Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lovenote

Мужчина доводит меня до слёз

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с такой проблемой, что я его больше не устраиваю как личность, что мой стиль одежды, его не устраивает. Я ростом 165, худенькая, но попа и грудь все при себе. Говорит, что я должна быть более женственной, а то я выгляжу как мальчишка, хотя я стараюсь носить топы, носить юбочки, макияж, но все равно я слышу претензии, слышу претензии в сторону, того как я говорю. Все время претензии, хотя раньше такого не было. Претензии даже когда я плачу, никакого понимания и поддержки, мне тяжело, я не вывожу. Помогите пожалуйста, мне очень нужна поддержка. Мне нет с кем поговорить, подруг нет, ощущение будто я одна

Поделиться сообщением

Бегите без оглядки и не морочайте себе голову.

Поделиться сообщением

11.05.2022 в 16:42, Robert сказал:

Бегите без оглядки и не морочайте себе голову.

Было бы куда, я в другом городе совершено. Сегодня сказал такую вещь, мол любит меня, но по другому. Спрашиваю в плане «по другому», в ответ слышу, не плохо и не хорошо. Сама виновата

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...