Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alextravnik

Какими средствами для повышения потенции пользуетесь?!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан.

В своем 50 летнем возрасте я задумался о том что, мужские силы в плане секса немного под угасли. Соответственно начал изучать свойства различных трав произрастающих на Украине, а также далеко за пределами. Чем кто пользуется? Химию не предлагать!!!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Лавр сказал:

З власного досвіду. Мені 72 сьогодні офіційно.....У 65 ....." Чоловіче, ти шо, здурів"? Значить так : фізична робота, комп як найменше...Повинно бути відчуття втоми і відпочинку, повинен мати відчуття тваринне -- жжжрать хочу!!! АЛЕ !!! Щоб не росло пузо. Їж якісне, але мало....50 років - малолєтка. Батькові було 94, матері зараз 92...."Шо то ти город запустив, дитино? Мати корчувала, рубала коріння сливи у землі ( у 92) з дочкою ( 65 років) тягала.

Коротше, приведи тваринні процеси( пожрать, поспать, пос.ать) у порядок. ....і буде ...." уй стоит, как мачта топорщится, мне все равно, кого и бать королеву или уборщицу"

Будьмо....

Согласен, нужно следить за здоровьем. Речь не об отсутствии стояка, а как вернуться скажем в свои 20-45 .

Да, сон и физические нагрузки это очень важно.

Но травы творят чудеса .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лавр сказал:

Хм.....ціцкава думка. Чудеса, кажеш, творять? Якщо втомленого коня та батогом.....батіг чудо утворив, що кінь побіг? Чим закінчиться для коня це "чудо?"

До речі, комусь вдалося повернутися? Який орган хочеш "зачудесить", щоб "Были когда-то и мы рысаками...."

Прекрасно написано 

Поделиться сообщением

Я так понимаю что, тут либо нет таковых кто пользуется, либо стесняются. 

Я например, использую целый букет трав, который стимулирует уже через 40- 60 мин.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...