Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Danil1994

Как перестать быть одиноким?

Рекомендованные сообщения

Всем привет , мне 26 лет. За последние 2-3 года я сильно спрогрессировал в плане качества жизни. Много лет жил с родителями, постоянно не было денег, нищета. И я почти все время думал об этом и голова была занята проблемами бедности. Сейчас у меня хороший доход , который позволил изменить жизнь, я сформировал собственный гардероб, позаписывался на разные курсы. Хожу в тренажерный зал, на курсы по английскому, иногда выхожу посидеть в кафе каком-то.  И самое главное  , свалил от родителей и снял себе хорошую однокомнатную квартиру студийку. Вроде бы мое положение говорит мне, что я должен быть счастлив, все то, о чем мечтал сбывается. Но, как только я переехал и начал полностью свою жизнь , мне очень плохо и одиноко.  У меня нет девушки и очень мало друзей, даже если и с кем-то доводится общаться, то это кратковременно, затем я все равно возвращаюсь один в свою квартиру, и сижу в одиночестве. По утрам просыпаюсь и опять то же ощущение, что я в этом мире полностью один.  

Как решить эту проблему,  вот есть же люди, которых постоянно окружают друзья, подруги, постоянно кто-то есть, кто-то тянется, есть вторая половинка. Почему так происходит? Вот почему я прикладываю много усилий , чтоб выйти в социум , коммуницировать с людьми, а отдачи минимум, внимания минимум и все по прежнему возвращаюсь в одиночество, с которого начинал.

Поделиться сообщением

23.03.2021 в 04:20, Danil1994 сказал:

...По утрам просыпаюсь и опять то же ощущение, что я в этом мире полностью один. ...

Похоже тебе это на самом деле нравится.

Поделиться сообщением

А при жизни с родителям были друзья? Не совсем понял связи, в конце концов ничто не мешает вернуться пожить к родителям или часто навещать их. Другое дело если вы убежали через всю страну в Киев и у вас здесь никого нет, ну это у всех понаехавших так. Лучше проанализировать определиться с причинами связано ли вообще одиночество как-либо с достатком или дело в чем-то другом, зарабатывайте хоть миллионы баксов в час на вас вешаться будут только халявщики, но не друзья, друзей ваши деньги не интересуют по определению.

Поделиться сообщением

Плюсую, мужик, понимаю о чем ты говоришь, у меня так же. Причем даже если находишь подходящего по интересам человека, если ты перестаешь писать, то все) Но я думаю, будет и на нашей улице праздник, так что не сдавайся)

Поделиться сообщением

О, дружище, у меня в 26 такая же история была. Съехал на свою квартиру, накатило одиночество и пустота. И как-то хотел семьей обзавестись, так разные ситуации в жизни случались, в общем не сложилось. А потом привык. И теперь уже даже не представляю, как смогу пустить кого-то в свое пространство. Холостяцкая жизнь затягивает))

Поделиться сообщением

Нужно решиться открыться другому человеку. Определенно, это будет не просто. Нужно самому с собой совладать, лучше понять себя. Может тебе и не нужно так много людей в близком окружении. Девушка появится, но будь готов, что решив проблему одиночества, столкнешься с другими проблемами.

Поделиться сообщением

Эх мне это знакомо, вообще одиночество это лучшее время для личностного роста. Я тоже раньше часто чувствовал себя одиноким и поэтому тянулся в разные тусовки и был зависим от чужого мнения и внимания. В итоге понял, что это все у меня в голове, может жаде какие-то комплексы и нюансы воспитания с детства. 
То что вы живете отдельно от родителей и хорошо зарабатываете это уже хорошо! Многие и этого не имеют. Сейчас познакомиться с девушкой вообще не проблема, особенно когда есть столько сайтов знакомств и разных мест и мероприятий для этого.  Просто определитесь для чего вам девушка, прост для секса или реально отношений.  И то и другое можно без проблем найти, просто начните действовать, например по дороге на работу или с работы, начните знакомиться! 

Поделиться сообщением

07.09.2021 в 22:30, Dron89 сказал:

Эх мне это знакомо, вообще одиночество это лучшее время для личностного роста. Я тоже раньше часто чувствовал себя одиноким и поэтому тянулся в разные тусовки и был зависим от чужого мнения и внимания. В итоге понял, что это все у меня в голове, может жаде какие-то комплексы и нюансы воспитания с детства. 
То что вы живете отдельно от родителей и хорошо зарабатываете это уже хорошо! Многие и этого не имеют. Сейчас познакомиться с девушкой вообще не проблема, особенно когда есть столько сайтов знакомств и разных мест и мероприятий для этого.  Просто определитесь для чего вам девушка, прост для секса или реально отношений.  И то и другое можно без проблем найти, просто начните действовать, например по дороге на работу или с работы, начните знакомиться! 

На 100% із вами згодна. Коли, як не зараз час розвиватися і ставати краще. Гадаю, варто приділити цей час корисним речам, можете почитати цікаві книги. Нещодавно знайшла підбірку книг, що надихають, опубліковану на сайті zagoriy foundation . Розвивайте свою особистість, кохання з'явиться у вашому житті, коли настане час

Поделиться сообщением

09.09.2021 в 15:47, АНГЕЛина_ сказал:

На 100% із вами згодна. Коли, як не зараз час розвиватися і ставати краще. Гадаю, варто приділити цей час корисним речам, можете почитати цікаві книги. Нещодавно знайшла підбірку книг, що надихають, опубліковану на сайті zagoriy foundation https://media.zagoriy.foundation/velyka-istoriya/dobryj-nonfikshn-5-knyzhok-pro-blagodijnist-yaki-nadyhayut/. Розвивайте свою особистість, кохання з'явиться у вашому житті, коли настане час

Изменено пользователем АНГЕЛина_

Поделиться сообщением

Добавлю, что многие мужчины сильно завышаю значимость девушки и поднимают ее самооценку до небес. Вы поймите мужчины, у женщин, редко бывают проблемы с самооценкой, потому что их с детства воспитывают, как принцесс. А когда они достигают совершеннолетия у них еще появляется миллион долларов мужского внимания, вот так вот на ИЗИ))) Поэтому они такие сейчас ох....ие!   

Изменено пользователем Dron89

Поделиться сообщением

Для классной качественной жизни могу тебе еще посоветовать заняться своим имиджем. Есть очень много классных барбершопов, которые подберут для тебя то что нужно. 

Просто воспользуйся этим. Я очень рад что начал посещать БШоп каждый месяц, своего рода еще тусовочка. Хорошая музыка, качественный алкоголь - почему бы и не провести вечер в барбершопе. Посещаю постоянно Барберкинг https://bking.com.ua/

Поделиться сообщением

Привет! Если у тебя все так плохо, тогда приходи к нам в клуб быстрых свиданий, нам как раз не хватает парней, девушки постоянно есть, а парни нужны .:))
speeddating.com.ua

Поделиться сообщением

1 час назад, CyberB сказал:

Привет! Если у тебя все так плохо, тогда приходи к нам в клуб быстрых свиданий, нам как раз не хватает парней, девушки постоянно есть, а парни нужны .:))
speeddating.com.ua

И самое главное у вас появится шанс встретить друга, или просто весело и интересно пообщаться с людьми. 
Давай приходи на 25 декабря к нам, вся инфа здесь. https://speeddating.com.ua/

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...