Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
ЕленаЯ

Отношения с бывшим

Рекомендованные сообщения

ЕленаЯ, это как посмотреть: вроде как и тоска. А вроде и неограниченные возможности и фантастические перспективы)

Поделиться сообщением

Блин, проблема и с подругами. Я в этом городке недавно.

Ничесе, Киев это городок:гг:

Весь круг общения на нём был завязан. Вот теперь его друзья и подруги с ним остались. А у меня одна тоска кругом

Скайп есть? Можно и по скайпу пропустить по мороженке:да:

Поделиться сообщением

Ничесе, Киев это городок:гг:

ахахах))))

так эт про Киев?))))))))))))))

старьё - фтопку и вперёд, за светлым будущим!)))))

Поделиться сообщением

Я не в Киеве, тут городок поменьше))

И вопрос же не стоит, встречаться мне с ним или нет. Она пока только секс без обязательства предлагает. А у меня надежда, что вот так плавно всё может к прежним отношениям вернуться. Вы как считаете, пробовать стоит? Или умерла, так умерла? ))

Поделиться сообщением

Она пока только секс без обязательства предлагает.

не поняла немножко..)

Поделиться сообщением

А, ну это мы недавно с ним созванивались. В общем, говорит, что вместе у нас ничего не получится. А вот повстречаться без обязательств предложил, пока у нас никого нового нет. Такие отношения могут перерасти в полноценные? Всё-таки не чужие люди, изучили друг-друга хорошо уже...

Поделиться сообщением

А, ну это мы недавно с ним созванивались. В общем, говорит, что вместе у нас ничего не получится. А вот повстречаться без обязательств предложил, пока у нас никого нового нет. Такие отношения могут перерасти в полноценные? Всё-таки не чужие люди, изучили друг-друга хорошо уже...

не ну а че...умный мальчик:]

Поделиться сообщением

фигня эт всё, имхо)

но да этого надобно самому дойти

Поделиться сообщением

не поняла немножко..)

Расстались по его инициативе, две недели прошло, а он предлагает без обязательств повстречаться, пока у нас никого нет. А у меня надежда теплится, что мы можем к полноценным отношениям постепенно вернуться) Или ну его?

Поделиться сообщением

Шонэясно

Димась, та вроде как поняла, но там было написано онА)) я ужо засумлевалась)

Или ну его?

ну а что мешает в параллель ещё отношения заводить?

Поделиться сообщением

Расстались по его инициативе, две недели прошло, а он предлагает без обязательств повстречаться, пока у нас никого нет. А у меня надежда теплится, что мы можем к полноценным отношениям постепенно вернуться) Или ну его?

тебя не смущает, что ты нужна лишь на то время, пока он не найдет себе девушку? "на безрыбье и рак рыба".

Поделиться сообщением

ну а что мешает в параллель ещё отношения заводить?

Если я с ним буду голову себе морочить, на другого внимание не обращу. Расстались то недавно, ещё на душе пагано, а он с этим предложением мне надежду даёт. Даже скорее я сама, как идиотка надеюсь)

Поделиться сообщением

А мужчины что скажут? Были же наверняка случаи, когда тянуло к бывшим. В итоге-то что?

я свое мнение уже описал

Поделиться сообщением

А мужчины что скажут? Были же наверняка случаи, когда тянуло к бывшим. В итоге-то что?

ничем не закончится.

потрахаться получишь и не больше.

Поделиться сообщением

тебя не смущает, что ты нужна лишь на то время, пока он не найдет себе девушку? "на безрыбье и рак рыба".

Да как-то нет, у меня же любовь. И у него тоже, может наладится всё. Он лишь бы с кем в постель не ляжет, хотя мог бы себе найти кого-то.

Поделиться сообщением

Да как-то нет, у меня же любовь. И у него тоже, может наладится всё. Он лишь бы с кем в постель не ляжет, хотя мог бы себе найти кого-то.

ты мнение мужчин хотела услышать)

они его озвучили)

теперь надо сказку про вечную любовь рассказать? так это лучше Шекспира перечитать перед сном (но там все плохо и грустно было)

Поделиться сообщением

ты мнение мужчин хотела услышать)

Озвучили, спасибо. Всё-таки психология женская и мужская отличается.

Поделиться сообщением

так это лучше Шекспира перечитать перед сном (но там все плохо и грустно было)

про отелло и дездемону?:заст:

Поделиться сообщением

Мы договорились, что в четверг после работы он меня встретит, в кафешке посидим. Ну а что мне дома без дела маяться? Послушаю, что ещё предложит))

Поделиться сообщением

Озвучили, спасибо. Всё-таки психология женская и мужская отличается.

ога)))

...интересно, если б ты ему предложила свободные отношения первой)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...