Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Часто вижу рекламу разных пробиотиков, вот надумала себе пропить. Подскажите они реально помогают работе жкт? Стоит их принимать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я вот пью пару лет и вполне себе довольна результатом:) если пить регулярно и выбрать с хорошим составом то заметите изменения в ближайшее время 

Поделиться сообщением

После короны начались проблемы с ЖКТ также сыпались волосы и плохо спала, искала способы чтоб восстановить свой организм. После приема курса, осталась довольна результатом и продолжила принимать.

Поделиться сообщением

А вы пробиотики подбираете себе по каким критериям, ну то есть я имею ввиду на что больше обращаете внимание, на цену, качество или состав?

Поделиться сообщением

Конечно впервую очередь читаю состав, чтоб и витамины были и бактерии полезные. Читаю отзывы на разных пробиотиках, кому что понравилось или не понравилось чтоб примерно понимать что за пробиотик. На цену редко смотрю, но я ещё не разу не покупала прям очень дорогих, в основном цена устраивает )))

Поделиться сообщением

Конечно можно проконсультироваться с врачом, но я так пить начала))) каких то последствие или вреда мне это не принесло. Как я и говорила главное читайте состав, может вам что то не подойдёт ))

Поделиться сообщением

Уже допила курс пробиотика нутрилайт от амвей. Нашла кстати в интернете, у него отличные отзывы и мне подошёл состав. Единственное лактоза, не всем можно его принимать

Поделиться сообщением

Да знакомая марка, знаю ее. Спасибо вам за подробные разъяснения, наверное тоже попробую нутрилайт пропить, а то мой кишечник капризничает))😊

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...