Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Как кому нравится  женщина стерва.Мне нравится женщина стерва при условии что фигура моего вкуса.С ней легше общаться и не имееш ни каких проблем при уважении к ней.

Поделиться сообщением

01.09.2020 в 18:11, Рахманец сказал:

Как кому нравится  женщина стерва.Мне нравится женщина стерва при условии что фигура моего вкуса.С ней легше общаться и не имееш ни каких проблем при уважении к ней.

Ну вот и оригинальность  понимания " женщина  стерва"..... со стервой не легко общаться , а вот  уважать себя  она  умеет заставить потому что 

Стерва – это образ жизни, состояние души,
Склад ума, шальные мысли, и желанье просто жить.
Стерва – это дар от бога, и проклятие небес,
Дикая лесная кошка, полуангел - полубес.....

Поделиться сообщением

17 минут назад, RayaZ сказал:

Не согласна я !  Мужчины любят женщин, отличающихся внешней и внутренней красотой, умом, сексуальностью, самодостаточностью, уверенностью в себе и своих силах. Настоящая стерва именно такая! И мужчины, действительно достойные нас, любят, боготворят,сходят с ума и всегда хотят быть рядом с такими женщинами :)

Женщины  с другими принципами и приоритетами - это далеко не стервы , это другая песня жизни!

Вам 15?

Поделиться сообщением

14 минут назад, RayaZ сказал:

!  Я уже в том  прекрасном  возрасте : .....и могу, и....хочу, и....знаю как .  Пардон, вульгарно - но  вы же спросили.

Смелое заявление)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, RayaZ сказал:

Ой, как то слишком в тему вписалась......осмелела в высказываниях.  Настроение игривое появилось .

Это хорошо) я в такие моменты стихотворения пишу или видео снимаю)

Поделиться сообщением

12 минут назад, RayaZ сказал:

На  все руки мастер как я погляжу:  54 собаки , вареники вкусные слепил, в интернете не один час . А тут ещё и стихи  , и видео ! Ну, просто  вауу.

Я еще и крестиком вышивать умею)))

Поделиться сообщением

Я уже прошлась по вашим беседам в недавнем прошлом .  Интересная картинка сложилась.  То вас воспринимали  в беседе , то оскорбляли  , то указывали на дверь.  Вы даже иногда теряли самообладание и выбивались из  пристойной беседы. Странную  линию беседы выстраиваете, словно подбираете материал для научной работы по психологии или ещё для каких целей.

Если бы Вы раньше такое написали, то на: "могу, хочу и умею", я бы спросил не предложение ли это) проницательно так)

Поделиться сообщением

Мужчина сам себе выбирает с кем быть. Кому-то нравятся темпераментные женщины, кому-то "серые мышки".

Поделиться сообщением

4 часа назад, Komar Roman сказал:

Мужчина сам себе выбирает с кем быть. Кому-то нравятся темпераментные женщины, кому-то "серые мышки".

Выбор делается всеми людьми эмоционально. Соответственно,  точно не людьми, а эмоциями. Думаю, не нужно толковать))

2 часа назад, RayaZ сказал:

Да,  калейдоскоп  : страстей, мыслей, помыслов , поступков!  Только  вот человек разумный , самая разрушительная сила в этом удивительном мире !  Все ему по  боку -и рай ,  и ад !  

Неужели человек? Человек - это пыль, пока его терпит земля) вирусы вот всякие ходють) сами видете, что миг и все сидят по домам)

Поделиться сообщением

@RayaZ   ничего себе нашла благодарные уши, молодца!  Мне не угнаться за твоими мыслями и желанием  писать !  Я вся в сериалах , живу проживаю экранную жизнь с актёрами.

Поделиться сообщением

58 минут назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga вот и на комплиман напросилась.  Если  есть с кем слово молвить , почему и не поболтать  на темы житейские.  Только вам с телефона  не получается много написать, мне так кажется. Я на планшете кнопаю быстро   , в  буквы попадаю , не всегда точно и оформляю свои мысли- скакуны  в посты  не похожие на болтовню Эллочки-людоедки ( надеюсь).

А, вот оно как))) не ведёте видео-блоги?)

39 минут назад, Ramyne сказал:

@RayaZ   ничего себе нашла благодарные уши, молодца!  Мне не угнаться за твоими мыслями и желанием  писать !  Я вся в сериалах , живу проживаю экранную жизнь с актёрами.

Выйти на экран ютуба не хочется?) Если свободного времени много, то занятие - что нужно!)

Поделиться сообщением

17 минут назад, RayaZ сказал:

Неа, у меня траблы с технической стороной. Там много заморочек . 

Только в этом проблема?

Поделиться сообщением

19 минут назад, RayaZ сказал:

И это поверьте мне большая проблема..... подрезать ,вырезать , правильно соединить видео и звуковой ряд...... я уже не та что была лет этак........ страшно написать!!!  Речевые навыки остались , а вот эта техника мне с трудом  дается к обучению. 

Пишите все в чистую) я так и делаю)

Поделиться сообщением

50 минут назад, RayaZ сказал:

Да нет, я форумом ограничусь . Не хочу выставлять свой  бред на такой шумный  рессурс  как ютуб.  Я захожу в блоги здесь на форуме . Почитываю, слушаю. Есть пару интересных  .

Думаете, смотреть кто-то будет?))

44 минуты назад, RayaZ сказал:

Да, тяжеловато текст в наборе  тебе дается, адвокат!

В каком смысле?

Поделиться сообщением

А я знаю? Народ  сейчас  озабочен зарабатыванием  денежки, не до беззаботной болтовни ей 

Долго  печатаете свои мысли. Вот и думаю, что на телефоне ловите маленький шрифт,. 

Оу, так Вы предмет человеческой озабоченности?) Как интересно)))

Успеваете соскучиться, пока я текст набираю?)

Поделиться сообщением

18 минут назад, RayaZ сказал:

Так , хочу выпить на брудершафт 👨‍🔬 и перестать выкать ....

1. Озабоченность всех направлений  уже в далёком прошлом!

2. Не то чтобы скучно было ожидание ,, просто привыкла к плавному течению беседы .

Вот анекдот  " Париж,утро, дворник размеренно и медленно шуршит метлой . Вдруг недовольный, раздраженный голос из окна.... ПЬер, не сбивайте с ритма  !!!! Дворник энергичные начал махать метлой!

Переставайте выкать) 

В далёком? Лет 400 назад?)

В таком случае на фб будет плавнее) 

Негодяй этот Пьер)))

Поделиться сообщением

Уже перестала!  

Ну, зачем же так далеко. Я не из клана Маклаудов

ФБ  - это шо за служба такая🙄

Он понятливый и поддержал  генофонд 😁

Фейсбук))

Возможно и непосредственным участием) негодник 

Поделиться сообщением

12 минут назад, RayaZ сказал:

Есть у меня там страничка .....ой не у меня !  Я  не восприняла  настроение этой площадки , если угодно тусовки! 

Тогда это  участие вдвойне приятно : приятно  всем и  прирост  есть!

Отвратительно, тройнички не тема)

Поделиться сообщением

Не по5яла ... ты про что? Неужели о сексе ?

Это же очевидно) не играл же человек в окне на на пианино)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...