Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ну сегодня он любимый, а завтра на прЫнца потянет... в жизни так мало констант(

 

и что? потянет на прЫнца - надо искать прЫнца.

зачем менять любимого человека? если любимый, то принимаешь его со всеми его тараканами. если уже не любимый - зачем время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
и что? потянет на прЫнца - надо искать прЫнца.

зачем менять любимого человека? если любимый, то принимаешь его со всеми его тараканами. если уже не любимый - зачем время тратить?

вот и я о том же... зачем шлифовать бриллиант, когда проще заменить его на новый, более идеальный.

Я не спец по прЫнцам, но полагаю, что в их поиске есть некоторые сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
вот и я о том же... зачем шлифовать бриллиант, когда проще заменить его на новый, более идеальный.

Я не спец по прЫнцам, но полагаю, что в их поиске есть некоторые сложности...

 

зачем тебе бриллиант? пусть даже и идеальный?

не скучно будет с идеалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем тебе бриллиант? пусть даже и идеальный?

не скучно будет с идеалом?

для поиска идеала я слишком ленив... для шлифовки того, что под рукой достаточно занудлив и терпелив (кажется это одно и то же?)

Как видишь я сам не идеален((( врожденное чувство справедливости подсказывает мне, что требовать идеальности от других я не имею права...

Тебе осознание того, что сама не идеальна не мешает жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для поиска идеала я слишком ленив... для шлифовки того, что под рукой достаточно занудлив и терпелив (кажется это одно и то же?)

Как видишь я сам не идеален((( врожденное чувство справедливости подсказывает мне, что требовать идеальности от других я не имею права...

Тебе осознание того, что сама не идеальна не мешает жить?

 

абсолютно не мешает. более того, я в восторге от того, что не идеальна))))

 

я еще раз попытаюсь получить ответ на свой вопрос: зачем менять (шлифовать) любимого человека?

 

если тебя перестало что-то устраивать в нем - это сугубо твои проблемы. и не дает моральное право "ломать" человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

я еще раз попытаюсь получить ответ на свой вопрос: зачем менять (шлифовать) любимого человека?

 

если тебя перестало что-то устраивать в нем - это сугубо твои проблемы. и не дает моральное право "ломать" человека.

Я тебе больше скажу (с) менять "идеального любимого человека" и не надо - в идеале он (она) меняется сам(а):

Элементарно, Ватсон:

Она вода, когда ты жаждешь

Она рассол, когда ты пьян

В нее мне не вступить, как в реку дважды

А я все пробую… болван…

Вот круг и замкнулся… пришли к тому с чего начали, как видишь меня нельзя упрекнуть в непоследовательности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе больше скажу (с) менять "идеального любимого человека" и не надо - в идеале он (она) меняется сам(а):

 

Вот круг и замкнулся… пришли к тому с чего начали, как видишь меня нельзя упрекнуть в непоследовательности ))

я бы добавила, что меняемся и мы, и наши взгляды, и приоритеты, и т.д.)))

а я и не упрекала))

возник вопрос на пост и не более. ответа от автора поста я не услышала и вряд ли услышу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем что-то менять в любимом человеке?

 

В тебе є кохана людина? Якщо вважаєш, що нічого міняти не треба - вітаю, ти живеш з власним ідеалом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе больше скажу (с) менять "идеального любимого человека" и не надо - в идеале он (она) меняется сам(а):

 

"Менять" человека (ставить условия) - это тирания. Подводить к изменению - это искусство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тебе є кохана людина? Якщо вважаєш, що нічого міняти не треба - вітаю, ти живеш з власним ідеалом;)

 

у тебя есть любимый человек? ты хочешь в нем что-то поменять? а речь точно идет о любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Менять" человека (ставить условия) - это тирания. Подводить к изменению - это искусство

:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забыли сказки, а в сказках............. .

Приносишь домой лягушку а потом она ,вдруг, становится Васелиса Прекрасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все забыли сказки, а в сказках............. .

Приносишь домой лягушку а потом она ,вдруг, становится Васелиса Прекрасная.

 

гадкая сказка.

лягушка - шантажистка (типа бери меня вжены, а то фиг стрелу получишь)

царь - старый маразматик (дытыну заставил на жабе жениться)

иван-царевич - скажем так: страстный любитель животных.

дальше продолжать или пойти кофе выпить?

 

"каждой твари по паре". козе-козел, принцессе - принц. фсе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя есть любимый человек? ты хочешь в нем что-то поменять? а речь точно идет о любви?

 

О! Кажуть євреї відповідають питанням на питання))

Читаємо перший пост))

Хіба є питання про любов там?

Про любов тем вистачає, а я говорю про буденні речі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Кажуть євреї відповідають питанням на питання))

Читаємо перший пост))

Хіба є питання про любов там?

Про любов тем вистачає, а я говорю про буденні речі.

обсудим сионизм в мировом масштабе или в вашем местечковом?)))))

я никогда не читаю первый пост. нет смысла.

 

т.е. внятный ответ на свой вопрос я так не получу?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як почитати на форумах, то складається враження, що всі такі мудрі, не шукають ідеальних, люблять коханих таких, як вони є....

Тоді виникає логічне питання: а чому ж стільки розлучень?

Причин багато...

Твердження "ідеальних нема" не означає, що про це не можна думати і говорити;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсудим сионизм в мировом масштабе или в вашем местечковом?)))))

я никогда не читаю первый пост. нет смысла.

 

т.е. внятный ответ на свой вопрос я так не получу?:]

 

Лише після того, як сама відповіси (але для цього треба трохи полистати назад) ;)

Питання теми завжди в першому пості. Якщо не цікавить питання, навіщо взагалі заходити в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лише після того, як сама відповіси (але для цього треба трохи полистати назад) ;)

Питання теми завжди в першому пості. Якщо не цікавить питання, навіщо взагалі заходити в тему?

 

от ты вредная:]

просто объясни: зачем менять любимого человека?

 

если любишь, то он уже идеален, а если перестает быть идеальным, то при чем тут любовь.

 

давай отвечай быстро!!!!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсудим сионизм в мировом масштабе или в вашем местечковом?)))))

я никогда не читаю первый пост. нет смысла.

 

т.е. внятный ответ на свой вопрос я так не получу?:]

 

В тебе багато питань. Але головне: чи потрібно змінювати коханого?

Я скажу, що звісно ні.

Але якби виявилась якась можливість (це звісно фантазія) підкоригувати якісь недоліки - я б це зробила.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тебе багато питань. Але головне: чи потрібно змінювати коханого?

Я скажу, що звісно ні.

Але якби виявилась якась можливість (це звісно фантазія) підкоригувати якісь недоліки - я б це зробила.))

 

вопросов много. я любопытна до наприличия))))))))))))

коханый не носки, чтобы менять.

но мой опыт\наблюдения показывают, что корректировка, улучшения, желание изменить = ломка человека никого и никогда к хорошему не приводили. или ты принимаешь человека или, отпуская его, идешь дальше.

и потом...кто сказал, что твое понимание идеальности само по себе правильно идеальное?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от ты вредная:]

просто объясни: зачем менять любимого человека?

 

если любишь, то он уже идеален, а если перестает быть идеальным, то при чем тут любовь.

 

давай отвечай быстро!!!!!!:]

 

Я не згодна з тим, якщо любиш то він вже ідеальний. В житті виходить частіше так, що любимо далеко неідеальних))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не згодна з тим, якщо любиш то він вже ідеальний. В житті виходить частіше так, що любимо далеко неідеальних))

 

пример: знакомая учила мужа говорить "спасибо" за поданную тарелку борща.

итог: он сбежал роняя тапки.

я долго пыталась объяснить, что он благодарил ее отношением\поступками, а словам не придавал значение. но нет же..."так принято\так правильно".

кем принято, кому правильно - она так и не смогла объяснить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пример: знакомая учила мужа говорить "спасибо" за поданную тарелку борща.

итог: он сбежал роняя тапки.

я долго пыталась объяснить, что он благодарил ее отношением\поступками, а словам не придавал значение. но нет же..."так принято\так правильно".

кем принято, кому правильно - она так и не смогла объяснить)))

 

Тут питання виникає: як же він її любив, що йому важко було сказати дякую? А якби мусор попросила винести - з балкону б випригнув?))

А взагалі ж я не нав'язую свої ідеали. У кожного вони свої, з кимось сходиться, з кимось ні. Кожен говорить про свої - так же цікаво))

(відчуваю себе психологом - "давайте про це поговоримо") ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут питання виникає: як же він її любив, що йому важко було сказати дякую? А якби мусор попросила винести - з балкону б випригнув?))

А взагалі ж я не нав'язую свої ідеали. У кожного вони свої, з кимось сходиться, з кимось ні. Кожен говорить про свої - так же цікаво))

(відчуваю себе психологом - "давайте про це поговоримо") ))

 

а если она его любила, сложно было засунуть свое уязвленное самолюбие официантки подальше? это официантам приличные люди, кроме чаевых, "спасибо" говорят - как никак "обслуживающий персонал".

у каждого свой идеал - согласна. вопрос: соответствуешь ли ты сам этим своим идеалам? прежде, чем что-то ожидать от других (идеальности в том числе) - спроси с себя.

 

отето меня сегодня занесло:Dо чем угодно готова спорить абы на кухню не идти:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она его любила, сложно было засунуть свое уязвленное самолюбие официантки подальше? это официантам приличные люди, кроме чаевых, "спасибо" говорят - как никак "обслуживающий персонал".

у каждого свой идеал - согласна. вопрос: соответствуешь ли ты сам этим своим идеалам? прежде, чем что-то ожидать от других (идеальности в том числе) - спроси с себя.

 

отето меня сегодня занесло:Dо чем угодно готова спорить абы на кухню не идти:D

 

Не ти одна - мені ще салат кришити))

Ідеал (в моєму розумінні) - не той, хто влаштовує усіх, а хто підходить саме мені.

Я неідеальна, вредіна ще та, але для когось і я можу бути найкращою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...