Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Гость15

Врач заигрывает, но не отвечает на сообщение.

Рекомендованные сообщения

Ну, в общем, проблема банальная. Влюбилась сильно в детского врача, который лечил моего сына. Он тоже проявлял знаки внимания, делал комплименты. Когда лечение закончилось, он, приобняв меня и потеребив за щёчку, спросил, телефон мой остался у тебя? Позвони мне. Позвонишь? Я на автомате ответила да. Но звонить сама не решилась, потому как не представляю, о чём говорить. Причём мой телефон у доктора есть. В общем, написала ему короткое сообщение о том, что он мне нравится. Сообщение он прочёл, но так и не ответил, два дня прошло. Боюсь, что и вовсе не ответит и не позвонит. Вот не пойму, если он сам явно оказывал симпатию, просил ему звонить, то почему не реагирует на сообщение? И надо ли ему звонить всё-таки, или это будет выглядеть как навязывание себя? Доктор, кстати, из мусульманской страны, но уже давно живёт в Украине.

Изменено пользователем Гость15

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...