Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Елена Лена

Могу предложить идею для подарка себе самой :)

Рекомендованные сообщения

Могу предложить идею для подарка себе самой, в прошлом году сделала себе такой подарок в преддверии Нового Года и осталась довольна. Вот именно то, что я хотела получить, - я получила.  Делала я у ясновидящей Аники диагностику будущего ( как раз под Новый год нужно делать выводы). Как-то жизнь складывалась не шатко, не валко. Связались по вайберу, был приём онлайн, и, скажу я вам чесно, это очень удобно и экономит время, у кого есть возможность работать онлайн с ясновидящей, работайте. Аника на картах Таро увидела и рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась, так как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Достигла желаемых успехов и обрела любимого человека, позже построив с ним семью. Очень вам её рекомендую, потому что знаю уже много лет, номер её этот +380632370501, я думаю не изменился. Знаете, для меня, этот 2021 был лучшим в плане личного комфорта, потому что я была уверенна в своих действиях и планах, всегда помнила о том, что говорила Аника мне и, по-моему, это и послужило причиной успеха.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...