Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Рю Мураками

Порошенко. Оправдаются ли надежды?

Рекомендованные сообщения

Как куда? Конечно, в светлое будущее, когда можно будет наесться до отвала, чтобы ничего не падало!

Вадим, Вы в самом деле считаете, что виноват кто-то, кроме самого парня? Ну не позавтракал, как результат - гипогликемия. В чем проблема?

Ну давайте, фантазируйте на тему, что бедных мальчиков из почетного караула в Украине не кормят.:подмиг:

Я начинаю беспокоится за душевное состояние россиян в Вашем лице...

Поделиться сообщением

Вадим, Вы в самом деле считаете, что виноват кто-то, кроме самого парня? Ну не позавтракал, как результат - гипогликемия. В чем проблема?

Ну давайте, фантазируйте на тему, что бедных мальчиков из почетного караула в Украине не кормят.:подмиг:

Я начинаю беспокоится за душевное состояние россиян в Вашем лице...

Да нет никакой проблемы. Это Вы пытаетесь раздуть из мухи слона и жалеете, что Президент (!) на Инагурации (!) не бросился ухаживать за бедненьким солдатиком... Мальчик не позавтракал... Тьфу, противно.

Поделиться сообщением

Да нет никакой проблемы. Это Вы пытаетесь раздуть из мухи слона и жалеете, что Президент (!) на Инагурации (!) не бросился ухаживать за бедненьким солдатиком... Мальчик не позавтракал... Тьфу, противно.

Противно, если человек проявит участие к другому? В таком случае, предлагаю закончить дискуссию, похоже, у нас с Вами слишком разный менталитет.

Поделиться сообщением

Helly, Вадим возможно с северных областей, и не верит в солнечный удар...а про децимацию это правда??

Что имеется в виду?

Поделиться сообщением

Противно, если человек проявит участие к другому? В таком случае, предлагаю закончить дискуссию, похоже, у нас с Вами слишком разный менталитет.

Ну и до свиданья!

Поделиться сообщением

Helly, отправка отделения на Юго-Восточный фронт(((

А вот не знаю. Сегодня кто-то кидал ссылку по поводу этого на россми. Я обзвонила всех знакомых журналистов - никто об этом не слышал. Только на 5-м канале сказали, что такой слушок был, но что реально - пока никто не знает. Ну вообще бред какой-то, какой в этом смысл? Я так понимаю, этих ребят на другое дрессировали - красиво стоять, красиво ходить и т.д. Какой смысл их на войну кидать?

В общем, подождем информации.

Поделиться сообщением

Да это на России уже бред придумали, что парня чуть ли не в штрафбат отправляют :D

Я ржу уже просто с людей на России. Точно так же, как и про Правый Сектор - нет никакого ПравогоСектора в Украине. Сейчас у бригады.ру ступор будет. Не состоялся он. Это пропаганда сикелёва

Точно так же, как и нет никаких бандеровцев, если 70% жителей Запада проголосовали за Порошенко, а не за Тягнибока или Яроша..

Совсем умом ослабли люди на России :D

Поделиться сообщением

Да это на России уже бред придумали, что парня чуть ли не в штрафбат отправляют :D

Я ржу уже просто с людей на России. Точно так же, как и про Правый Сектор - нет никакого ПравогоСектора в Украине. Сейчас у бригады.ру ступор будет. Не состоялся он. Это пропаганда сикелёва

Точно так же, как и нет никаких бандеровцев, если 70% жителей Запада проголосовали за Порошенко, а не за Тягнибока или Яроша..

Немцы то не знают... Клевещут, что у вас они в правительстве, аж 5 человек.

Поделиться сообщением

Helly, солнечный удар. у нас регулярно крупные ,спортивные парни рубятся на солнце,а там паренёк в мундире да в фуражке на солнце....*опа(

ОТ удара валятся и встают.Обморок.

Поделиться сообщением

Только не путайте солнечный и тепловой удар.

Прынципиально разно для здоровья.

От солнечного остынешь - и как новый. Ну через время...

От теплового можно стать овощем.

Поделиться сообщением

Правый сектор прям легенда какая-то,пугают ,как бабаем,а между тем им стихи и песни посвящают люди со всего мира и ставят их в пример для всех ,желающих жить Свободно ,с Честью и Достоинством !!!

А у ватников и колорадов гордиться нечем, вот и юшкой зависти захлебываются ,на желчь исходят... :де: :]

Поделиться сообщением

пока не впечатляет, но может всё-таки проведёт комплекс реформ вместе с грузинскими экспертами!

Поделиться сообщением

пока не впечатляет, но может всё-таки проведёт комплекс реформ вместе с грузинскими экспертами!

При ссср грузия была одной из самых богатых республик.

Поделиться сообщением

При ссср грузия была одной из самых богатых республик.

после освобождения от роиси она тоже стала полноценным продуктивным государством

Поделиться сообщением

после освобождения от роиси она тоже стала полноценным продуктивным государством

Не дай бог жить в таком государстве.

Я в грузии на доске катаюсь. Бываю постоянно.

Так что вся надежда на политические способности нового президента.

Поделиться сообщением

моя имха

не оправдаются.Потому что он чиста торгаш.Мозги у них не так повернуты.Вот чиста по торгашски-наипать,поиметь эт я согласен.А вот то что чет людям-не-не-не:нет:

Торгаш он.Да на коломойца посмотрите

Поделиться сообщением

---------

мадам...эта ж какие такие продуктивности она производит???:]

Поделиться сообщением

Одна проблема, знакомый грузин уже и с женой местной развелся, а вот хоть режь его - не едет к себе на родину в успешную Грузию.... Самое прикольное, что если приедет его оттуда пинками вышвырнут обратно - он единственный добытчик в семье. (он двоеженец был, вот его и выкиздила 2- я жена русская, с 2 детьми).

Так что насчет демократии не знаю... но то что там нищета подзаборная в массе - факт.

Поделиться сообщением

моя имха

не оправдаются.Потому что он чиста торгаш.Мозги у них не так повернуты.Вот чиста по торгашски-наипать,поиметь эт я согласен.А вот то что чет людям-не-не-не:нет:

-------------

я пратестую(тута много восклицательных знаков).

Разве не правду сказал???:)

черт возьми,даж посперечаться не могу.Клава у меня после вчерашнего вольфштейна(((Не хватает -1,я(тыркаю ответкой так как клавиши нету).стрл.Кароч попозже заивлю свою ноту протеста)))

Кстати,наверное падонский языг и возник после игр на другой день когда нуно было писать чет для работы))))

Поделиться сообщением

Не дай бог жить в таком государстве.

Я в грузии на доске катаюсь. Бываю постоянно.

Так что вся надежда на политические способности нового президента.

кончай пидеть :да:

вы по-сравнению с нынешней грузией - крепостное быдло

Поделиться сообщением

кончай пидеть :да:

вы по-сравнению с нынешней грузией - крепостное быдло

Я ни вру.

Пачти никогда.

На билет на самолет устал батрачить...

В горку пришлось пешком с бородой бегать...

4730c3accec4.jpg

Что характерно - в гудаури встречал много украинцев. Больше, чем русских. Они говорили, что кавкасс им не по карману.

Так я за то чтоб они с помощью порошенко - ездили во все концы мира.

Я наверно даже верю, что в следующем году.

Када все устаканится.

Или через год...

Не все же сразу бывает.

Поделиться сообщением

моя имха

Не торгаш,а бизнесмен.Причем не тот который тупо перепродажами занимался,а организацией производства. А что плохого если президент знает толк в бизнесе?

Уж по всякому лучше чем президент-моль КГБшная.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...