Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

я бы взял котейку)она милая и мурлыкает :крутяшка:

 

та леХко!

 

черные, красивые, до предела милые и музыкально-мурлычащие!

 

бЭсплатно! ещё и подарок в довесок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Смотря чей щенок, а вообще для квартире лучше котенок женского пола:соска:

 

Чем же это лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енота заводите.
:ладоши: Я бы не отказалась.

 

У меня, к примеру, были только коты, потому что я понимала, что не встану рано и не смогу уделять достаточно времени щенку (выгуливать, дрессировать, пойти в холодную, зимнюю ночь, чтобы он побегал и пописал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
территорию не метит.

 

а собачку надо гулять энное количество раз в день!..каждый день! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а собачку надо гулять энное количество раз в день!..каждый день! :]

 

я ж не спорю))

но вопрос был:

.... а вообще для квартире лучше котенок женского пола:соска:

 

 

Чем же это лучше? :)

 

кошка не метит углы, а следовательно лучше кота при содержании в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Rsddle;1473584

 

кошка не метит углы, а следовательно лучше кота при содержании в квартире.

 

Кошки начиная 7 месячного возраста, орут сутками, требуя подать ей кота.

А позже начинают все метить, как и коты.

Это если нет свободного доступа на улицу.

А на свободе, кошки приносят котят каждые два месяца.

 

У меня кошка и собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошки начиная 7 месячного возраста, орут сутками, требуя подать ей кота.

А позже начинают все метить, как и коты.

Это если нет свободного доступа на улицу.

А на свободе, кошки приносят котят каждые два месяца.

 

У меня кошка и собачка.

 

ужасO_O

теперь я понимаю почему завела морсвина: не орет\кота не требует\не метит\на улицу не рвется\и котят не приносит - чудесный зверушко:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rsddle, моя школьная подружка как-то пригласила меня в гости, посмотреть каких деток ее хомка родила.

Мы застали хомку, пожирающую голову своего ребенка.

После этого я не хочу держать у себя в доме ни хомячков, ни им подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rsddle, моя школьная подружка как-то пригласила меня в гости, посмотреть каких деток ее хомка родила.

Мы застали хомку, пожирающую голову своего ребенка.

После этого я не хочу держать у себя в доме ни хомячков, ни им подобных.

 

у бабушки кошка сожрала новорожденных котят. и что? я думаю, что потомство просто родилось бракованным, вот животные и избавились от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собаку нужно выгуливать постоянно, а кота можно оставить и на 3 дня дома, уехав куда-то

 

а жрать\пить он, позвольте спросить, что будет?

 

млин, некоторых людей на пушечный выстрел нельзя к животным подпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С котами иногда не меньше мороки, единственное различие - выгуливать не надо, и то некоторых стоит, а так тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое животное требует внимания, если выбор между кошкой и собакой, то кошка конечно.

 

Я тоже за кошек, а собаки слюнявые и гадят на улице, а противные хозяева не убирают O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за кошек, а собаки слюнявые и гадят на улице, а противные хозяева не убирают O_O

 

котики тоже это делают))) и противные не всегда убирают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадагаскарские тараканы говорят ничего так, неприхотливые

 

ещё и шипят няшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мадагаскарские тараканы говорят ничего так, неприхотливые

 

ещё и шипят няшно

 

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же вопрос стоял - на работе, а животинку хочется...Хотела шиншиллу завести, сказали уж больно прихотливы...пока думала-гадала мама подарила британского котенка...Умничка и мама и котик))) Котенок приучен к когтеточке и к горшку, никаких проблем...кормим только овсянкой и фаршем перемешанной и еще рыбку свежую даём и молочку..Никаких тебе переживаний о прогулке, когда на работе аврал, так что берите пока котика, а потом,когда будет времени побольше свободного и щенка можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела собаку, но в этом вопросе не сошлись с мужем)))) Маленькую я не хочу, а большая занимает много места. Так что, какое животное не заведи за ним нужен уход.

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше бы котенка, а муж собаку хочет. А мы в квартире живем, какая может быть собака. Поэтому остановились на рыбках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...