Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

О выборах и конституции.

Оппозиция как заведённые повторяют одно и то же много лет…

Вспомните что принесли перевыборы Черноветского?

Надо сознание людей менять а потом уже думать о перевыборах. Пока последний шахтёр или крестьянка на востоке в первую очередь, не поймёт причину нищенской жизни – все выборы будут опять 50 на 50.

Нужно начать со свободы слова, с люстрации – высветить и вывести власть на чистую воду.

По каждому: Откуда деньги? Почему дети живут во дворцах и вилах на западе?

Почему лечатся и учатся на Западе и т.д.

Это как в советское время коммунисты зомбировали нас что запад – гнилой, вот вот сгниёт, а сами имели всё импортное покупая всё в «Берёзке».

Вот это лживое лицемерие и надо высвечивать.

А когда всё это высветится – поставить чиновникам зеркало, - это и будит им суд, и это лучше всякой революции….

И тогда станет вопрос – а имеют ли они вообще выдвигать себя на выборах

Как можно допускать к выборам лжецов, воров, людей которые используют насилие?

А без этого вся революция – мартышкин труд. У них деньги и СМИ, они считают голоса, они запугивают и зомбиуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Шайка бездельников взяли в руки дубины и почувствовали себя уверенно. Дай таким стволы они сами себя по пьяне перевалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Всем добрый день!

Вашему вниманию предлагается альтернативный взгляд на тему майдана и всего, что там происходит.

 

Данное мнение сугубо мое личное, соответсвенно я никого ни к чему не агитирую и не склоняю.

 

Алхимия майдана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свободовцы обозвали акцию Киевлян "Нападением титушек" и бравируют "оттиснением провокаторов" у себя на сайте:

http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/047762/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Александр Хаджинов · ЕУФИМБ (European University)

Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?

Объясняю:

Я терпел все: то что президент сидел, то что пример министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.

Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!

У меня растет сын и я не хочу что б в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда уже правонарушителей притянут к ответственности? Сколько можно бездельничать, рушить центр города киева, нападать на милицию и т.д. Ну не так решаются политические и государственные вопросы. Горстка людей в несколько тысяч ничего глобально не решает. У них нет лидера, нет конкретного плана действий. Пошли туда, пошли сюда, по дороге тутже журналюгам попозировали, фотки на память получили, пошли бутерброды жевать на майдан, чай пить, потом опять на вылазку. Как шавки из подворотни гавкают и милицию за ногу кусают. Что дальше?

 

А ну, расскажи-ка нам: - Как решаются государственные и политические вопросы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль готов занять место в Таможенном союзе, от которого Украина так упорно отказывается. Глава МИД Израиля и лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман сделал сенсационное заявление о том, что между ТС и Израилем будет заключено соглашение по свободному торговому режиму. Но главная проблема в том, что Израиль уже имеет ЗСТ с Евросоюзом.

 

Авигдор Либерман написал на своей странице в Facebook, что "соглашение о беспошлинной зоне свободной торговли между Израилем, Россией и двумя другими членами Таможенного союза — Казахстаном и Белоруссией, будет разработано и подписано в 2014 году ". Информацию в понедельник подтвердил сопредседатель российско-израильской межправительственной комиссии Аркадий Дворкович. Отмена торговых пошлин позволит увеличить объемы торговли( 3 миллиарда долларов) и инвестиций между ТС и Израилем как минимум вдвое.

 

Израильский министр считает, что зона свободной торговли (ЗСТ) должна дать сигнал бизнес-сообществу о том, что "между РФ и Израилем установился определенный высокий уровень политических отношений"

:???:

Вот идиоты.Все нормальные страны,как от прокажённых,от этого таёжного союза бегут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активісти і опозиціонери закликали осіб «яких неодноразово влада наймала для провокацій проти Майдану» не видавати себе за киян і не соромити гідність мешканців столиці.

Источник: http://tyzhden.ua/News/101943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером возвращался домой и увидел такую картину... Как там майдан? Все в порядке?

Включи компьютер или телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balabander,

 

Спасибо, что комментируешь свои вбросы. Иначе бы совсем не понять было, что тут мирная акция, а тут нацисты, а там кого-то побили. Спасибо за разъяснения. :жвачка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!

Вашему вниманию предлагается альтернативный взгляд на тему майдана и всего, что там происходит.

 

Данное мнение сугубо мое личное, соответсвенно я никого ни к чему не агитирую и не склоняю.

 

Алхимия майдана

Очень интересно. Ты предлагаешь "путь" и тут же утверждаешь что читатель ничего не поймет. Офигенный путь - иди куда нибудь, а куда не важно.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прочитал

кто знает правда или нет?

 

Извини, другой ссылки не нашел. Начинай смотреть с 11 минуты.

http://inetbox.net/abzac-vypusk-13-02-2014-novyj-kanal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
balabander,

 

Спасибо, что комментируешь свои вбросы. Иначе бы совсем не понять было...

Так ведь тут и такие,как Вы,блондинки в читателях-так что

пожалуйсто!!!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:

 

Латвия

Вступила в ЕС в мае 2004 года. За это время страна полностью лишилась всех своих сахарных заводов. Их было всего три — в Лиепае, Екабпилсе и Елгаве, но они полностью покрывали внутренний рынок и на них работало 330 крестьянских хозяйств. Вскоре после этого, по причине несоответствия евростандартам, Латвия потеряла завод "Ливанского стекла", домостроительный завод, бумажную фабрику. В Риге сейчас можно отыскать развалины таких гигантов как РигаСельМаш, Радиотехника, ВЭФ. Не дожил до начала 2014 года и Лиепайский металлург, сберегателный банк Латвии (Latvijas Krajbanka). От рук еврозаконодателей также пострадали представители мясной и рыбной продукции страны. В 2011 году ЕС выдвинул новые правила по содержанию кур-несушек. В итоге одно из латвийских предприятий, которое не успевало переселить кур, уничтожило все поголовье птицы. В сентябре 2014 года вступят в силу новые требования ЕС к копченой продукции, многие предприятия (к примеру, Rubeņi) используют для копчения продуктов дрова, которые в готовой продукции дают слишком большой уровень бензпирена.

С 2009 по 2014 года только по официальным данным население страны сократилось на 300 тысяч человек (для маленькой Латвии это колоссальные цифры – одна шестая часть населения). Реальная же цифра гораздо страшнее (прибавьте еще тысяч 200), так как многие уехали на заработки заграницу (в основном в Великобританию). Внешний долг страны – 16 811 долларов на душу населения.

 

Литва

После вступления в 2004 году в ЕС, рядовые жители практически перестали держать коров, а поголовье в общем сократилось в четыре раза, и это, что отразилось на сельском хозяйстве страны.

Вырезанию скота способствуют субсидии из фондов ЕС, выдаваемые селянам за прекращение производства молока. В ЕС существует и квотирование молока — т. е. каждый член не может производить больше молочной продукции, чем разрешил Брюссель.

Для снижения цен на продукты в стране имелся запас. Но в 2007 году Еврокомиссия оштрафовала Литву, Латвию и Эстонию на 3,182 млн евро каждую. Основание — при переговорах вступающие страны обязались не создавать запасов продуктов.

Литва лишилась Игналинской атомной электростанции и как следствие независимости в энергетике и дешевой энергии для своих граждан. Население страны с 2004 года, по официальным данным, сократилось на 500 тысяч человек.

 

Эстония

Примерно по литовскому сценарию "реформировалось" и молочное животноводство в Эстонии, где поголовье скота уменьшилось в разы. Пострадала рыбная и мясная отрасль.

Ключевым среди негативных последствий евроинтеграции для стран Балтии можно выделить подорожание цен на продукты питания, предметы повседневного спроса и лекарственные средства. К примеру, в декабре 2007 года по сравнению с тем же периодом 2006 годом рост потребительских цен в Эстонии составил 10 проц. На сегодняшний день рост цен превратился в тенденцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассмотреть другие страны вошедшие в Евросоюз то мы увидим, что за годы прошедшие после вступления этих стран в ЕС ситуация в них не только не улучшилась но и стала намного хуже. Например, в Греции и Испании в результате неспособности этих стран возвращать долги, навязанные европейскими и мировыми финансовыми институтами, произошёл тяжелейший экономический кризис и обвал экономики. Уже несколько лет подряд на улицах Афин и Мадрида не прекращаются массовые демонстрации против постоянно растущей безработицы и роста цен. Некогда относительно благополучные Испания и Греция в одночасье стали одними из беднейших стран Европы. Похожая ситуация сложилась и в Болгарии, Венгрии и Португалии. Например, в Болгарии резко повысились цены на электроэнергию и другие товары и услуги первой необходимости, в результате чего ситуация в стране стала невыносимой и привела к массовым демонстрациям и протеста.

 

Таким образом, как показывает практика, членство в ЕС не обеспечивает стране безбедное существования и светлое будущее. А украинской оппозиции следует почитать учебники по макро- и микроэкономике и подумать об экономическом благополучии, а не заниматься политическим самопиаром. В противном случае ЕС высосет из своей очередной "жертвы" последние соки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman, Отличные цитаты о прибалтике:класс:

Только вот фигня - у нас сахзаводы умирают тоже - устаревшее энергозатратное производство - нерентабельно.

Ты лучше о несчастьях прибалтийцев в цифрах расскажи: как упал ВВП, на сколько обнищали на душу населения, сколько вымерло их за годы независимости - вот это будет классная статистика.

А так я тоже могу сказать что у нас падение производства конской сбруи по сравнению с 1914 годом. И огромный прогресс в ракетостроениии за тот же сравнительный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman, я понял тебя. Вся суть твоих постов в одной картинке :)

 

Нет, Магирус. Вы ошиблись.

Хотя картинка весёлая, но это не мой мир.

Это только Ваш взгляд на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...