Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
  • 0
Firestorm322

странный гул от соседей который периодически повторяется

Вопрос

Всем привет

Недавно я переехал на новое место жилья, снял квартиру на голосеево в ликограде. вроде квартира хорошая, все устраивает. Прошел где-то месяц с тех пор как я тут живу и вдруг часто я стал слышать какие странные звуки которые начинаются тем, что я слышу какой-то стук, потом начинает работать какое-то устройство и издает гул наподобе генератора или звук даже больше похожий на работу непонятно чего. И оно работает где-то 20 сек, иногда 2 минуты потом опять звучит ряд стуков и устройство выключается. Я подумал, ну ладно, что-то там включается, мне какое дело, но потом меня это стало раздражать, доходит до того что они включают эту хрень и даже ночью где-то в 2-3 часа утра, приходится спать в наушниках. Очень сложно понять от каких именно это соседей ибо тут проект дома непростой я живу на втором этаже пентхауза, из пентхауса сделали две квартиры(1й и 2й этаж отдельно). но звукоизоляция такая что непонятно от каких соседей это идет, но подозреваю что где-то сбоку и чуть выше меня. я спросил у людей ниже меня, они говорят что ничего такого не слышат. Я подумал на секунду что это шиза, мало ли бывает, но у меня никогда не было ничего подобного, но потом я записал на диктофон телефона и усилил гейн трэка на 25 дб чтоб можно было расслышать этот гул и действительно гул там присутсвует на записи, но запись плохая, в реальности он звучит более детализировано, как-будто что-то крутится. И я не могу понять что это и как решить эту проблему. Может у кого-то там какое-то домашнее производство, но зачем в 2-3 часа ночи это врубать я не понимаю. Шумоизоляция очень плохая в этом доме, даже если включить средне музыку то соседям слышно, я не слышу разговоров соседей, но слышу иногда стуки, шаги громкие, в прошлом доме я мог спокойно громко слушать музыку и меня почти не было слышно у соседей. Очевидно тут хуже шумоизоляция в этом доме. Я человек не мстительный, не надо мне советовать как отомстить соседям, я такие методы не буду использовать, посоветуйте лучше как определить источник этого гула и как решить этот вопрос, может у кого-то были какие-то подобные ситуации.

вот записал кусок, лучше слушать с компа и дать побольше громкости

начинается гул с 0:13 и по 0:50 потом опять с 1:05 по 3:50 (тут местами бывает партачит запись, но это уже из-за того что я увеличил гейн на 25 дб) 

https://drive.google.com/file/d/1mttDVoY-t8Ez-T1JAoP2XbLbJLQLn0pY/view?usp=sharing

Спасибо

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...