидущее интервью прессе :D

Так её вообще нечего выпускать в эфир и микрофон давать - а то, вон, судя по голосу за кадром, она чуть "какие-то планы не выдала". В криминальном мире за такие оплошности сурово спрашивают

А если серьёзно - да ну, ты в это веришь, что ей зуб выбили за 15 минут до эфира? ))) Да там и визажист не помешал бы))

Поделиться сообщением

да ну, ты в это веришь

Ну вообще-то нет. Просто пытаюсь ее чисто по-женски оправдать :) Ну в самом деле, не повезло тетке с мужем и обиднее всего, что под зад коленом не дашь, во-первых,

все-таки президент, а во-вторых, вдруг в ответ еще один зуб выбьет...

Поделиться сообщением

Ну вообще-то нет. Просто пытаюсь ее чисто по-женски оправдать :) Ну в самом деле, не повезло тетке с мужем и обиднее всего, что под зад коленом не дашь, во-первых,

все-таки президент, а во-вторых, вдруг в ответ еще один зуб выбьет...

Та, жалко... Я тя умоляю... Думаю, она не сильно переживает из-за этого :)

Просто, я же говорю: была бы рядовая женщина - никто бы слова не сказал, а так...

ПС. Под зад коленом не дашь - это понятно, публичные люди, но я же говорю - визажиста толкового найти - это посильно. И ей было бы самой приятнее

Поделиться сообщением

Магирус, зато костюм дорогой :) Уже прогресс! А то она как-то надела что-то из местного универмага, видок был еще тот. Так что еще пара-тройка лет, может узнает, что на свете еще и косметика есть. :)

Поделиться сообщением

Людмила Янукович у свій день народження на конкурсі краси

интересно - это спецом для контраста ее пригласили?)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...