Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mirta

Измена, двойная мораль, ложь

Вы можете простить измену?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы можете простить измену?

    • да
      12
    • нет
      12
    • поживем увидим
      4
    • не твое дело
      3


Рекомендованные сообщения

а если все сложно, есть семья? Что делать с детьми ?

а что лучше -чтоб каждый день наблюдали ненависть обиду ругань дома или спокойно жили с одним из родителей, с другим проводили некоторое время и потом вовсе появилась новая семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
вот такое вспомнилось

Цитата:

Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Не годится, конечно, спорить с великими нам, сирым и убогим, но чайник создавался именно для того, чтобы разливать по чашкам. Исходя из вышесказанного, мужчина создан тоже для того, чтобы успеть отметиться на как можно большем количестве станций )) эт почему же? неужели все дело в форме? )) По-моему, все дело в традициях общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
чайник создавался именно для того, чтобы разливать по чашкам

именно!

какая природная функция женщины? найти самого достойного мужчину и получить от него потомство

какая природная функция мужчины? оплодотворить как можно больше самок

вот такая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать с детьми? странный вопрос. растить! и показывать хороший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел создавать тему, оказалось уже есть... я такую фразу однажды прочитал "мужчина, который любит, может простить многое...". вот возникает вопрос, мужчина, простивший измену, это вообще мужчина?!
Варианты на выбор: мужчина-филосов, мужчина-мудрец, мужчина-"добрец", а может и совсем мужчина-"тряпец"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Да но не всегда все так просто, иногда нет белого и черного, а есть серое…. И что делать когда есть чувство и хорошая семья, разрушать все, просто глупа. Да и под чистую это вина двоих, а не того кто изменил…. Ну и измены разные. Поэтому так категорична относится нельзя. В жизни все бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, отличная математика, если рассматривать человека, только как животное. но мы ведь не просто животные, правда? :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая установка: я изменил, но виноваты мы оба! :scratch_one-s_head: взрослый человек должен отвечать за свои поступки, а не перекладывать эту ответственность на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо помнить законы природы.

Там где стадо (много самок и один самец) там всегда переодически идёт война.

Те особи которые живут парами , там всегда мир после объединения в пары.

Человек который хочет разрушить парную жизнь , получит войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая природная функция мужчины? оплодотворить как можно больше самок

 

Правильно, трахать кривых и слепых а Бог увидит лучшую даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла наверное простить измену. Не могу себе представить, что мой муж будет кого-то обнимать, целовать ну и...

Пока все хорошо, я уверена, что он не пойдет на лево.

А насчет "математики", я думаю ею заниматься нужно до женитьбы:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К старому доктору терапевту, на приём пришла пожилая женщина.

Доктор послушал её.Женщина спрашивает:-Как там моё сердечко?

Доктор отвечает:- Понимаешь, я помню тебя молоденькой и у тебя стучало сердечко

...ник то...ник то... .Потом прошло время у тебя застучало сердечко ...только он....

только он... ещё прошло время начало стучать ....ты и он....ты и он... .

-А сейчас как стучит?-Спрашивает женщтна.-А сей час стучит ...хоть бы хто....

хоть бы хто... .Пора лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала и простить и забыть. Жили вместе после этого, но в итоге все лопнуло. Доверие просто пропадает, а когда его нет, то и смысла в совместной жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, чистота души залог хорошей семьи.Но что делать если

вторая сторона не соблюдает это законы? Я уже говорил, это всегда война.

Эти слова обязаны знать муж и жена.Страдают дети а это ни чем не оправдаеш

и даже минута слабости духа не есть оправданием.

 

Добавлено через 27 минут

Роспись

 

Поставить роспись, не проблема

Ты перед нею напиши

Что любишь ты, что ты любимый

Что жизнь свою соеденил

По воле Бога и детей

Клянёшся перед всеми

Жену, детей не обижать

Что ты своей семьей умножеш

Любовь людей во много крат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Ну, конечно стоит понимать, что у каждого, человека за ответом да или нет стоит

Своя мотивация…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно стоит понимать, что у каждого, человека за ответом да или нет стоит

Своя мотивация…

это уже похоже на матрицу)))

другими словам "да" это не совсем "да", а "нет" это не совсем "нет")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...