Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Лика лисичка

Ковер в квартиру на пол - старомодно или еще актуально?

Рекомендованные сообщения

Кстати, по ходу вопрос, а никто не знает, как пластилин вытащить из ковра?

Я знаю: пабрить и зеленкай помазать:заст:

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

ручку ты уже не сотрешь.

пару досточек не вытащишь.

Эх, "порадовал"...

Поделиться сообщением

можно ли вытащить как-то из середины комнаты пару досочек и заменить?

Нет. Только разбирать полностью. Ну или если доски с того края, который укладывали последним. Это как пирамида из кирпичей: чтобы вытащить один кирпич, надо снять те, что сверху

Поделиться сообщением

Я знаю: пабрить и зеленкай помазать:заст:

О, вот зеленки у меня на коврах еще нет:D

Поделиться сообщением

Нет. Только разбирать полностью. Ну или если доски с того края, который укладывали последним. Это как пирамида из кирпичей: чтобы вытащить один кирпич, надо снять те, что сверху

Абыдно...

Поделиться сообщением

Ручку - моющим можно не агрессивным попробовать отмыть (но только не шкрябать)

не - фонарь))

у меня еще за все время от художеств на ламинате ни одну ручку не удалось оттереть)))

Поделиться сообщением

Ручку - моющим можно не агрессивным попробовать отмыть (но только не шкрябать)

не отмоется не агрессивным(

у нас уже столько разводов и белесых пятен по дому(( на стенах,на полу..

Поделиться сообщением

не - фонарь))

у меня еще за все время от художеств на ламинате ни одну ручку не удалось оттереть)))

То у тя болгарки нету:гг:

Поделиться сообщением

не отмоется не агрессивным(

у нас уже столько разводов и белесых пятен по дому(( на стенах,на полу..

Надо наверное, весь дом застилать линолеумом, клеить моющие обои, а все остальное - красить масляной краской, тогда есть шанс все поотмывать :D

Поделиться сообщением

Надо наверное, весь дом застилать линолеумом, клеить моющие обои, а все остальное - красить масляной краской, тогда есть шанс все поотмывать

проще делать эконом-ремонт - пока они мелкие))

потом нежалко обновлять ремонт)) лет через 5 - пару раз)

Поделиться сообщением

проще делать эконом-ремонт - пока они мелкие))

потом нежалко обновлять ремонт)) лет через 5 - пару раз)

Ну вот я так и делаю. Но все равно - как подумаю, что опять ремонт - в дрожь бросает.

Кстати, насчет "мелкие". Вчера застала свою старшую дочь за увлеченным раскрашиванием обоев вместе с младшим сыном. Когда спросила, почему она рисует, она совершенно искренне спросила, почему брату можно, а ей нет. Так что понятие "мелкий" можно смело отодвигать лет до 13 :)

Поделиться сообщением

Ну вот я так и делаю. Но все равно - как подумаю, что опять ремонт - в дрожь бросает.

я одно шота доделываю, уже предыдущее надо переделывать))

и так по кругу)))

*все время в итоге живу в ремонте)))

Поделиться сообщением

Надо наверное, весь дом застилать линолеумом, клеить моющие обои, а все остальное - красить масляной краской, тогда есть шанс все поотмывать :D

та я уже и не знаю-чем его всё застелить и закрасить)))))

в каминной-обои.. типа моющиеся) доча масляными мелками так уделала... попыталась отмыть-протёрла пятно))))) придвинула туда кресло.. спинкой прикрыла)))

про пол вообще молчу))) следы преступления закрываются напольными корзинками,маленькими ковриками, кукольными домиками..

Поделиться сообщением

Nika Lia, знакомая ситуация ))))) Обои еще классно детскими рисунками закрывать )))))

Поделиться сообщением

Похоже, мы Лисичку напугали окончательно и она сбежала с такого сумасшедшего форума )))))

Поделиться сообщением

подытожим: кто пережил всю разруху имея детей - тому даже пожар и наводнение не страшны)))

Поделиться сообщением

Я все мечтаю, как всех повыдаю замуж-женю, и какой у меня тогда в доме порядок будет...:задумчивый: Только это еще так нескоро...

Поделиться сообщением

Я все мечтаю, как всех повыдаю замуж-женю, и какой у меня тогда в доме порядок будет... Только это еще так нескоро...

потом внуков накидают)

* и не мечтай)

Поделиться сообщением

Я все мечтаю, как всех повыдаю замуж-женю, и какой у меня тогда в доме порядок будет...:задумчивый: Только это еще так нескоро...

ну у меня это проблемы не решит))))) ещё ж я остаюсь... со своими красками,лаками,опилками и клеями))))))

у нас с дочей соревнования-от кого больше мусора и шкоды)))))

Поделиться сообщением

ну у меня это проблемы не решит))))) ещё ж я остаюсь... со своими красками,лаками,опилками и клеями))))))

у нас с дочей соревнования-от кого больше мусора и шкоды)))))

Не, ну это святое )))) У меня сейчас новое увлечение - бисер. Так он сейчас - везде. Думаю срочно возвращаться к камешкам, они крупнее, их легче выковыривать отовсюду. :]

Поделиться сообщением

В квартире не смотрится совсем "голый" пол. Может хоть ковер постелить или как-то старо будет? Посоветуйте, что с полом сделать)

:)

Лучше на стену, на полу изнашиваться быстрей будет, а если на стену повесишь, то и внуков твоих радовать будет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...