Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
GlamMURKA

Девушки, вы работаете?

Почему вы работаете  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему вы работаете

    • Не люблю сидеть дома (без дела)
      10
    • Приходится (финансовый момент)
      7
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

в твои-то годы - еще просто толком ничего не успело достать)

кстати, а как успела два образования отхватить - к 23?

 

Параллельная учеба. Социологию окончила с красным дипломом Магистра, а на аудиолога/слухопротезиста/аудиометриста училась несколько лет в Институте отоларингологии. Параллельно с учебой работала, то на одной, то на двух работах.

Работаю с 14 лет. Первая запись в трудовой в 16.

 

Вот такие дела:) Вообщем развлекалась как могла :]:]:]

 

P.S. Я коренная киевлянка, семья у меня нормальная и обеспеченная.

Это я тебе уточняю, что бы ты вдруг не подумал, что я от тяжкой и безденежной жизни так работала):]:]:]

 

Помню, что мне еще в 12 лет стало неприятно, что мама мне дает деньги. Мне захотелось ей давать деньги. Да и я никогда не любила от кого-то зависеть или у кого-то что-то просить.

 

Вот так закрутилось и понеслось)o_Oo_Oo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
P.S. Я коренная киевлянка, семья у меня нормальная и обеспеченная.

Это я тебе уточняю, что бы ты вдруг не подумал, что я от тяжкой и безденежной жизни так работала)

почему я должен так думать?)

я сам "живу" на работе))) и не от нищеты - а просто график такой...

и с 18 лет жил отдельно уже от родителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
почему я должен так думать?)

я сам "живу" на работе))) и не от нищеты - а просто график такой...

и с 18 лет жил отдельно уже от родителей)

 

Я на всякий случай уточнила) Мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на всякий случай уточнила) Мало ли)

мне можешь и не уточнять))

в сравнении с местными Аллигархами я все равно нищеброд и жлоб-эконом)))):]

*поэтому то они уже так подумают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне можешь и не уточнять))

в сравнении с местными Аллигархами я все равно нищеброд и жлоб-эконом)))):]

*поэтому то они уже так подумают))

 

А ты кем работаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
А ты кем работаешь?)

образование - юр

работаю

*оглянулся на тему и раздел - шота меня не туды занесло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на работе, прихожу домой...и что вы думаете - опять работаю...а что делать, когда деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно работаю!

А как без работы? Долго искала себе такую работу, которая будет нравиться. Нашла!

Теперь за нее держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю. Секретаршей моего мужа :) Раньше работала на нормальной работе, но муж настойчиво попросил уволится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю,и не представляю сидеть дома и от мужа зависить,я считаю что женщина должна иметь свою копеючку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже работаю,и не представляю сидеть дома и от мужа зависить,я считаю что женщина должна иметь свою копеючку)

 

копеечку блядь:]

тебе копеечки не хватит даже марли купить чтоб течь заткнуть раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто сейчас может позволить себе не работать, только единицы, так что, да, и я работаю. От части потому что надо, от части потому, что хочется, хочется, чтобы не было чувства, что ты живешь за счет другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не знаешь что в хорошей жены муж не работает.

12.02.2019 в 18:07, IraTyz сказал:

потому, что замуж не вышла :]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю. дома нельзя сидеть - банально отупеешь. и своя финансовая независимость все равно должна быть от мужчины. неважно даже какая сумма - но должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...