Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Нападающий юниорской сборной России Радель Фазлеев рассказал о том, что происходило на недавнем юниорском чемпионате мира, где россияне вылетели в четвертьфинале.

- Сейчас россиян за границей показательно не любят. На чемпионате мира на послематчевых рукопожатиях те же словаки, немцы, жали нам руки, и тут же вытирали их об лед, как будто отмывали руки.

Это всё низкоуровневая показуха. Юниоры-то тут вообще ни при чём.

Поделиться сообщением

Пу осчастливил прокуроров. Бомонд таки символично представил на выставке клетку для РФ:

Российским прокурорам ограничили въезд в 173 страны. В туристический черный список вошли страны, у которых с США заключены договоры о выдаче людей, нарушивших американские законы.

Эксперты не исключают, что такие ограничительные меры, направленные на обеспечение безопасности прокурорских работников всех уровней, связаны с ситуацией на Украине.

Как стало известно LifeNews, под запретом оказались не только практически все европейские страны, но и достаточно экзотические уголки планеты, такие как Коморские острова, Сент-Китс и Невис, Республика Палау, Эритрея, островная страна Сан-Томе и Принсипи, Тимор-Лесте, тихоокеанское государство Тувалу, Перу, Папуа-Новая Гвинея, Кабо-Верде, Джибути, Республика Карибати в Полинезии, Панама, Габои, Бруней-Даруссалам.

– У всех вышеперечисленных стран и государств, в том числе Японии, стран Евросоюза и Новой Зеландии, заключены с США международные договоры о выдаче граждан других государств в случае нарушения законов США, а также преступлений против американского народа, – рассказал источник, знакомый с ситуацией. – Опасаясь провокаций, мы хотим обеспечить безопасность граждан РФ, проходящих службу в госорганах.

Контролировать строгое выполнение приказа генеральный прокурор Юрий Чайка поручил своим советникам, помощникам, а также помощникам заместителей генерального прокурора.

Все сотрудники надзорного ведомства, начиная от районных прокуроров и заканчивая сотрудниками Генеральной прокуратуры, должны ознакомиться с нововведением до окончания майских праздников.

Сотрудникам силовых ведомств уже запретили выезжать за границу. С 21 апреля пересекать официальную границу Российской Федерации запрещено сотрудникам полиции разного уровня, начиная от ГУ МВД по Москве и заканчивая региональными и территориальными ОВД. Под запрет также попал личный состав ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны.

В туристический черный список для силовиков попали США, Турция, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и некоторые другие.

После распространения этой информации туроператоры пообещали силовикам вернуть деньги, потраченные на путевки за границу, приобретенные до введения запрета.

Поделиться сообщением

Сейчас прочитал новость что НАТО объявили Россию врагом альянса.

Выходить Российские войска теперь могут спокойно входить в Украину, и помогать Донбассу. Ведь какая разница её всё ровно уже врагом объявили.

Поделиться сообщением

А когда, например, НАТО было нам друзьями? Тоже мне, новость...

Понятно что никогда, но чтоб так открыто заявлять на весь мир что Россия теперь враги этого не было.

:конь: готовим сухари.:)

Поделиться сообщением

Пу осчастливил прокуроров. Бомонд таки символично представил на выставке клетку для РФ:

Российским прокурорам ограничили въезд в 173 страны. В туристический черный список вошли страны, у которых с США заключены договоры о выдаче людей, нарушивших американские законы.

Эксперты не исключают, что такие ограничительные меры, направленные на обеспечение безопасности прокурорских работников всех уровней, связаны с ситуацией на Украине.

Очкует Путин. Понимает, что без силовиков ему кирдык. А сезон отпусков вот-вот начнётся. Всё просто

Поделиться сообщением

Таки Обама и Меркель поставили РФ ультиматум.

В двух словах – если РФ сорвет (прямым вмешательством, или при помощи сеператистов) выборы 25 мая, то настанет третий этап санкций в результате которого РФ получит полную экономическую и политическую блокаду.

Собственно это сигнал для частного капитала сворачивать свои дела с РФ. Скорее всего это конец режима Пу. Оценивают сроки:

1 Если Пу вводит войска в Украину ему останется пол года

2 Если не возвращает Крым то года два

Поделиться сообщением

Таки Обама и Меркель поставили РФ ультиматум.

В двух словах – если РФ сорвет (прямым вмешательством, или при помощи сеператистов) выборы 25 мая, то настанет третий этап санкций в результате которого РФ получит полную экономическую и политическую блокаду.

Собственно это сигнал для частного капитала сворачивать свои дела с РФ. Скорее всего это конец режима Пу. Оценивают сроки:

1 Если Пу вводит войска в Украину ему останется пол года

2 Если не возвращает Крым то года два

Прежде чем чушь писать, поинтересуйся активами этого капитала... А потом вот попробуй объяснить, как их вывести можно?:] Только отдать за бесценок:) Я бы прикупил бы активы siemans. Думаешь почему весь крупный бизнес Европы против санкций? Ну если умеешь думать...

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью «ху@ло».

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление президента».

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: «Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!»

Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

10253954_554158334700968_8379687857108681498_n.jpg

Поделиться сообщением

0_c542c_f460813f_orig

Здрасьті. Це я, Олька Дорошенко, а це мій відеоблог. І прежді чем випльоскувать в каментах свій кагнітівний дисонанс, давайте договоримося: я й без вас знаю, шо я товста, некрасіва і гаварю на суржику. Секаномте собі времья на писання дурних каментів.

Чого я рішила вилупіться з відеоблогом у цей моторошний світ? Бо не винесла душа поета і убилась об сосну. У нас і так Майдан, а тут брати-росіяни прислали картинку: креатив, який должен нам посприять зробити правильний вибор.

Шо ми бачимо на цьому шедеврі? Задню частину хохла, який вдивляється растопиреними очима в дві разні перспективи. В одній перспективі намальовано то, з чим у художника асоціірується Європа. У трьох словах: Гітлер, підараси, наркотіки. Причому підараси явно в центрі вніманія.

У другій перспективі намальовано то, з чим у художника асоціірується Росія. Тут трьома словами не обійтися, нада чотири: Духовнасть, Гагарін, крепка сім’я і ваєннна техніка.

Чорт з наявним, але дуже маленьким палавим органом, та янгол без палавого органа, але в казаках, нашоптують хахлу щось ліричне і каждий про своє.

Шо главное я хочу сказать нащот цього креатива. Пацани, с таким настроєнієм ви нам свого слона не продадіте.[СКРЫТЬ=и тд.]

Потрібний пазітів. Тобто, єсти ви с одной сторони показуєте нам, як вісело лижуться підараси, то з другой сторони треба намалювати так само кіно для дорослих, але шоб в одного з учасників билі цицьки.

Я вас запевняю, шо народ український дуже цінує цю частину женского організма. Неізмєнним ідеалом нашої жіночої краси залишається повна пазуха єтого щастья.

Дарагой друг художнік, єслі ти думаєш, що в рядового українця стоїть на Гагаріна, чи трьох багатирєй, ти ошибаєшся як не ошибался с того дня, когда голосовал в другий раз за Єльцина.

То же самое, если ти думаєш, що в рядового українця стоїть на сомнітельне сімейне щастя завесті шестерих детей. Тут у нас большинство уже освоїлося с мислью, що сам процесс, конєшно, цікавий, але краще робить его так, щоб не нянькатися з последствіями та не бігти на аборт. Є така штука, називається презерватів, я можу прислати тобі пачечку, щоб ти зацінив, якщо не знакомий з цим достіженієм цивілізації.

Тепер про самольоти, танки і духовнасть. Ти не повіриш, художнику, але в нас самих етого добра – нема куди пхати. Особєнно духовності. У нас також уміють закривать больніци і откривать вмєсто ніх церкві. И єслі те, хто так робить, не підораси, то я царіца Савская.

Да, давай уже перейдьом до етой пекучої для тебе тєми: підараси. Панімаєш, у чому штука… Оті хлопці, які на картінке у тебя смачно лижуться, ізображени дуже привлекательно і со знанієм дєла. Тут я отдаю тобі должне.

Але справа в тому, що це не страшно. Елтон Джон ще ні одного человека не згвалтувал, бо на світі полно людей, які єму і так дадуть. А от з іншого боку Елтон Джон, єслі і покупає собі квартири в Маямі, то на ті гроші, шо сам заработал.

А підораси з вашого боку покупають собі квартири в Маямі на ті гроші, шо заработалі безправні зечки, коториє шиють спєцодєжду в Мордовії. Ти їх забил нарісовать на своїй картінке, але вони є. Краще б ти їх нарісовал, а не танк у ракурсі «мечта імпотента».

Панімаєш, друг, от я була в Москві, і бачила у вашому метро наглядну агітацію совєцких лєт, яка там отлита у мраморі, бронзі та мозаїках. Тогда дурили народ, але тогда знали, чим його дурить. Румяні дівки з круглими дупами обнімають снопи, молдавани тримають у жменях виноград со сліву размєром, грузини весело гладять по шорстке майбутні шашлики…

Убозство сьогодняшнєй пропаганди достігло такого мізеру, що ти навіть не знаєш, як набрехати про Росію, шоб воно було красіво, а про Європу - шоб воно було страшно. Гдє-то в подсознанії ти розумієш, що одних підарасів мало – і в останню хвилю приліплюєш на картину Гітлера. Главного бабая минулого століття. У мене для тебя благая вєсть, художнік: скоро сімдесят год, як Гітлер здох! Його вже можна не бояться, іди постирай труси.

І наконєц. Шо в твоєму художественному замислі воплощає той мальчик з крилишкамі? Ти хочеш їхнему мерзенному гамасіксуалізму протиставить чистиє свєтлиє радості педофілії?

Знаєш, у мене другая трактовка цього світлого образу. Я думаю, що це той мальчик, якого не пустили усиновить в Америку. Тепер його усиновили на небесах, він отрастіл крилишки і єму вже харашо. Але він бачить хохла на рас путті, і застерігає його, поднявши пальчика: "Мужик, я вже мертвий і мені всьо равно, але в тебе єсть другий шанс: не проєбі його, я благаю!"[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью «ху@ло».

Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление президента».

На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: «Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!»

Вопрос. Кто оскорбил президента России, пикетчик или полиция?

10253954_554158334700968_8379687857108681498_n.jpg

А ты в курсе, что такой формы у полиции уже больше года в Москве нет?:] Ух... Сколько же лжи... При чём, по ходу пофигу что соврать, лишь бы соврать...

Поделиться сообщением

пофигу что соврать, лишь бы соврать...

:да:

ведь с украинцами что-то случилось...

С тех пор как Россия начала в Украине войну, отправила в Украину вооруженных захватчиков и задействовала эскадроны смерти, отстаивая свои интересы, с украинцами что-то случилось.

Такие были нормальные, милые люди! Теперь они расфенживают нас, не хотят понимать, что в России нет другого выбора, кроме как поступать так, как она поступает.

[СКРЫТЬ=...]

Они не понимают, что так поступила бы любая другая страна. Каждая страна ради своих целей убивает соседей. Но все к этому нормально относятся. Война не должна влиять на отношения между людьми. Все это понимают, кроме украинцев. В их комментах чувствуется ненависть, когда мы им пытается объяснить эти простые вещи.

Это не могло случиться из-за того, что каждый день они слышат как с криками «Слава России» похищают, пытают и убивают людей. Все-таки то, что человеку распороли живот, повесили на спину рюкзак с песком и еще живого утопили в речке, потому что он выступал за единую Украину, недостаточная причина, чтобы хамить россиянам, когда они всего лишь говорят о том, что Россия защищает свои интересы. Для этого нужна специальная раскачка ненависти. Украинцам специально внушают, что россияне плохие, но это же не так!

В этом году россияне стали намного счастливее! Мы вернули себе Крым, показали всему миру, что Россия не тварь дрожащая, а право имеет. Мы заставили НАТО считаться с нами. У нас наконец-то начала налаживаться жизнь.

Нам очень жаль, что украинцы не могут порадоваться за нас, как добропорядочные соседи. Они все время ждут, чтобы у соседа корова сдохла. Они радуются, когда против нас вводят новые санкции. Как же так можно? Нам за них стыдно.

Мы пытались сделать все, чтобы украинцы нас поняли. Мы просили их не быть такими негативными, мы отправляли им веселые картинки, мы говорили «посмотрите: весна-солнышко-цветочки», посмотрите как прекрасна жизнь! Но они не слушают. Они не хотят меняться. С ними что-то случилось.

[/СКРЫТЬ]

отсюда — http://vpasty-vgoru.livejournal.com/275863.html

Поделиться сообщением

Пробуем думать. Ну не станет европейский обыватель, при нынешних раскладах, нести свою трудовую копейку в росийские активы. С перепугу он начнет помаленьку (а может и панически) отзывать свои гроши из активов связанных с РФ и вкладывать в наметившиеся перспективы в области расширения норвежской добычи газа, развития энергосберегающих технологий, альтернативные источники энергии, построения в Европе теминалов под обещаный США сжиженый газ, в собственные банки на депозит (пусть и малый % прибыли но хоть безопасно).

Если в добавок ЕС и США еще и простимулирует это направление капиталла, допустим снижением налога или прямыми госинвестициями, то перенаправление капитала будет значительным. Олигархи РФ также не захотят терять свои капиталы и устремятся пристроить их где-нить в более надежном (вне достижения рученок Пу) месте.

Поделиться сообщением

Очкует Путин. Понимает, что без силовиков ему кирдык. А сезон отпусков вот-вот начнётся. Всё просто

Бггг,лол )))

:подстолом:

Поделиться сообщением

Есть такая форма у полиции в Москве.

Ну да, мне то расскажи какая у нас форма...

Поделиться сообщением

Пробуем думать. Ну не станет европейский обыватель, при нынешних раскладах, нести свою трудовую копейку в росийские активы. С перепугу он начнет помаленьку (а может и панически) отзывать свои гроши из активов связанных с РФ и вкладывать в наметившиеся перспективы в области расширения норвежской добычи газа, развития энергосберегающих технологий, альтернативные источники энергии, построения в Европе теминалов под обещаный США сжиженый газ, в собственные банки на депозит (пусть и малый % прибыли но хоть безопасно).

Если в добавок ЕС и США еще и простимулирует это направление капиталла, допустим снижением налога или прямыми госинвестициями, то перенаправление капитала будет значительным. Олигархи РФ также не захотят терять свои капиталы и устремятся пристроить их где-нить в более надежном (вне достижения рученок Пу) месте.

Ванга ты? Если бы могли, то давно бы сделали. А нет - значит нет!:де:

Поделиться сообщением

Ну да, мне-то расскажи какая у нас форма.)))Я 11 лет в такой ходил.:]

Ходил!!!:подмиг::жвачка:

Поделиться сообщением

Ну да, мне то расскажи какая у нас форма...

Нууу,как бэ и такую форму ещё юзают.У меня кент,када увольнялся,попросил отвезти его с формой,которой не пользовался,что бы назад её сдать и получить бабловую компенсацию.Так я попутал.За 9 лет работы,у него три офигенных тюка скопилось,ни разу не одёванного обмундирования.Одних берц,пар пары четыре было.

Поделиться сообщением

Дык. я сейчас курьер, че. ментов что ли не вижу? Форма зимняя, старая. Только вот её столько навыдавали. что еще долго ходить в ней будут. И смекаю, начальство спецом на всякие мероприятия старую форму заставляют одевать. Её ж не отменили вроде как. Хотя, мне новая темно-синяя больше нравится.

С НГ уже в Москве нельзя! А переодели уже год как... Даже нас с лета, хотя мы в последней очереди были...

Поделиться сообщением

С НГ уже в Москве нельзя! А переодели уже год как... Даже нас с лета, хотя мы в последней очереди были...

В Москве,может и нет.А у нас,в Краснодаре,ходят и ни чё.Ну максимум бейсболки таскают.В новой форме,в основном,новобранцы тусутся.

Поделиться сообщением

Своих ? Кого ты назвал своими?

Одно утешает - это IQ мента. Не напрягайся это я так, чиста философски спросил:]

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...