Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Лика лисичка

Ковер в квартиру на пол - старомодно или еще актуально?

Рекомендованные сообщения

у меня с совковых времён остались шикарные, долгие годы висели на стене. Когда ремонт сделал, уже не вписывались в новых интерьер, выбрасывать жалко, вот на пол их и постелил.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
Главное на ковре на паяльник не наступить :], а вообще на полу ковер самое оно:класс:

Ты в коврах держишь включенные паяльники?:подмиг:

Поделиться сообщением

Helly, Я нет, а мой знакомый радиолюбитель не раз оставлял на ковре динамик и на нем паяльник!, главное вовремя заметить когда к нему в спальню зайти..

Поделиться сообщением

Я нет, а мой знакомый радиолюбитель не раз оставлял на ковре динамик и на нем паяльник!, главное вовремя заметить когда к нему в спальню зайти..

даже спрашивать как-то нЭвдобно))

а какого лешего ты у него в спальне делаешь?))

*ладно если б радиолюбительница была)

Поделиться сообщением

Helly, Я нет, а мой знакомый радиолюбитель не раз оставлял на ковре динамик и на нем паяльник!, главное вовремя заметить когда к нему в спальню зайти..

а чё там замечать, главное что б насморка не было:]

Поделиться сообщением

Andrey, Он пригласил в спальню испытать его радиопередатчик в спичечном коробке, а испытал я свою пятку когда шел со спальни на улицу для испытания дальности приема :)..

Поделиться сообщением

а чё там замечать, главное что б насморка не было:]

Если паяльник на динамик лежит среди кучи хлама по всей спальне, который надо переступать( платы, запчасти, разобранные телевизоры) не так его легко и заметить его...:да:

Поделиться сообщением

Если паяльник на динамик лежит среди кучи хлама по всей спальне, который надо переступать( платы, запчасти, разобранные телевизоры) не так его легко и заметить его...

почитав все - я начинаю думать - что лично я видать спальню не по назначению использую))

*я там сплю)

+ 18+

Поделиться сообщением

Andrey, Ты просто мажор!:], а вот представь что у многих людей в семье по трое -четверо детей, и места для спальня-спать, комната-играть, гостевая-гостей принимать ..и.т.д. нету, там по два человека на каждую спальню, и в ней они проводят все свое время когда дома, даже иногда и кушают. а +18, часто делают под одеялами не отвлекая пару от другой пары :)

Поделиться сообщением

Andrey, Ты просто мажор!, а вот представь что у многих людей в семье по трое -четверо детей, и места для спальня-спать, комната-играть, гостевая-госетй принимать ..и.т.д. нету, там по два человека на каждую спальню, и в ней они проводят все свое время когда дома, даже иногда и кушают. а +18, часто делают под одеялами не отвлекая пару от другой пары

я просто сам живу) в данный момент)

Поделиться сообщением

В квартире не смотрится совсем "голый" пол. Может хоть ковер постелить или как-то старо будет? Посоветуйте, что с полом сделать)

:)

:) конечно это далеко не прошлый век. Зачастую дизайнеры интерьера используют ковры. На стены вешать, конечно уже прошлый советский век.

А так, если вам кажется, что в интерьере пуста на полу, не хватает ковра, то пожалуйста, это далеко не прошлый век. У меня дома есть такой вот пушистый ковер. Для ног просто наслаждение и так, как ковер однотонный, среднего размера у нас в небольшой комнате, он её визуально увеличил.

263.jpg

Поделиться сообщением

на стене-старомодно, на полу-нет, конечно же, он наоборот придает интерьеру уют и теплую атмосферу

Поделиться сообщением

Так же считаю, на стенке никто сейчас не вешает, это только пыль собирает и стены не дышат. А на полу стильный и красивый коврик очень даже хорош, особенно возле кровати.

Поделиться сообщением

Если сделать интерьер в восточном направлении, то будет очень даже к месту ковер на стене

[СКРЫТЬ=картинка]62.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением

Ковры всегда были и будут в моде. Это удобно и практично, особенно если есть маленькие дети. А современные ковры - это вообще отдельная тема.

Поделиться сообщением

Да сейчас такие красивые делают, что в сравнении с "бабушкиным" ковриком просто произведения искусства. Плюс ногам тепло и даже поваляться на полу с книжкой и чем-то вкусьненьким очень удобно, мне так очень нравится.

Поделиться сообщением

У нас линолеум + уютные небольшие коврики. Если выбрать со вкусом, то и ковролин будет красиво смотреться :)

Поделиться сообщением

В одном доме у меня везде был ковролин, в другом голый пол. Я бы не отказалась от небольших мягких ковриков тут и там. Благо, их сейчас столько, что можно найти тот, который и подойдет к дизайну квартиры, и вам понравится.

Поделиться сообщением

Все от ковра зависит. Можно подобрать красивый по дизайну интерьера. Но ковер точно не должен занимать все пространство комнаты.:крутяшка:

И должен быть красивым, а не совковая безвкусица.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...