Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

об новом положении на дорогах.

:]

положение на дорогах старое

а гайцы с разбегу каждому начнут сообщать

некоторым с доставкой на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
balabander, ну Вы меня успокоили. Значит - все хорошо. Батя знает, что делает

 

Чой-та не совсем Вас понял...:???:Сорри...:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дети малые

Кличко объявил на Майдане досрочные выборы президента Украины

19 января 2014, 16:51 [ «Аргументы.ру» ]

Кличко объявил на Майдане досрочные выборы президента Украины

globallookpress

Лидер оппозиционной украинской партии УДАР Виталий Кличко, выступая в украинской столице на «народном вече», на которое собралась свыше 3 тыс. человек, заявил, что оппозиция объявляет досрочные президентские выборы.

Он также указал, что необходимо обновить состав ЦИК, в связи с этим 20 января оппозиционные фракции вновь проведут собрание.

Кличко обратился с призывом к военнослужащим перейти на сторону участников протеста.

Руководитель парламентской фракции партии "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что Верховная Рада утратила легитимность после принятия пакета документов, ужесточающих законодательство. Политик объявил о создании Народной Рады из числа оппозиционных депутатов парламента и местных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балабандер, МК, зачем тогда принимали эти законы?

 

Для полит репрессий

 

а что тебе лично, какое дело до полит репрессий? если завтра возьмут за яйца Яценюка или Тягныбока - для тебя лично чем это чревато? хлеб подорожает или бензин? хотят власти - пусть сами убивают друг друга и сажают в тюрьмы по очереди, я не против. а то привыкли народ юзать в своих стремлениях дорваться до корыта. тебе нравится, когда тебя держат за разменную монету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Очень крамольное предположение.

А что если к провокаторам в толпе власть не имеет отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четыре года за портрет Президента: маразмы отечественной фемиды

очень убедительно - тыцнуть статейку третьесортного новостного портала :]

я тебе за 15 минут пострашнее напишу

даже если и так - какое отношение это имеет к стенаниям о новых законопроектах? ты раньше не подозревал, что был "бы человек, а статья найдется" ? вчера это появилось? во все времена плевать против власти было равноценно против ветра плевку

Ты думаешь, они не понимают, что если власть поменяется, то всем им прямая дорога за решетку

а ты серьезно надеешься, что при смене власти весь твой жизненный уклад в лучшую сторону поменяется? может быть Яценюк приведет с собой новых людей - кристально честную команду пришельцев-биороботов, а предыдущие - власть держащие все сплошь падут в гиену огненную?

еще хуже будет - к лоханке дорвуться другие свиньи, голодные и жадные. также будут пилить, все что можно, а тебе втирать - мол погоди хорошей жизни, не все сразу, видишь сколько говна от предыдущих осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хлеб подорожает или бензин?

Да подорожает. Янык уже делает попытки монополизировать рынок хлеба в Киеве. Отстроив свой завод под Васильковым, он закрывает все киевские хлебзаводы, под предлогом что эти заводы устарели морально и технически. Хлеб подорожает в два, а то и три раза. И альтернативы не будет. При прежней рентабельности такое подорожание хлеба подкинет в карман Яныка 1млн$ в день. А это только Киев и только один продукт. Представь сколько таких щупальцев запущено в карман Украинцев.

 

А вот меня больше интересует от куда берутся динозавры при всей творящейся вокруг фигне, до сих пор поддерживающие Яныка? Видать менталитет такой. Не хочет наш человек жить хорошо, ему надо жить так что бы сосед жил хуже чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех интересует в свете принятия новых законов как двигаться нескольким автомобилям в одном направлении и все спешат назвать их "колонной". От сюда вопросы: как быть со свадебными и похоронными процессиями, клубными проездами и тд и тп.Читаем что в правилах уже давным давно называется "Колонной":

Пункт 25 ПДД Украины"Движение транспортных средств в колоннах"

 

 

25.1 Нa кaждoм транспортном средстве, движущемся в составe колонны, устанавливаетcя опознаватель*ный знак «Колонна» предусмотренный пoдпунктом «є» пунктa 30.3 настоящиx Правил, и включаетcя ближний свет фap.

 

Опознавательный знак можeт не устанавливаться, еcли колонну сопровождают оперативные транс*портные средствa c включенными красным, синим и крacным, зелeным или синим и зеленым проблес*кoвыми маячками и (или) специальными звукoвыми сигналами.

 

25.2 Транспортные средствa дoлжны двигаться в колонне тoлько в один ряд кaк можно ближe к правому краю проезжей чаcти, зa исключением случаев, когда oни сопровождаются оперативными транспортными средствaми.

 

25.3 Скорость движeния колонны и дистанция мeжду транспортными средствами устанавливаются старpшим колонны или пo режиму движения головнoй машины в соoтвeтcтвии с требованиями настоящиx Прaвил.

 

25.4 Колонна, движущаяся бeз сопровождения оперативными транспортными средствами, дoлжна быть разделена нa группы (нe более пяти транспортных средcтв в каждой), дистанция мeжду которыми должна обеспечивaть возможность обгона группы дpугими транспортными средствaми.

 

25.5 B случаe остановки колонны нa дороге на всеx транспортных средствах включаетcя аварийная сигнализация.

 

25.6 Дpугим транспортным средствам запрещается зaнимать место для постоянногo движения в колонне.

 

И где вы здесь видите хоть какие- то изменения в том законе, в пункте касающемся проезда в колонне более 5 машин что-то новое?Нет, просто перечитали старое всем известное правило. Если вы без знака колонны, без сопровождения и без включенного света ближних фар, то вы не Колонна, а просто транспортные средства, движущиеся в одном направлении и идентифицировать вас как колонну ни у кого не получится, даже при желании. Соблюдайте правила и ваши права и свободы останутся при вас, но для этого их ( правила) нужно хоть иногда перечитывать.

 

Инициатива ВР сразу же вынудила обратиться к ПДД, чтобы выяснить, каким образом простые водители могут обезопасить себя от штрафов или административной ответственности за движение в «несанкционированной колонне»:

 

Согласно ПДД, «колонна транспортных средств – организованная группа из трех и более транспортных средств, совместно движущихся в одном направлении непосредственно друг за другом с постоянно включенным ближним светом фар». Таким образом, согласно нормам правил, достаточно включить не ближний свет, а дневные ходовые огни или габаритные огни, чтобы под классификацию «колонны» не попасть. Ближний свет вообще не обязателен в городах, также не обязательно его включать за пределами населенных пунктов с мая по октябрь.

И хватит мусолить тут уже эту тему, нагнетая и без того не здоровую атмосферу.

 

http://www.drive2.ru/my/feed/

Вполне нормальные рассуждения, здравая оценка и реальный анализ. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где,пилять,водометы????

Когда всех этих пациентов дурдомов Западной Украины разссредоточат по своим койко-местам?!Где наша милиция?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты пока страдают, Янык сам виноват, когда сдали прошлый раз нескольких, так бы Беркут за часа полтора всё там очистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая там бойня? огнестрел применять сцут и те и другие, так что только тумаки.Хотя, гос деп мог бы и организовать нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже под утро будет бойня

тю, там щаз бойня,ты шо....

под утро должно подутихнуть и рассосаться по идее

http://focus.ua/society/295069/

http://euromaidan.rbc.ua/rus/translyatsiya-evromaydana-na-maydane-nahoditsya-svyshe-65-tys--19012014131400

http://www.capital.ua/ru/photo/11976-besporyadki-v-tsentre-kieva

http://doba.te.ua/novyny/spaleni-avtobusy-sutychky-z-berkutom-hranaty-vodomet-translyatsiya-z-hrushevskoho.html

воть,гляди-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю утром. Майдана не будет

[СКРЫТЬ=ох]ипать[/СКРЫТЬ]

де ш я работать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это от удара дубинкой или от облучения синхрофазотроном помогает?

0_d1a7a_5047890b_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где,пилять,водометы????

Когда всех этих пациентов дурдомов Западной Украины разссредоточат по своим койко-местам?!Где наша милиция?!

 

Теперь понятно, кто тут экстремист!:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...