Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Danil1994

Как перестать быть одиноким?

Рекомендованные сообщения

Всем привет , мне 26 лет. За последние 2-3 года я сильно спрогрессировал в плане качества жизни. Много лет жил с родителями, постоянно не было денег, нищета. И я почти все время думал об этом и голова была занята проблемами бедности. Сейчас у меня хороший доход , который позволил изменить жизнь, я сформировал собственный гардероб, позаписывался на разные курсы. Хожу в тренажерный зал, на курсы по английскому, иногда выхожу посидеть в кафе каком-то.  И самое главное  , свалил от родителей и снял себе хорошую однокомнатную квартиру студийку. Вроде бы мое положение говорит мне, что я должен быть счастлив, все то, о чем мечтал сбывается. Но, как только я переехал и начал полностью свою жизнь , мне очень плохо и одиноко.  У меня нет девушки и очень мало друзей, даже если и с кем-то доводится общаться, то это кратковременно, затем я все равно возвращаюсь один в свою квартиру, и сижу в одиночестве. По утрам просыпаюсь и опять то же ощущение, что я в этом мире полностью один.  

Как решить эту проблему,  вот есть же люди, которых постоянно окружают друзья, подруги, постоянно кто-то есть, кто-то тянется, есть вторая половинка. Почему так происходит? Вот почему я прикладываю много усилий , чтоб выйти в социум , коммуницировать с людьми, а отдачи минимум, внимания минимум и все по прежнему возвращаюсь в одиночество, с которого начинал.

Поделиться сообщением

23.03.2021 в 04:20, Danil1994 сказал:

...По утрам просыпаюсь и опять то же ощущение, что я в этом мире полностью один. ...

Похоже тебе это на самом деле нравится.

Поделиться сообщением

А при жизни с родителям были друзья? Не совсем понял связи, в конце концов ничто не мешает вернуться пожить к родителям или часто навещать их. Другое дело если вы убежали через всю страну в Киев и у вас здесь никого нет, ну это у всех понаехавших так. Лучше проанализировать определиться с причинами связано ли вообще одиночество как-либо с достатком или дело в чем-то другом, зарабатывайте хоть миллионы баксов в час на вас вешаться будут только халявщики, но не друзья, друзей ваши деньги не интересуют по определению.

Поделиться сообщением

Плюсую, мужик, понимаю о чем ты говоришь, у меня так же. Причем даже если находишь подходящего по интересам человека, если ты перестаешь писать, то все) Но я думаю, будет и на нашей улице праздник, так что не сдавайся)

Поделиться сообщением

О, дружище, у меня в 26 такая же история была. Съехал на свою квартиру, накатило одиночество и пустота. И как-то хотел семьей обзавестись, так разные ситуации в жизни случались, в общем не сложилось. А потом привык. И теперь уже даже не представляю, как смогу пустить кого-то в свое пространство. Холостяцкая жизнь затягивает))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...