Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
АленаДарница

Как решить проблему с Магазином сантехники "Трапик"?

Рекомендованные сообщения

Каков был Ваш опыт взаимодействия с  магазином сантехники "Трапик" (г. Киев, ул. Краснопольская 2Г, жилой комплекс "Паркова вежа", 1й этаж)?

Давайте и я поделюсь своим опытом. Короче, сейчас есть группа покупателей "Трапика", которые получили брак и некондицию под видом нового товара.
Мы намерены довести уголовное производство по этим эпизодам до логического финала. И Ксения, и Сергей (это хозяин магазина и его жена) должны прекратить отгружать брак и некондицию.
Устные увещевания не приносят пользы. Отзывы в Инете перебиваются пачками отзывов от якобы сверхдовольных покупателей, которые за всю историю отзыовов поставили 1 отзыв и только "Трапику".
Кто пострадал от действий этог опродавца, пишите мне. Будем вместе приводить в чувство этих субъектов.
Надо сказать, что их деятельность сверхприбыльна. Такой товар, как у них, можно брать тоннами за копейки, некондицию ни один адекватный человек не решится себе или заказчику ставить.

Ваше мнение?

Изменено пользователем АленаДарница

Поделиться сообщением

Купили 5 наименований товара  в магазине  "Трапик" . Продавец Ксения напрямую предложила 10% отката наличкой, если будем покупать для клиентов у этого магазина. 
Это, кажется, преступное деяние в виде так называемого "отката". Я думал, такое уже осталось в 90-х.
И, главное, из 5 наименований 4 оказались обычным некондиционным товаром, который в Европе можно набрать за 5-10% стоимости.
Ставить эти вещи даже не стали, кому надо, могу отдать. Это не сантехника, а подлежащая уничтожению непрошедшая ОТК продукция.
И сколько б фиктивных положительных отзывов себе магазин не наставил на Гугл-карте, я Вам сказал как есть. Ориентируйтесь на мой отзыв и будете понимать реальную ситуацию.

И чек данный магазин тупо забывает дать! Мне вот чека не дал потому вернуть было невозможно.
Воспользуйтесь моим плохим опытом с этим продавцом, а не Вашим. 

Отзывы про магазин Трапик могут быть только такие: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Изменено пользователем Ольга Кириченко
опечатки убрать

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...