Добрый день, мне 24 года, недавно получил техническое высшее образование, но учился не особо хорошо, каких-то практических навыков не получил, поэтому не могу никак устроиться на работу.Знаю немного программирование, да и все. Всю свою жизнь я прожил под гиперопекой мамы и отца-пьяницы. Другими словами, я вырос домашним овощем, постоянные запреты гулять, проявлять инициативу, куда-то ездить и т.д.. Я очень зависим от родителей, в первую очередь финансово и жильем. С детства укоренилась зависимость "онанизм", плюс другие вредные привычки, типа компьютерных игр. Из-за этого я стал еще более ущербным и нестрессоустойчивым. Последние годы я стал ненавидеть себя все сильнее и сильнее, помимо этого конфликты с родителями становились все хуже и хуже . Я ощущаю себя гавном, но не могу измениться, я хочу стать самостоятельным, чувствовать себя мужчиной, а не несамостоятельным ребенком, уехать от родителей и начать жить отдельно, хочу завести отношения с девушкой. На этой почве был последний конфликт с пьяным отцом, в итоге он меня выгнал из дома , сказал :"собирай монатки, чтоб я тебя здесь больше не видел". Я в порыве ярости собрался и ушел. Благо небольшие сбережения у меня были, сейчас перебываю в хостеле. Сижу и офигеваю, вроде это то, чего я хотел. Но получилось как-то внезапно, что я даже не знаю как дальше двигаться, куда идти устраиваться работать, деньги срочняк нужны, как я буду выживать следующий год, как мне раскрутиться. Моя жизнь теперь - ад. Я теперь бомж, который даже не может нормально принять душ и посрать в унитаз, о еде я даже не говорю. Ходил на курсы по англ.языку, теперь и их придется забросить, так-как денег нет и времени тоже. Да и вообще условий никаких нет, я даже забыл о девушке, с которой недавно познакомился.
Хотел бы услышать советы от взрослых опытных мужиков. Как мне двигаться дальше? У меня сейчас очень сильная тревога, голова дымится, мне стало очень страшно, я ,мягко говоря, в панике. Появляется ощущение, что я слягу, организм не выдержит этот стресс.