Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Я поражаюсь вашей тупости! Захотели в Евросоюз, а вы посмотрите что вся Европа НИЩАЯ! Вы ЛЕГЛИ ПОД США, и имеет вас запад в Ж_У! Американцы диктуют вам что делать, а своих мозгов у вас нет что ли? Кто такие американцы? Да никто, у них соей культуры нет, языка своего нет, пришли конкистадоры, вырезали всех местных и стали америкацами- исключительной нацией! В США пол страны бывшие рабы, а пол страны завоеватели. Там Экономика в Ж_ПЕ, вот они и выживают за счет междоусобиц!

Ваша страна и так нищая, если Украина вступит в ЕС то сразу вырастет цена на газ, на жилье, и не будет в вас нихера!

Весь запад страны живет за счет юга, ваши олигархи разворовали развалили всю страну. Теперь Бандера у вас герой, а то что бандеровцы под гитлером ходили и своих же убивали, это нормально? А что они во время войны творили в Польше, забыли? Фашисты!

Что ж вы тогда в Россию на заработки ездите, а? Войной нам грозите, а газом нашим пользуйтесь! Ублюдки фашистские! Вам, бандерам только бы под кого-нибудь лечь, да ж_пу подставить. Ушлепки!

 

Девушка,потише, мы здесь все друг друга не очень любим, но без истерик.:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
А о чём это говорит?Ну,где я живу?

 

Да не знаю я. Просто прочитал что у тебя на аватаре написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
КИЕВ, 11 марта. /ИТАР-ТАСС/. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обязал провайдеров прекратить вещание пяти российских телеканалов. Распоряжение должно быть выполнено 11 марта до 21:00 мск. Речь идет о телеканалах «Россия1», «Россия 24», «ОРТ (Первый канал всемирная сеть)», «РТР Планета» и «НТВ-Мир», сообщила пресс-служба Нацсовета.

 

«По состоянию на 12:00 (14:00 мск), уже до 50% провайдеров по всей Украине отключили вещание этих иностранных каналов, другие готовятся к отключению», — говорится в сообщении. Нацсовет объясняет такое решение необходимостью обеспечения информационной безопасности в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 1 марта 2014 года «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины» и обращением СНБО от 6 марта 2014 года в Национальный совет по телерадиовещанию.

ну теперь только украинский зомбоящик будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкрепление подошло! Свежие тролли! И главное интеллигентные - хер да ни хера. Прелесть.

Ага.Вот тебе новенькое из методички.Братухи из газпрома скинулись и проплатили чувачка :крутяшка:

https://www.youtube.com/watch?v=gxm6LA5HzeI#t=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Девушка,потише, мы здесь все друг друга не очень любим, но без истерик.:чё:

 

А кто это друг друга не любит? Вот конкретная дама пришла и расставила точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну теперь только украинский зомбоящик будет :)

 

А разве в Крыму не отключили украинские каналы? Так о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо кассы любезный,мимо кассы.Если вас щимят непонятные личности с ножами и дубинами,то вы пулей летите к большому дяденьке :да:
Тоже вариант, но в любом случае связь между Крымским вопросом, майданом, неадекватной политикой власти Украины и ответом на происходящее Россией явная, понятная, итог всего происходящего конечно не извествен, вариантов несколько, но все ли они хороши для Украины вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устали повторять: идиотов везде хватает. В России тоже полно организаций патриотических, которые с криками "Россия для русских!" избивают выходцев из Средней Азии. Причём, тех, которые не могут дать отпор (уж не чехов и дагов) и что теперь?

 

И смысл отвечать: вы же для себя всё решили

 

А у "дагов" индульгенция что ли? Нетути?! Огреби за хамское поведение!

"Идиотов везде хватает" - не оправдание! Если "идиот" (какой бы национальности не был) не воспринимает российские реалии, то на него есть УК РФ.

(Соглашусь, что данный УК не распространяется на некоторых граждан, но худо-бедно работает.)

И что значит "вы же для себя всё решили"?! Ещё раз повторю: ни русские, не украинцы живущие в России раскола Украины даже в страшном сне не видели! Это ВЫ (образно говоря про участников последнего майдана) допрыгались! На кой икс он (майдан) вам был нужен? Чтобы свалить с "престола" одних и посадить других, это я поняла. Но где те, "другие"? До сих пор в пути? Поэтому сейчас пытаются руководить страной не пойми кто?

Это вы, крушащие брусчатку на булыжники и выливающие пиво из бутылок, чтоб изготовить коктейли Молотова знаете, что фашистов/нацистов/воинствующих националистов на майдане нет, просто для "попрыгать" вы экскаваторами от милиции место расчищали. А почему нельзя было допустить, что кому-то стало неуютно и, что уж тут говорить, просто страшно за свою семью, за себя?

Для тех, кто после снайперских отстрелов остался жив, воспоминаний до конца жизни хватит, но майдан, как тут выше писали ещё стоит. Мамма миа! Зачем?! Типа, не сдадим москалям Западную Украину? Так, западникам Крым был нужен, как программа максимум (и они к ней ещё вернутся), а на данный момент Крым, где есть ЧФ им не по зубам, поэтому отыграли программу минимум: оттяпать побольше украинских земель. И что имеем? Да почти всю Украину!!! И хрен с ним, с этим Крымом, зато вся остальная Украина теперь наша, западенская!

Лично я считаю, что у Западной Украины последний тренд: "Вы ещё не верите, что западноукраинские фашисты существуют? Тогда мы идём к вам!"

А россиян к вашим человекам-невидимкам привязывать не надо! И путать патриотов с фашистами - не надо! Патриот никогда не будет кричать "про русскую Россию", потому, что красноселькупов осталось несколько десятков человек (смешанные браки при освоении Севера сказались негативным образом), потому, что вообще в России народов и народностей - не счесть! (А, скажем, гастарба́йтеров из Средней Азии, которые приезжают не просто семьями, а кажется целыми аулами, россияне (и российские украинцы) все, как один с удовольствием отправили бы в Украину. И даже билеты бы оплатили. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у вас страну "спасают" те, кто отменил закон о запрете пропаганды фашизма!!! Как они спасти-то могут?

 

Бред... Не отменили этот закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шановные! Новости из западенщины, колыбэли регвэлюции!

Галичиною шириться Народна люстрація. Місцеві ідеологи, вважаючи себе великими керманичами, масштабу Мао Цзедуна пробують надати варварству забарвлення Культурної революції. На шпальтах районної газети читаємо:

 

- В кожному селі та районних центрах самооргінізовуються люстраційні комітети… Завдання комітетів виявити прислужників режиму Януковича, які не є членами Партії Регіонів. Списки будуть оновлюватись … за свідченнями людей. Матеріали будуть готуватися не тільки з розповідей, але й за зізнанням…

 

Про методи зізнання ні слова, але не тяжко домислити. Одним словом «Націоналізм не догма, а керівництво до дії». А тим часом люстрація плавно переходить в інквізицію. Нагадуємо:

 

- Свята Інквізи́ція — судово-слідча організація, створена католицькою церквою в XIII столітті для розслідування єресей.

 

Так як Галичина переважно католицька і через клятих москалів в своєму розвитку застрягла приблизно в тих часах, діло наших європейських предків живе і перемагає. По своїй суті люстрацій ні комітети і є продовжувачами справи Святої Інквізи́ції. Згадайте скільки католицьких священників благословляли наших революціонерів ? По сей день з Майдану лунають молитви послідовників коломиянина Михайла Арсенича. Промови не такі відверті, але (не цитую- переповідаю)

 

- Навіщо нам їхні водка і сєльодка? В нас інші цінності…

 

Це правда. Наша основна «цінність» вперте відсторонення від здорового глузду на поталу політичному моменту.

 

Якщо lustratio, — очищення через жертвопринесення, то галичанин читає:

 

-Люстрація - очищення через принесення в жертву суб’єкту люстрації.

 

Цей феномен має пояснення. Слово люстрація багато хто плутає зі словом кастрація. Частина людей думає, що люстрація це та сама кастрація тільки вимовляється на європейський манер, що це данина сучасності, данина моді. Тобто для свиней і пацюків – кастрація, для котів і хабарників – люстрація, але яйця все одно треба відрізати, бо інакше не збуджує.

 

На сьогоднішній день спостерігаються два напрямки галицької люстрації кримінальна і політична.

 

Кримінальна люстрація проводиться по старому; хабарник кається, перестає брати хабарі і несе гроші представникам нової влади. Нова влада розглядає покаяння і якщо сума достойна, хабар перейменовується в пожертву для революції. Пожертва, хабаром не рахується і очищений владний чиновник отримує індульгенцію.

 

Інша справа люстрація політична. Тут важливі переконання або вчення, тут має місце єресь.

 

Все що не підходить під просте і зрозуміле гасло «Одна держава, одна мова, одна церква» - єресь.

 

Якщо впродовж століть єретиків переслідували й карали смертю то нам сам б-г велів. Оскільки він у нас один з часів Великої Французької, Великої Жовтневої Соціалістичної, Культурної, Помаранчевої і іже з ними революцій «пєрєгіби на мєстах» і випадки самоуправства мають місце бути.

 

Коктейлі Молотова летять в комунальні аптеки, розбурханий люд вимагає закривати школи, дитсадки та інші установи... та випадок в селі Підсухи налякав навіть самих інквізиторів.

 

Якийсь чолов’яга викотив бочку дизельного пального на вулицю і оголосив про необхідність спалити все село. Очищення через вогонь не всі селяни сприйняли позитивно і сили самооборони кинули на Підсухи заливати зріючу пожежу.

 

Показовим стало непорозуміння між сотнями відомого курортного міста Прикарпаття і його сателітів. Селяни приїхали люструвати готельні об’єкти вогнем, пояснивши, що готелі належать регіоналам, прокурорам, міліціянтам та іншій нечисті. Курортна сотня виступила на захист власників і пояснила прибулим, що вони вже провели люстрацію, палити нічого не треба, всі власники покаялись в приміщеннях власних ресторанів. Приїжджим запропонували шукати правду і справедливість ближче до своїх хат і не пхатися на чужі люстровані території.

 

Мирно відбулось каяття на Івано-Франківському циментно-шиферному комбінаті. Людей в масках і з автоматами люб’язно запросив до себе власник-мільйонер. Після коротких перемовин нападники вийшли з території не заподіявши нікому ніякої шкоди. Місцеві журналісти стверджують; люстратори і люстрований тисли один одному руки на прощання. Щире і глибоке каяття розтопило холодні революційні серця.

 

Серед не покаяних виявився директор продуктового ринку, за спиною якого ходить тінь місцевого кримінального авторитета, до речі, члена Партії Регіонів. Хто з люстраторів був без маски незабаром отримав телефонні дзвінки з вимогою прийти на стрєлку і пагаваріть канкрєтна. Так би мовити, уточнити вимоги. Чим закінчилась справа ніхто не знає лиш стало зрозуміло, «єсть у рєволюциі начало – нєт у рєволюциі конца». Перекладаючи на мову, кримінальна люстрація - білет в один кінець.

 

На фоні таких подій понищені вогнепальною зброєю вікна школи та клубу в селі Гриньків, дитячі пустощі не варті реагування. Учні гімназій та студенти люструють викладачів, службовці люструють службовців вищого рангу, безробітні - зайнятих, бомжі – квартиронаймачів… чи те ще буде!

 

Головна люстраційна рада діє рішуче і безкомпромісно. На заяви селян залишити на посаді сільського голови члена ПР відповідає одностайно «Ганьба!» і обіцяє розібратися з самими заявниками. Один з головних інквізиторів кинув в маси новий лозунг:

 

- Пам’ятай - даючи чи беручи хабара, твої руки омиваються кров’ю героїв!

 

Якщо революція викликала масові психози то люстрація призвела галичан до психічного апокаліпсису.

 

Показовим став виїзд сільської громади на захист Межигір’я. З «надійних джерел» стало відомо, що група тітушок в супроводі «Беркута», який розігнали, але він є, їде захищати майно Януковича.

 

На єдиний не роздовбаний до стану бомбардування кусень дороги масово почали підвозити шини. Гора шин там вже була, але як кажуть в нашому селі, краще перебздіти чим пропукати. За шино монтажниками потягнулись бабусі з навколишніх сіл. Як виявилось у невідомого керівництва був геройський план.

 

Шинами зупинити колону техніки, випустити бабусь в яких стріляти не будуть, а далі коктейлі летять в автобус, «Беркут» складає зброю, стає на коліна і каятись, каятись, каятись…

 

Операція пройшла успішно. Коли все було готово і натовп посеред ночі лякав нічних автомобілістів, поступило додаткова інформація, що мова йде про межигір’я десь під Києвом. Не задоволені бездіяльністю люди з неохотою та розчаруванням розбрелись по домівках.

 

Але боротьба триває. Вже почались розбірки «а судді хто?». Виявляється в «святі комітети» попадають або найкрикливіші або, страшно подумати, по-блату. Друга хвиля боротьби «Люструй люстраторів!» не за горами. Залишаться найздоровіші, добре озброєні і це є правильно. Адже застосування тортур та схвалення смертної кари до поки залишається не визнаним офіційно.

Навіщо ці ігрища в навернення до європейських чеснот. Москаля чи омоскаленого східняка однаково не виправити. На гілляку і діло з кінцем. Особливо коли діло єретика дає не поганий прибуток. Тоді люстрація справа не тільки захоплююча, але й вигідна.

Чим то все закінчиться наперед відомо, але для земляків, які терпіти не можуть вчитися і читати повідомляю:

 

-Люстрація, інквізиція і Майдан закінчиться дуже шквидко.

 

Сонце революції сідає. Зате сходить інше, весняне сонце нашої весни.

 

Воно загонить спраглі стада на поля та городи і трудотерапією вилікує суспільство від психічних розладів.

 

Шановні краяни! Забудьте про Крим, Обаму, Меркель і Путіна. Згадайте великого нашого великого поета (ні не Шевченко!)

Сиди куме на печі

І грій своє тіло,

В політику не мішайся,

То не твоє діло!

 

Все буде добре, не переживайте, сонце сходить!

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам платите? На законных основаниях? Вот это мега-дурь!:]

Вот крови только не хватает вам......

Вам не платим.Скоро газ отключим-вы не платите.

Крыму-да,платить будем.

Про кровь,- то к правому сектору.:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не знаю я. Просто прочитал что у тебя на аватаре написано.

Так а чо шифроваться то?Ну да,набежали.Дык не пофиг же на вас.Хотя,не все правильно понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это друг друга не любит? Вот конкретная дама пришла и расставила точки

 

Вы ,меня к примеру:D

Я Украину жалею, а вы меня за это не любите:да:

Может я вообще пессимист по натуре,а вы крыситесь,может я жду,что кто-то что-то приятное про Украину напишет, ну не в смысле люблю-не могу,а по делу.А вы все больше поощряете мою пессимистическую сущность:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в Крыму не отключили украинские каналы? Так о чем речь?

Так зайди на их форумы.На сколько понял,не отключили.Местные плюются.Савика послушали,эту,как её,которая из ПР сдриснула и про 30 русских бомберов с ЯО тележила.Ещё там чё то.Зайди,сам почитай.Век высоких технологий,а уле :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ордынец, откуда текст? Смотрю, народу прибыло. Много работы, маю мало часу.

Про крысЮлю. Люблю собаку, ничего не могу с собой поделать.

...........................................................................

Тимошенко призывает убивать жителей Крыма, чтобы не допустить референдума 16.03.2014 года.

http://maxpark.com/community/politic/content/2579554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шановные! Новости из западенщины, колыбэли регвэлюции!

Галичиною шириться Народна люстрація. Місцеві ідеологи, вважаючи себе великими керманичами, масштабу Мао Цзедуна пробують надати варварству забарвлення Культурної революції. На шпальтах районної газети читаємо:

 

- В кожному селі та районних центрах самооргінізовуються люстраційні комітети… Завдання комітетів виявити прислужників режиму Януковича, які не є членами Партії Регіонів. Списки будуть оновлюватись … за свідченнями людей. Матеріали будуть готуватися не тільки з розповідей, але й за зізнанням…

 

Про методи зізнання ні слова, але не тяжко домислити. Одним словом «Націоналізм не догма, а керівництво до дії». А тим часом люстрація плавно переходить в інквізицію. Нагадуємо:

 

- Свята Інквізи́ція — судово-слідча організація, створена католицькою церквою в XIII столітті для розслідування єресей.

 

Так як Галичина переважно католицька і через клятих москалів в своєму розвитку застрягла приблизно в тих часах, діло наших європейських предків живе і перемагає. По своїй суті люстрацій ні комітети і є продовжувачами справи Святої Інквізи́ції. Згадайте скільки католицьких священників благословляли наших революціонерів ? По сей день з Майдану лунають молитви послідовників коломиянина Михайла Арсенича. Промови не такі відверті, але (не цитую- переповідаю)

 

- Навіщо нам їхні водка і сєльодка? В нас інші цінності…

 

Це правда. Наша основна «цінність» вперте відсторонення від здорового глузду на поталу політичному моменту.

 

Якщо lustratio, — очищення через жертвопринесення, то галичанин читає:

 

-Люстрація - очищення через принесення в жертву суб’єкту люстрації.

 

Цей феномен має пояснення. Слово люстрація багато хто плутає зі словом кастрація. Частина людей думає, що люстрація це та сама кастрація тільки вимовляється на європейський манер, що це данина сучасності, данина моді. Тобто для свиней і пацюків – кастрація, для котів і хабарників – люстрація, але яйця все одно треба відрізати, бо інакше не збуджує.

 

На сьогоднішній день спостерігаються два напрямки галицької люстрації кримінальна і політична.

 

Кримінальна люстрація проводиться по старому; хабарник кається, перестає брати хабарі і несе гроші представникам нової влади. Нова влада розглядає покаяння і якщо сума достойна, хабар перейменовується в пожертву для революції. Пожертва, хабаром не рахується і очищений владний чиновник отримує індульгенцію.

 

Інша справа люстрація політична. Тут важливі переконання або вчення, тут має місце єресь.

 

Все що не підходить під просте і зрозуміле гасло «Одна держава, одна мова, одна церква» - єресь.

 

Якщо впродовж століть єретиків переслідували й карали смертю то нам сам б-г велів. Оскільки він у нас один з часів Великої Французької, Великої Жовтневої Соціалістичної, Культурної, Помаранчевої і іже з ними революцій «пєрєгіби на мєстах» і випадки самоуправства мають місце бути.

 

Коктейлі Молотова летять в комунальні аптеки, розбурханий люд вимагає закривати школи, дитсадки та інші установи... та випадок в селі Підсухи налякав навіть самих інквізиторів.

 

Якийсь чолов’яга викотив бочку дизельного пального на вулицю і оголосив про необхідність спалити все село. Очищення через вогонь не всі селяни сприйняли позитивно і сили самооборони кинули на Підсухи заливати зріючу пожежу.

 

Показовим стало непорозуміння між сотнями відомого курортного міста Прикарпаття і його сателітів. Селяни приїхали люструвати готельні об’єкти вогнем, пояснивши, що готелі належать регіоналам, прокурорам, міліціянтам та іншій нечисті. Курортна сотня виступила на захист власників і пояснила прибулим, що вони вже провели люстрацію, палити нічого не треба, всі власники покаялись в приміщеннях власних ресторанів. Приїжджим запропонували шукати правду і справедливість ближче до своїх хат і не пхатися на чужі люстровані території.

 

Мирно відбулось каяття на Івано-Франківському циментно-шиферному комбінаті. Людей в масках і з автоматами люб’язно запросив до себе власник-мільйонер. Після коротких перемовин нападники вийшли з території не заподіявши нікому ніякої шкоди. Місцеві журналісти стверджують; люстратори і люстрований тисли один одному руки на прощання. Щире і глибоке каяття розтопило холодні революційні серця.

 

Серед не покаяних виявився директор продуктового ринку, за спиною якого ходить тінь місцевого кримінального авторитета, до речі, члена Партії Регіонів. Хто з люстраторів був без маски незабаром отримав телефонні дзвінки з вимогою прийти на стрєлку і пагаваріть канкрєтна. Так би мовити, уточнити вимоги. Чим закінчилась справа ніхто не знає лиш стало зрозуміло, «єсть у рєволюциі начало – нєт у рєволюциі конца». Перекладаючи на мову, кримінальна люстрація - білет в один кінець.

 

На фоні таких подій понищені вогнепальною зброєю вікна школи та клубу в селі Гриньків, дитячі пустощі не варті реагування. Учні гімназій та студенти люструють викладачів, службовці люструють службовців вищого рангу, безробітні - зайнятих, бомжі – квартиронаймачів… чи те ще буде!

 

Головна люстраційна рада діє рішуче і безкомпромісно. На заяви селян залишити на посаді сільського голови члена ПР відповідає одностайно «Ганьба!» і обіцяє розібратися з самими заявниками. Один з головних інквізиторів кинув в маси новий лозунг:

 

- Пам’ятай - даючи чи беручи хабара, твої руки омиваються кров’ю героїв!

 

Якщо революція викликала масові психози то люстрація призвела галичан до психічного апокаліпсису.

 

Показовим став виїзд сільської громади на захист Межигір’я. З «надійних джерел» стало відомо, що група тітушок в супроводі «Беркута», який розігнали, але він є, їде захищати майно Януковича.

 

На єдиний не роздовбаний до стану бомбардування кусень дороги масово почали підвозити шини. Гора шин там вже була, але як кажуть в нашому селі, краще перебздіти чим пропукати. За шино монтажниками потягнулись бабусі з навколишніх сіл. Як виявилось у невідомого керівництва був геройський план.

 

Шинами зупинити колону техніки, випустити бабусь в яких стріляти не будуть, а далі коктейлі летять в автобус, «Беркут» складає зброю, стає на коліна і каятись, каятись, каятись…

 

Операція пройшла успішно. Коли все було готово і натовп посеред ночі лякав нічних автомобілістів, поступило додаткова інформація, що мова йде про межигір’я десь під Києвом. Не задоволені бездіяльністю люди з неохотою та розчаруванням розбрелись по домівках.

 

Але боротьба триває. Вже почались розбірки «а судді хто?». Виявляється в «святі комітети» попадають або найкрикливіші або, страшно подумати, по-блату. Друга хвиля боротьби «Люструй люстраторів!» не за горами. Залишаться найздоровіші, добре озброєні і це є правильно. Адже застосування тортур та схвалення смертної кари до поки залишається не визнаним офіційно.

Навіщо ці ігрища в навернення до європейських чеснот. Москаля чи омоскаленого східняка однаково не виправити. На гілляку і діло з кінцем. Особливо коли діло єретика дає не поганий прибуток. Тоді люстрація справа не тільки захоплююча, але й вигідна.

Чим то все закінчиться наперед відомо, але для земляків, які терпіти не можуть вчитися і читати повідомляю:

 

-Люстрація, інквізиція і Майдан закінчиться дуже шквидко.

 

Сонце революції сідає. Зате сходить інше, весняне сонце нашої весни.

 

Воно загонить спраглі стада на поля та городи і трудотерапією вилікує суспільство від психічних розладів.

 

Шановні краяни! Забудьте про Крим, Обаму, Меркель і Путіна. Згадайте великого нашого великого поета (ні не Шевченко!)

Сиди куме на печі

І грій своє тіло,

В політику не мішайся,

То не твоє діло!

 

Все буде добре, не переживайте, сонце сходить!

Как вставить видео с YouTube?

 

Хорошо,откуда брали? поделитесь ссылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в Крыму не отключили украинские каналы? Так о чем речь?

 

в том то и дело что не отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не платим.Скоро газ отключим-вы не платите.

Крыму-да,платить будем.

Про кровь,- то к правому сектору.:класс:

 

Не забудьте и все остальным газ отключить. А вообще задолбали уже своим газом: включим-отключим-цены поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поактуальней

прозвучали выстрелы полилась кровь

ваши действия?

Все варианты представлены в СМИ :D голову в песок, чемодан вокзал (Крым, Россия, ЕС, США) в общем на все четыре стороны ну и вариант мобилизации, добровольцы, наемники...Все варианты, ни чего не упустил? :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело что не отключили

 

Ну так откуда утверждение? У меня идут все российские каналы. Смотреть их мне неприятно, потому что перекручивают информацию как удобно. Оправдывать украинские не буду, но в отношении событий в Киеве российские конкретно врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ,меня к примеру:D

Я Украину жалею, а вы меня за это не любите:да:

Может я вообще пессимист по натуре,а вы крыситесь,может я жду,что кто-то что-то приятное про Украину напишет, ну не в смысле люблю-не могу,а по делу.А вы все больше поощряете мою пессимистическую сущность:крутяшка:

 

А с чего вы взяли что я вас не люблю? Вас лично я вообще не знаю. Киселев сказал? Вы опять что-то надумали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так откуда утверждение? У меня идут все российские каналы. Смотреть их мне неприятно, потому что перекручивают информацию как удобно. Оправдывать украинские не буду, но в отношении событий в Киеве российские конкретно врут.

А какие не врут? Может подскажите честный источник новостей, а то уже сколько не пытаюсь найти, не удается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...