Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Гопота. а не госслужащие. Собственно. ваши погранцы всегда отличались жадностью и недостатком ума.

И это не вызывает возражений. Поддержишь майдан насчет люстрации?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ты так до сих пор и не понял - планета вас чмошит, а США лишь по нашу сторону баррикад.

 

ну ты и нафантазировал себе :]

планете пофиг на события в Украине....

вассалам США приходится прогибаться под истеричные дерганья Обамы...

но дрганья Обамы даже не из-за украинцев, а потому что выборы в Сенат на носу...

республиканцы с упоением критикуют беспомощность Обамы и надеются взять большинство в Сенате

а Обама пытается показать демократов сильными игроками...

так что вся эта международная возня с санкциями расчитана на американские выборы в Сенат, а вовсе ради украинцев...

наивный ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плохо понимаю ваши украинские слова. Люстрация - это что, когда член теребонькаешь? Тогда это не для меня. у меня жена есть.

Вы там все такие дремучие?:D

Люстра́ция (от лат. lustratio — обряд очищения младенца посредством жертвоприношений в Древней Греции и Древнем Риме) — процессы в Восточной Европе после падения коммунистических режимов, регламентирующие доступ к государственным должностям для лиц, связанных в прошлом с репрессивным аппаратом: как сотрудников и агентов тайной полиции, так и функционеров коммунистических партий[1]. В более широком смысле – аналогичный процесс в отношении лиц, причастных к режимам, нарушавшим права человека, начиная от процесса денацификации и аналогичных ему в послевоенной Европе. Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "одинокость" США в деле чмошения РФ:

http://uapress.info/ru/news/show/23322

 

запрет въезда богатеньких чиновников в США и Европу даже я поддержу - пусть дома отдыхают и здесь деньги тратят...

во время грузинской войны США тоже много чего обещали...

успокойтесь, после выборов в сенат США, к Украине будет на порядок меньше интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонцы подключаются к Меркелихе и Обамке:

http://svit24.net/kyiv/106238-v-londone-yshchut-aktyv-janukovycha

Как там Янык? Коммуналку справно платит Пу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плохо понимаю ваши украинские слова. Люстрация - это что, когда член теребонькаешь? Тогда это не для меня. у меня жена есть.

Вы не поняли... люстрация - это когда один из органов украинской "демократии " столкнулся с органом "тоталитарного" аппарата России (или одного из его производных, под названием "федерализм" или третичная форма этого заболевания - сепаратизм ), после этого контакта один из органов украинской "демократии " должен быть частично иммобилизован, либо должен подвергнут ампутации...

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япошки, в свете своих Курил, не лезущие на рожон в своих отношениях с РФ, тем не менее, тонко намекают:

http://vkurse.ua/ua/economics/gotova-vydelit-ukraine-11-mlrd.html

Судя по возбуждению рашистов, сабж им явно нравится:круть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лондонцы подключаются к Меркелихе и Обамке:

http://svit24.net/kyiv/106238-v-londone-yshchut-aktyv-janukovycha

Как там Янык? Коммуналку справно платит Пу?

 

Мне вот что интересует если через пару месяцев вся эта американская политика по унижению России выйдет им боком и в итоге получится что Россия станет сверх державой а Америка опустится до стран третьего мира :]

 

Как тогда вы к этому отнесётесь.

Я лично думаю Путин не дурак и если он не отвечает на все эти санкции которые Америка штопает чуть ли не каждый месяц, то думаю значит так выгодно Путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот что интересует если через пару месяцев вся эта американская политика по унижению России выйдет им боком и в итоге получится что Россия станет сверх державой а Америка опустится до стран третьего мира :]

 

Как тогда вы к этому отнесётесь.

Я лично думаю Путин не дурак и если он не отвечает на все эти санкции которые Америка штопает чуть ли не каждый месяц, то думаю значит так выгодно Путину.

Навскидку, назови прошлых царей России "недураков" (ясен пень, что текущий царь у вас - свет в окошке). Время пошло:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навскидку, назови прошлых царей России "недураков" (ясен пень, что текущий царь у вас - свет в окошке). Время пошло:]

 

Навскидку любого выбирай, если бы все цари были бы дураками то такой территории у России не было бы:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навскидку любого выбирай, если бы все цари были бы дураками то такой территории у России не было бы:).

Ельцин, Горбачев, Ленин, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ельцин, Горбачев, Ленин, не?

 

А Разве они были Царями ? :кросафчег:

Вроде как вожди президенты ну чтоб допустим Ельцин был царём o_O В каком я веке живу :???:

Когда был последний царь в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Разве они были Царями ? :кросафчег:

Вроде как вожди президенты ну чтоб допустим Ельцин был царём o_O В каком я веке живу :???:

Когда был последний царь в России ?

слив защитан:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обыватель, ты демагог.

 

Вы это первый раз увидели? Да боже мой... таких как "Обыватель" обывателей на Украине выросло аж цела куча, я б сказал даже поколение(или несколько)... но вот с идеологией у них полный швах - не будет России и их, собственно не будет... помрут'с....так как и любой паразит без хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обозначил свое отношение к тебе. Зачем растекаться мыслью по древу?

Когда выйдешь из состояния стада, я обозначу свои мысли к тебе, а пока обтекай:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно, начиная с Хрущева, СССР имел в своем распоряжении ядерную дубинку…

«Ну шо, сынку, допомоглы тоби твои ляхы»?

 

Хрущ - чиста москаль в натуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыватель просил ссылок на адекватную прессу

вот, пожалуйста:

Не Россия поставила Украину на грань войны ("The Guardian", Великобритания)

....Правда заключается в том, что после двух десятилетий расширения НАТО на восток этот кризис был вызван попыткой Запада затянуть Украину на свою «орбиту» и в свою структуру безопасности посредством явно антироссийского соглашения по ассоциации с ЕС. Отказ от соглашения привел к протестам на Майдане и становлением антироссийской администрации, против которой выступает половина страны. Несмотря на это, новая власть все же подписала соглашения с ЕС и Международным валютным фондом.

Ни одно российское правительство не могло бы смириться с такой угрозой от территории, которая была сердцем как России, так и Советского Союза. Путинское поглощение Крыма и поддержка восстания на востоке Украины явно носит оборонный характер, и красная черта уже проведена: по меньшей мере, этот регион не будет проглочен НАТО или ЕС.

...На самом деле в результате кризиса может сформироваться более тесный союз между Китаем и Россией, пока США продолжают свой антикитайский «поворот» к Азии. И несмотря на рост насилия, количество человеческих жертв в результате опосредованной российской вовлеченности в ситуацию на Украине пока является минимальным по сравнению с любой значимой западной интервенцией на протяжении последних десятилетий.

 

статью полностью читать здесь:

..

 

так что нужно отделять высказывания некоторых западных политиков от реального положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам интересны мотивации лиц, близких к тем, кто сейчас принимает решения в России по вопросам Украины, посмотрите этот ролик.

 

Бред

Пиар НОДа.

Питерский рокклуб был организован под крылом КГБ.

Еще Джоану стингрей приплетите с red wave как влияние ЦРУ.

Я в Питере живу. В Сайгоне кофе пил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то со ссылами у рашиков сегодня туго... крепчаете?

 

коварный ты оппонент...

за ссылки предупреждения как за рекламу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам интересны мотивации лиц, близких к тем, кто сейчас принимает решения в России по вопросам Украины, посмотрите этот ролик.

 

И про Романова наврал. Загнобила клановая противопитерская борьба.

Могу сцылки. Про посуду бред. По факту другие темы были.

Пока Пу не вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере так смешно говорят))Булка, парадное, а как свитеру вас называют, я уже забыл.:)

В Питере смешно говорят, пока пол страны не умоется.

Не трогай Питер.

 

 

 

ПС Шютка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...