Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Света Шишова

Где можно сделать лазерную эпиляцию губ в Киеве?

Рекомендованные сообщения

Постоянная проблема с детства -темный пушок над губами. В школе насмехались постоянно, мама запрещала удалять или выщипывать, мол будут расти ещё больше и жестче волос станет. Но с этой проблемой не хочу мириться уже.Надоело выщипывать. Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон эпиляции, желательно на левом берегу Киева

Изменено пользователем Света Шишова

Поделиться сообщением

Очень актуальная была для меня проблема. Но идти на эпиляцию сейчас деньги не позволяют, так что я пользуюсь шугарингом, клёвое средство для удаления волос и на руках , и на подмышках, и в зоне бикини. Именно над губами эффект держится до полторы недели, так что это моё чудо-средство. Советую, Света😄

Поделиться сообщением

А я эпиляциями и шугарингами не пользуюсь. Лучшее для меня средство -это обесцвечивающий крем . Просто и усиков почти что нет, но они тёмные, удалять не хочу, вырастут, ещё жестче будут. Называется Vox, где-то 400 рублей , пользуюсь так же на руках и ногах временами.

изображение_2021-02-25_214149.png

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...