Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Алиса20

Нужна помощь,выручайте :)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем)

Я открываю бизнес в Киеве и сейчас изучаю целевую аудиторию:) Так как особо знакомых в Киеве у меня нет, хочу попросить помощи у Вас)

Ответьте пожалуйста на несколько несложных вопросов, буду вам очень-очень благодарна:)

1.       Ваш возраст

2.       Посещаете ли вы косметолога?

3.       Если да, то как часто?

4.       В какой салон вы ходите к косметологу?

5.       Что вам нравится и что вам не нравится?

6.       Что другому салону нужно сделать, чтобы Вы стали его клиентом (кроме цены)?

7.       Посмотрите, пожалуйста на прайс. По вашим субъективным ощущениям-это дорого или нет?

- Чистка лица ультразвуковая (60 мин.)

450 грн.

-  Чистка лица комбинированная 

650 грн.- 750 грн

- Поверхностный пилинг (30 мин., 1 зона/2 зоны) 

500/750 грн.

- Лоб ботокс

2500 грн.

- Мезотерапия от 650 грн до 1100 грн

8.       Пришли бы вы за такую цену?

9.       Какой решающий фактор определяет что вы будете постоянным клиентом салона

Поделиться сообщением

Абсолютно адекватные цены. На подобные процедуры ходит много киевлянок, и в большинстве салонов цены в 2 раза выше. Не волнуйтесь))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...