Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
genailcak

Кожаный футбольный мяч

Рекомендованные сообщения

Всегда любил смотреть футбол по телевизору и никогда не думал, что  он станет моим любимым увлечением, хочу купить себе  оригинальный кожаный  мяч, пока не нашёл такого, вы не в курсе  где они  продаются?

Поделиться сообщением

Я  бы вам советовал поискать футбольный мяч на ОЛХ, там очень много разных спортивных товаров продаётся, я часто совершаю покупки на этом сайте частных объявлений.

Поделиться сообщением

По -моему в Эпицентре продавались  кожаные футбольные мячи, если вы знаете какой вам нужен, думаю найти подходящий по каталогу не составит большого труда.

Поделиться сообщением

Купить хороший кожаный футбольный мяч в Киеве вы можете в интернет- магазине  4football    Посмотрите каталог, там вы найдёте для тренировок начинающих футболистов, а также для игры на профессиональном уровне. решите  какой  вам подойдёт качественная реплика или более дорогой оригинальный футбольный мяч.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...