Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
marymary

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 28 лет. Ищу очень толкового и грамотного специалиста по поводу лечения ЖКТ. 2 года после приема широкого курса антибиотиков и после приема кислотопонижающего препарата начались проблемы с питанием. Сейчас не переносится практически ничего углеводного, сижу на гречке уже 3 месяца, без овощей и фруктов. С середины августа началось истощение вплоть до обморока, изменения в весе и массе. Может у кого -то было подобное состояние. Что бы вы посоветовали? как справились с проблемой? или знаете контакты или просто информацию о ком-то стоящем из врачей? Очень хочу вернуться к нормальной жизни. Буду благодарна за любые советы!

P.S. В анамнезе имеется паразитарная инвазия, что усугубляет лечение путем приема травяных средств, так как возникает жуткая токсическая реакция

Изменено пользователем marymary
коррекция

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...