Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Смотрел это скучное представление.

 

 

Это был не бокс ,а танцы нанайских мальчиков.

 

Хэй как лох постояно падал ,а Кличко полный лох вокруг Хея танцевал незная что делать.

 

Кличко выкидывал весь матч одни джебы и жаловался судье ,типа ему лоху не дают побить другого лоха.

 

Это был не бокс ,а цирк Шапито.

 

А Хей с Кличко это были два клоуна которые смешили людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

а на это его просто не программировали ))) программа "Поцриот" не предусматривала такого прокола со стороны российских боксеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Устинов вчера выиграл у мелкого никакого Бахтова всего-навсего по очкам. Либо в хреновой форме был, либо это его уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

имхо у К2 нормально боксируют только те, кто у Лихтера тренируется, ну и Байсангуров, остальным просто подсовывают таких соперников, чтобы статистику не портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байсангурова тоже передерживают. Из относительно нормальных соперников только Рубио был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся бой ,за звание чемпиона мира.

 

Денис Лебедев -Джеймс Тони.

 

 

Денис уничтожил Джемса "Туши свет"Тони.

 

 

Браво Денис .

 

Браво Россия!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тролль вернулся... Чего ж молчишь, что 2 украинца там победы нокаутом одержали? Мог бы поздравить украинских болельщиков. Или смелости на это нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто они такие что их поздравлять.

 

В мире они никому неизвестные.

 

А вот Денис Лебедев это супер панчер ,забил крутого тони.

 

Денису респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто они такие что их поздравлять.

Призёры Европы и мира, всего-навсего... Ну ты ж у нас чемпион Галактики, как минимум - остальные для тебя не в счёт :) Тролль - он и в Африке тролль... Пиши ещё, мальчик, повесели киевский форум, будешь местным клоуном - на большее не способен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умер Величайший Боксёр 20 века Джо Фрейзер.

 

Он единственный мог одолеть великого Мохамеда Али ,когда тот был в своей лучшей форме.

 

 

Светлая память великому Джо Фрейзеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как расстроился Денис Лебедев, когда узнал о смерти Джо Фрейзера. Теперь у него осталось всего ничего: купить Тайсона и Али. И ТОГДА ДЕНЯ СУПЕРЧЕМПИОН ГАЛАКТИКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательным соперником ,Русского Витязя Алекса Поветкина стал американец Хасим Рахман.

 

5 лет тому назад Рахман испугался бится с Сашкой.

 

Но теперь ему не избежать сурового наказания.

 

Рахман будет уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 декабря состоятся 2 боя.

 

Нордический кошмар Роберт Хелениус будет уничтожать Чисору.

 

А Алекс Поветкин будет отоваривать Босвелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Витязь Алекс Поветкин лихо разобрался с Босвелом и отстоял свой пояс чемпиона мира.

 

 

А вот бой Кличко -Мормек который должен состоятся 10 декабря отменён.

 

Из за того что Кличко лёг в больничку якобы из за болей в почках.(короче испугался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё живой? Ни хрена себе... Куда только модераторы смотрят... Приезжай в Киев, здесь попробуй этот весь бред рассказать, интернет-"херой" :] Сразу башню снесут, вместе с пустым местом, в котором должен мозг находиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Хук сделал вызов ,Русскому Витязю Александру Поветкину.

 

Алекс вызов принял и заявил.

 

"Денис Лебедев не добил Хука ,добью его я" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Роман Симаков

 

В Екатеринбурге умер известный российский полутяжеловес Роман Симаков. 27-летний боксер впал в кому 5 декабря после проигранного техническим нокаутом в седьмом раунде поединка, и скончался не приходя в сознание. Роман был прооперирован, однако в конечном итоге врачи оказались бессильны. Редакция AllBoxing.Ru скорбит вместе со всеми людьми, знавшими Романа, его родными и близкими, а также со всеми болельщиками бокса во всем мире. Покойся с миром, Роман.

 

Roman Simakov - Boxer

 

Пусть земля будет пухом...

 

Последний и "Смертельный бой" :

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смерти боксёра ,виноваты его секунданты.

 

Они видели что он на удары уже не отвечает и поэтому должны были выбросить полотенце,что бы остоновить бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Витязь Алекс Поветкин проведёт свой бой с Марко Хуком.

 

Бой состоится 25 февраля 2012 г.

 

Ну тут всё понятно Алекс уничтожит Хука легко как на тренировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вежайших фото с очередной встречи WSB :

 

22/01/2012

LA Matadors 4:1 Dolce&Gabbana Milano Thunder

Light Heavyweight 85kg Los Angeles Matadors Vyacheslav Shabranskyy Vs. Milano Thunder Rafael Duarte Lima

 

22/01/2012 LA Matadors 4:1 Dolce&Gabbana Milano Thunder - Слава Шабранский выиграл у Рафаэля Лимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...