Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

40a6bc2d0806.jpg

Общаемся, веселимся, грустим, повествуем, с присутствием слов :"сюда", "от сюда", "до сюда", "не сюда" и т.д.

Поделиться сообщением

Не надо. Я сейчас на диете без мяса :заст:

Ну что-ж, у нас работает стол заказов, всегда к Вашим услугам, а диета....это почти как в "той" песне: "Ты беременна, это временно....":подмиг::]

Поделиться сообщением

сюда ? Или от сюда ? )

Знаешь, судя по выражению его(ее) мордашки можно "то" и "это" предположить, будет здесь охранником(цей):)

Поделиться сообщением

Приходит женщина к врачу и говорит:

- Доктор, Вы знаете, меня все раздражает - дети, муж, весна эта за окном, деревья в зелени, цветы, дождь и солнце. И даже Вы, доктор, меня раздражаете. Помогите мне, доктор!

Доктор ей отвечает:

- Это лечится элементарно - здоровым сексом. Раздевайтесь!

Разделась. Доктор приступил к лечению.

- Доктор, Вы определитесь - или "туда", или "сюда", а вот это "туда-сюда" меня ТАК раздражает!!!! :подмиг::]

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

40a6bc2d0806.jpg

Общаемся, веселимся, грустим, повествуем, с присутствием слов :"сюда", "от сюда", "до сюда", "не сюда" и т.д.

Давай, дуй отсюда, обкуренный ушлёпок!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...