Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Не факт...Где он рожу свою показал после слухов о его смерти ?

 

недавно в питере был сьезд неофашистов он там был, читаю одного рашиста он с ним беседовал, есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Р

Кобзон просит защитить его

от санкций

21:01 - 11.07.2015 | Категория: Новости

| Автор:: редактор

усский певец и пособник боевиков

Донбасса пожаловался президенту

РФ на санкции. В частности

российского артиста волнует, что ему

запретили

въезд в загнивающую Европу и Кобзон просит

Путина как то решить этот

вопрос. Зачем же приспешнику русского мира

и борцу со всемирным

империализмом понадобилось посещать

развратные и гниющие европейские

страны? Оказывается, Иосиф Давыдович

имеет внуков, которые по иронии

судьбы проживают не в процветающей

России-матушке, а в оккупированной

геями и проститутками Испании, против

способа жизни которой Кобзон в

принципе и выступает. Что хочется сказать,

уважаемый Иосиф Давыдович,

разберитесь сначала со своими

родственниками, а уже потом приезжайте в

Луганск и учите нас жить.

 

 

и эти не хотят жить в скрепах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

за мукачево пора писать?

какого банды с рпг и ак мочат ментов?

сепов мало? патроны некуда девать?

ушлепки

эта ситуация еще раз доказывает что правый сектор это сборище банд не контролируемых ни ярошем ни властями ни органами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет раскачивание в городах, митинги, хотя обычная разборка в стиле бригады за передел движения контрабанды

кому то платят, а кто то гибнет

интересная мысль встретилась, что закарпатье свой маленький донбасс со своими казаками, дырками, захарченковыми

зы но митинг пс в харькове это вообще ппц

хотят поднять харьков на драку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Дык "Шуфрычи" и иже... сейчас только и мечтают... А это ж передел, переотжим...

Думаю народ понимает, что стране нужен порядок в законах, повсеместном соблюдении их, невзирая на чины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краматорске сегодня Правый сектор

тоже решил помитинговать. Вот только

кроме организаторов никто не пришел

и обстрелы по всем фронтам начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за мукачево пора писать?

какого банды с рпг и ак мочат ментов?

сепов мало? патроны некуда девать?

ушлепки

эта ситуация еще раз доказывает что правый сектор это сборище банд не контролируемых ни ярошем ни властями ни органами

 

думаю в мукачево у всех рыло в пушку:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый Сектор - голос протеста ,задавленного и преданного выбранной властью народа Украины, а разве народ, задавленный экономикой известных всем верховод у власти, не хотел бы разобраться с хорошо устроившимися у власти царьками...? Да, низя с оружием, а как можно, как эффективней...?!!! Ждем прироста депозитов царьков, так наверное правильней всего и терпим и молчим.....Не оправдываю никого , но это внутренний протест каждого, обманутого гражданина нашей страны, в виде крайностей,возможно, а этого и следывало ожидать, то ли еще будет... это мое мнение....:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная мысль встретилась, что закарпатье свой маленький донбасс со своими казаками, дырками, захарченковыми

закарпатская всегда за яныка и рыгов была)) посмотрите резы любых голосований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц посмотрел видео, шо у нас сережу косогора брали)) но у нас круче с феерверками мешком денег закопанной гуманитаркой, дома владельцев заводов пароходов грабили уралами вывозили

не дай бог вам такое в каждом городе

и по моему это идет к вам

зы ток пусть эти свободные у нас не появляются, люди их никогда не примут за что то законное и добронамеренное

зы а за мукачево я давно слышал как там выборы проходят на каждом шустере их пиарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по моему это идет к вам

да пусть уже идёт. быстрее начнётся - быстрее закончится. ато размазали уже и так на пятилетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ понимает, что стране нужен порядок в законах, повсеместном соблюдении их,

 

ишо?))) все всегда всё понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пусть уже идёт. быстрее начнётся - быстрее закончится. ато размазали уже и так на пятилетку.

 

ага щаз)) после анархии идет диктатура, это законы истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага щаз)) после анархии идет диктатура, это законы истории

 

и кто у нас диктатор?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У границ Украины находится рекордное количество вооруженных сил РФ, - Порошенко

Возле украинской границы находится рекордное количество Вооруженных сил Российской Федерации.

если сейчас начнется массовое нападение россеи ,это будет наводить на мысль что ПС расшатывает лодку по указанию кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сейчас начнется массовое нападение россеи ,это будет наводить на мысль что ПС расшатывает лодку по указанию кремля

 

это говорит только о том, что эти властьимущие когда пытаются прикрыть свои косяки сразу поднимают пи.... о войсках рашки и якобы нападении.

пусть лучше объяснят почему такая техника и не дана в ато и т.д.....

*а ПС в отличии от них дальше держит позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*а ПС в отличии от них дальше держит позиции

не одним ПС

не стоит преувеличивать

Лично я симпатизирую ПС, вернее не ПС, а людям к нему примкнувшим. и лично Ярошу. Но блин, что это за фигня такая в тылу бегать с оружием. Н е п о н и м а ю .

Это махновщина в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они же патриоты, потому с трофейным оружием могут ходить везде и никому не обязаны отсчитываться (интересно если я в киев приеду это правило на меня распространяется?) и в рестораны на элитных джипах с установленным пулеметом ездить, периодически постреливать

Андрей опомнись, это бандитизм в чистом виде, хотя может в мукачево и принято обедать с рпг за спиной

их подставили.. понимаю когда я пришел в туалет, а там труп, 2 кг героина и автомат, тогда да подставили, а тут ппц, приехала маленькая армия,

я понимаю что там милиция с депутатами все в пушку и прочее, но.. там жители дети и им высоко на@срать чей будет контрабас

если это будет продолжаться то мер мукачево будет выезжать на детский утренник как в гаане, сначала бтр, потом мера мерседес, а потом джип с кк пулеметом

пс это бренд, там много людей пошедших против россии, но не за махновщину, но..у нас гибли всушники а за гибель батальонов ни разу не слышал, но много наслышан за их беспредел

глянем как ярош выкрутится на патриотах

зы если не верить власти значит пора власть менять, только какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс это бренд, там много людей пошедших против россии, но не за махновщину

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...