Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Инна88

Омбре, отзывы, цена на 2-3 длинну

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Хочу узнать ваше мнение об окрашивании омбре и какая нынче цена? Мне подсчитали сумму уж очень завышеную как по мне. Поделитесь вашими отзывами. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Мені подобається Омбре. Не видно коли корні відростають. Я довгий час фарбувалася у блондинку з шатену. І це був постійний квест вчасно пофарбуватися. А зараз пасма світлі, а інше мій натуральний колір. Гарно виходить. Мені обходиться це приблизно в 1000-1500. Волосся середньої довжини.

Поделиться сообщением

Делала такое окрашивание в одном салоне на Голосеевке. Сначала сказали, что цена будет примерно 2000. Причем у меня волосы средней длинны. Подумала что в принципе нормально. После того как покрасил, сказали что нужно еще 700 грн доплатить за уход. Которого я, к слову, не просила. Вообщем само окрашивание понравилось. Цвет получился плавно переходящий. И ходила я с ним долго. Но вот такое отношение персонала не понравилось. Поэтому советовать мастера не буду.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...