Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Jaguza, чтоб отправить соперника в нокаут, требуется и сила и техника. Так что не стоит разделать неделимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Пятница, 9 сентября

 

Международный турнир «Кубок Николаева» , программа соревнований и он-лайн трансляция боев :

[local time zone offset: GMT+3 hour]

September 9 — 14:00 – Semifinal duels

September 10 — 11:00 – Final duels

Online-трансляция - Николаевская школа боевых искусств

 

Первый национальный (Украина)

17:30 (время киевское) Мужской клуб. Бокс (лучшие моменты боев на "Донбасс Арене")

 

 

суббота, 10 сентября

 

Интер

00:05- 01:30 (время киевское) Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша). Прямая трансляция.

*передачи телеканала Интер можно смотреть он-лайн на их сайте Online-tv - Телеканал "Интер"

 

РЕН ТВ

01:00 (время московское) СУПЕРБОКС НА РЕН ТВ

- Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Прямая трансляция из Польши

 

 

Воскресенье, 11 сентября

 

НТВ+ Спорт

04:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон. Прямая трансляция из США

 

HD Спорт

04:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон. Прямая трансляция из США

 

QTV

05:00- 06:00 (время киевское) UFC. Бои без правил.

 

Россия 2

05:00 (время киевское) M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) - Джош Барнетт (США). Прямая трансляция

 

Интер

06:30- 08:00 (время киевское) Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Виталий Кличко (Украина) - Томаш Адамек (Польша).

*передачи телеканала Интер можно смотреть он-лайн на их сайте Online-tv - Телеканал "Интер"

 

HD Спорт

16:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон.

 

НТВ+ Спорт Онлайн

20:00 (время киевское) Бокс. Ю. Гамбоа - Д. Понс де Леон

 

Россия 2

22:05 (время киевское) M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) - Джош Барнетт (США)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

у легковесов значительно меньше случается нокаутов - это факт. но это же не значит, что они слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у легковесов значительно меньше случается нокаутов - это факт

У них более жёсткие нокауты (иногда заканчивающиеся комой и смертью). И это тоже факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

а у тяжеловесов не бывает таких нокаутов? от комы и смерти не застрахован никто. даже не боксер. А по сути... учите анатомию и физиологию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от комы и смерти не застрахован никто

Не застрахован никто, только умирают легковесы. Читайте факты - они не врут.

 

А по сути... учите анатомию и физиологию ))

Это Вы мне говорите? :) Хотите пообщаться на эти темы? Могу рассказать, спрашивайте, если не знаете чего-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трянсляція чемпіонату світу з боксу

20-09-2011

 

З 26 вересня по 8 жовтня у місті Баку (Азербайджан) пройде ліцензійний чемпіонат світу з боксу. Таким чином спостерігати за перепетями на ринзі можна буде завдяки каналу AIBABOXING.TV

 

http://www.fbu.net.ua/news/show.php?id=962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно будет глянуть выборочно. А вообще почитал интервью Усика на сайте ФБУ - вот люди пашут на тренировках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то на нашем форуме нет сообщений о боксе. Одним из популярных видов спорта на Украине является бокс. Наши богатыри братья Кличко доказали, что в этом виде спорта они являются одними из сильнейших.

 

Время Кличко уже прошло.

 

Виталий Кличко это старый больной пенсионер ,которому пора на пенсию.

 

Ему уже 40 лет ,пора перчатки вешать на гвоздь и заниматся своим здоровьем.

 

Ну а младшему тоже не долго осталось быть на вершине.

 

Александр Поветкин сейчас в отличной форме.

 

Он сможет одолеть младшего братишку ,который всем уже надоел,своей корявой манерой бокса.>:>:>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Хилениус финский супертяж ,запросто одолеет Кличко.

 

 

 

п.с. надеюсь ценители бокса знают эту финскую суперзвезду в мире тяжёлого бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мире тяжёлого бокса.

А есть ещё мир лёгкого бокса?

 

Роберт Хилениус финский супертяж ,запросто одолеет Кличко.

Сколько ж у тебя зависти к успехам других, мальчик... На всех киевских форумах стараешься дерьма вылить на них побольше.... заочно, разумеется. Удобно сидеть дома за компьютером, чувствовать себя интернет-героем и строчить подобную чушь. Ты в ринг зайди хоть раз в своей жизни, поработай там - глядишь, словечки типа "запросто одолеет", "корявый бокс" и т.д. забудешь. Если не нравится бокс в чьём-то исполнении - не смотри, никто ведь не заставляет. Смотри мультики - там прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ещё мир лёгкого бокса?

 

 

Сколько ж у тебя зависти к успехам других, мальчик... На всех киевских форумах стараешься дерьма вылить на них побольше.... заочно, разумеется. Удобно сидеть дома за компьютером, чувствовать себя интернет-героем и строчить подобную чушь. Ты в ринг зайди хоть раз в своей жизни, поработай там - глядишь, словечки типа "запросто одолеет", "корявый бокс" и т.д. забудешь. Если не нравится бокс в чьём-то исполнении - не смотри, никто ведь не заставляет. Смотри мультики - там прикольнее.

 

Я вижу тебе сказать больше нечего .

 

Слив защитан.

 

:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу тебе сказать больше нечего .

Для тебя и этого вполне достаточно - всё равно больше не осилишь.

 

Слив защитан.

Привык пользоваться шаблонами? Причём примитивными. Сам хоть раз в жизни выскажи СОБСТВЕННУЮ мысль. Если они есть у тебя вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухметровый "Нордический кошмар " своими победами над Сэмом Питером ,Лаймом Брюстером и Сергеем Ляховичем добился права на бой с Владимиром Кличко.

 

Роберт Хелениус стал обязательным претендентом на один из поясов .

 

п.с. Скоро мы увидем ,как финн на ринге усандохает Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двухметровый "Нордический кошмар " своими победами над Сэмом Питером ,Лаймом Брюстером и Сергеем Ляховичем добился права на бой с Владимиром Кличко.

 

Роберт Хелениус стал обязательным претендентом на один из поясов .

 

п.с. Скоро мы увидем ,как финн на ринге усандохает Кличко.

 

Так Хелениус официально объявил что не готов к Кличко, мол еще рано....

также Фирта и Поеткин не готов....они будут готовы тогда когда Владимир закончит карьеру и будут пищать мол это он благодаря нам ушел из бокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хелениус официально объявил что не готов к Кличко, мол еще рано....

также Фирта и Поеткин не готов....они будут готовы тогда когда Владимир закончит карьеру и будут пищать мол это он благодаря нам ушел из бокса...

 

Последний бой с Адамеком показал что Кличко уже старый инвалид и ему пора на пенсию.

 

Он хоть у Адамека выиграл ,но эта победа была не убедительна.

 

Если ты это бой смотрел то вспомни как Адамек у садил Кличко на жопу.

 

 

п.с. болельщики Кличко ,вы необижайтесь,но я не навижу этого оранжойда Кличко.

 

Вспомните как он на Майдане размахивал оранжевым флагом и открывал своё огромное губошлёпое хлебало.

 

Я мечтаю что бы его изуродовал и опозорил ,наш Поветкин ,как это когда то сделал Ленокс Льюис.

 

>:>:>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний бой с Адамеком показал что Кличко уже старый инвалид и ему пора на пенсию.

 

Если ты это бой смотрел то вспомни как Адамек у садил Кличко на жопу.

ты глаза открывай иногда, когда смотришь бокс. Кто там кого усадил?

 

 

болельщики Кличко ,вы необижайтесь,но я не навижу этого оранжойда Кличко.

Так не смотри его бои - нервы сбережёшь

 

Вспомните как он на Майдане размахивал оранжевым флагом и открывал своё огромное губошлёпое хлебало.

 

Я мечтаю что бы его изуродовал и опозорил ,наш Поветкин ,как это когда то сделал Ленокс Льюис.

Тебе к психиатру нужно, мальчик. Слишком много немотивированной агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты глаза открывай иногда, когда смотришь бокс. Кто там кого усадил?

 

 

 

Так не смотри его бои - нервы сбережёшь

 

 

Тебе к психиатру нужно, мальчик. Слишком много немотивированной агрессии.

 

Зато у него авка мечта его желаний ! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗУСТРІНЕМО НАЦІОНАЛЬНУ ЗБІРНУ УКРАЇНИ З БОКСУ ПІСЛЯ ФЕЄРИЧНОГО ВИСТУПУ КОМАНДИ НА ЧЕМПІОНАТІ СВІТУ :ладоши:

 

ДАТА: 9жовтня 2011

ЧАС ЗУСТРІЧІ: 10:00

МІСЦЕ: аеропорт «Бориспіль»

 

Федерація боксу України запрошує журналістів та представників ЗМІ зустріти НАЦІОНАЛЬНУ ЗБІРНУ УКРАЇНИ З БОКСУ, яка феєрично виступила на чемпіонаті світу, який проходив з 26 вересня по 8 жовтня у Баку (Азербайджан). В активі нашої команди ЧОТИРИ ЗОЛОТИХ та ОДНА СРІБНА нагороди, що дали право збірній Україні посісти ПЕРШЕ ЗАГАЛЬНОКОМАНДНЕ МІСЦЕ НА СВІТОВІЙ ПЕРШОСТІ!

 

Золото:

 

ВАСИЛЬ ЛОМАЧЕНКО (вагова категорія 60 кг.)

ТАРАС ШЕЛЕСТЮК (вагова категорія 69 кг.)

ЄВГЕН ХИТРОВ (вагова категорія 75 кг.)

ОЛЕКСАНДР УСИК (вагова категорія 91 кг.)

 

Срібло:

 

ДЕНИС БЕРІНЧИК (вагова категорія 64 кг.)

 

Також в активі нашої команди ШІСТЬ ОЛІМПІЙСЬКИХ ЛІЦЕНЗІЙ, що дадуть нашій команді право виступати на ОЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ У ЛОНДОНІ 2012 року!

http://www.fbu.net.ua/news/show.php?id=1035

 

Запись боев, кто не видел :

http://www.youtube.com/aibaboxingtv#p/l/jKPzvz2aLi0 - первые 5 минут ерунда всякая и реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша сборная впервые так классно выступила. А Ломаченко, кроме всего, стал двукратным чемпионом мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин ,Миша Алоян стал чемпионом мира по боксу в весе до 52 кг.

 

Молодец.

 

 

:ладоши::ладоши::ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашу сборную с победой поздравить язык не поворачивается? Или не можешь никак пережить, что проиграла Россия на этом чемпионате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...