Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Зачем мужчине нужна семья/отношения?

Рекомендованные сообщения

я тоже согласна... есть такое понятие как "однолюб", ведь не все на лево ходят...

Нужно просто обеспечивать своему мужчине достойный образ жизни...

У меня "никогда не болит голова":blush2:

 

Но с другой стороны, просто нужно найти себе партнера с такой же сексуальной потребностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

наверно это ужасно...я не знаю на сколько я стрессоустойчива, поэтому лучше быть в тех 5 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже согласна... есть такое понятие как "однолюб", ведь не все на лево ходят...

Нужно просто обеспечивать своему мужчине достойный образ жизни...

У меня "никогда не болит голова":blush2:

 

Но с другой стороны, просто нужно найти себе партнера с такой же сексуальной потребностью.

 

Любить одну, и спать только с одной это принципиально разные вещи *rose*

 

Милые девушки, поймите пожалуйста, что для мужчины секс с любимой женщиной и секс с любовницей это принципиально разные вещи.

Но не взаимоисключающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой-то умной книжке прочитал такую фразу

мужчина не ищет лучше, мужчина ищет другую

так природа устроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить одну, и спать только с одной это принципиально разные вещи *rose*

 

Милые девушки, поймите пожалуйста, что для мужчины секс с любимой женщиной и секс с любовницей это принципиально разные вещи.

Но не взаимоисключающие :)

 

да и никто не убеждает вас в нашей верности до гроба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 а кто сказал что отолько мужчины ходят налево?- женщин таких тоже полно.

2 интересный факт- в начале прошлого века гражданским считался брак зарегистрированный в спец учреждении-ЗАГС или мерия,( раньше то регистрировался в книге в церкви)- это мы по непонятности называем сожительство- гражданским браком- а ведь это неверно!

3 в одном посте сравнили пару человеческую с самцом и самкой которой якобы нужен муж- а ведь в природе часть млекопетающих отлично обходится без отца( это птицам надо червяки от мамы и папы)

4 разные девушки-разные цели

одни самостоятельные и живут самостоятельно и обеспечивают себя и еще мужа иогут запросто накормить-обуть -одеть

вторые с малолетства ищут кормильца и другой жизни себе не представляют

5 на сегодняшний день как по мне, так надо думать только о себе и надеятся только на себя и слать подальше, в случае измены или других несовместимых с понятием семья причин, куда подальше как с одной стороны так и сдругой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ответ на вопрос Зачем мужчине нужна семья?

кому нужна а кому нет-есть папаши из отряда лебединых( до гробовой доски с одной) а есть самцы вроде слона( гуляет по самочкам и делает детей( или не делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщине нужна

 

мужчине нет

глупости. Если у мужчины нет семьи, значит он одинок и не способен ее создать - так разве ж то мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, за чем им семья?! Они ведь только любят "себя любимого" и ужасно боятся ответственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ужасно боятся ответственности!

немного поправлю

 

не боятся

 

она нам не нужна!

 

ха

 

это вам хотелось бы

 

чтобы мы были ответственными

 

но зачем нам это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вам хотелось бы

 

чтобы мы были ответственными

 

но зачем нам это?!

Так уж Бог сотворил вас, что вы есть главные и ответственные, но к сожалению, за тысячи лет существования вы так деградировали, что превратились в ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. А тогда можно задать аналогичный вопрос - "А зачем вам нужна женщина?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вам хотелось бы

 

чтобы мы были ответственными

 

но зачем нам это?!

ничего нет хуже безответственного мужчины...ни семьи, ни карьеры, ни будущего у такого нет. Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за семью, то и не надо, но ответственность за себя и свои поступки быть должна. И не женщины этого хотят, жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Просто женщине тяжело отвечать за себя, за детей, и еще за мужа. Ей за домом надо смотреть, а тут муж безответственный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, как трудно

 

смотреть за домом :rofl:

 

Просто женщине тяжело отвечать за себя

и поэтому она решила назначить ответственным мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть за домом - это в глобальном смысле.

Не за себя отвечать, а за всех вместе взятых. Хотя в жизни так и есть - женщина отвечает за всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...