Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

ой как классно, слова-топорики полны оптимизма, правильно, нефиг рассусоливать то, что надоело, вовремя, /задумалась/взгрустнула/очнулась/надоело/хватит. Вон и тезкин подоспел:). Блин а у меня опять завтра услуга "трезвый водитель", кент напраздновался, "сарай" его, с ним по городу катать, давненько на джипике не ездил, ка-бы че не посбивать :]

 

во буду знать, кого в водители приглашать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Привет!

Если джип хороший, пристегивайся и можешь перекрестки с закрытыми глазами проезжать.

 

а глаза зачем закрывать? чтоб не видеть какие правила нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
нервно оглядываюсь где установлена камера :)

(а заодно на всякий случай оденусь поприличнее)]

 

не надо одеваться, все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо одеваться, все в порядке

 

да, т.е. в том виде, в котором я сейчас нахожусь - все устраивает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а глаза зачем закрывать? чтоб не видеть какие правила нарушил?

 

Точно, зачем? Он же не с подругой катаца будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
да, т.е. в том виде, в котором я сейчас нахожусь - все устраивает? :)

 

а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что не так?

 

я просто переспросила :) так... на всякий... пожарный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спать подружка подушка зовёт.

 

ты словами не ошибайся, а то про тихую и скромную меня помнишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты словами не ошибайся, а то про тихую и скромную меня помнишь? :)

 

Идем спать, по скромному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Если джип хороший, пристегивайся и можешь перекрестки с закрытыми глазами проезжать.

"крякалку" понажимаю, тонируюсь на глаза и: .ули ДПС, .ули, ехали как ехали, даже в .уй не дули..., .ули ДПС, .ули, если не пристегнут, я кругом тонирован, значит все в ажуре :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда

 

задумалась

помнится прошлый раз ты этажом промахнулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"крякалку" понажимаю, тонируюсь на глаза и: .ули ДПС, .ули, ехали как ехали, даже в .уй не дули..., .ули ДПС, .ули, если не пристегнут, я кругом тонирован, значит все в ажуре :]

 

хороший подход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здесь ....как то ...что то не так и не то...почему бы это так?

Куда шарм КФ улетучивается : словесные приколы -бои, интриги любовно разоблачительные и всякая другая бутафория отношений , чтобы жизнь не превращалась в стоячий омут??? Эх, куда-куда вы улетели дни обалденных наших встреч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как здесь ....как то ...что то не так и не то...почему бы это так?

Куда шарм КФ улетучивается : словесные приколы -бои, интриги любовно разоблачительные и всякая другая бутафория отношений , чтобы жизнь не превращалась в стоячий омут??? Эх, куда-куда вы улетели дни обалденных наших встреч ?

 

извините шо без драки, но мадам? не пора-ли сменить диоптрии у ваших линзах?, вы шо не бачите нежное воркование не на вашу тему я подмечу, кошелку с буквами шо вы ото настрочили и баба Соня не выменяет на бычки, ви шо не любите рибу? или не уважаеаете бабу Соню? И если таки-да?, то мое вам с кисточкой :] *на этот раз ушел спать...точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то мое вам с кисточкой *на этот раз ушел спать...точно.

 

Ой, да идите вы себе уже! Я ж тихо спросила, а вы так начали кричать....тише люди спят ,любовью играют.....не мешайте!!! Я потихонечку пройдусь вальсом до стульчика и присяду....Може кто придёт на ночной чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж... никто чайку не пришёл пить....пора спатки. Народу завтра работать,денюжку добывать....это мне лентяйке - отдыхать,отдыхать....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо продавать летние вещи по ходу))

Привет всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...