Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
VSQ

Как вы впервые увидели секс со стороны?

Рекомендованные сообщения

Я увидел при нехорошем стечении обстоятельств. Это было в 2000 году, жили тогда бедно, однажды летом мама решила поехать к родственникам в Хмельницкую область. Меня тоже взяла с собой, папа остался дома. Почему-то решила ловить попутку на Дачной. Остановился мужчина лет 50, полностью лысый, со щетиной помню, высокий, 190 наверное, полный.Согласился подвезти бесплатно. Всё время болтал с мамой, она сидела на переднем, ей было тогда 30 лет, мне 9, была достаточно легко одета, блузка и юбка, она брюнетка, большая грудь, тогда была красивая.

Где-то на Житомирщине он свернул в лес, сказал  что дорога короче будет. Заехал достаточно далеко, потом остановился, повернулся к маме и говорит: "или ты соглашаешься или я тебя с малым выброшу здесь". Мама начала что-то говорить, была напугана, но он схватил её за руку и сильно дёрнул. Мне стало страшно. Он вышел, взял в багажнике плед потом вытянул маму за руку. Она была очень напугана, мне сказал сидеть в машине. Он тащил маму за собой. Я вышел и пошёл за ними, было лето, густая чаща. Мама что-то говорила ему. Я шёл на её голос, стал за кустами.  Они были метрах в пяти от меня, он быстро раздевался, мама сидела на пледе. Он разделся, я увидел, что его член большой и стоит, секса до того я никогда не видел, мы жили в двухкомнатной. Потом он начал раздевать маму, стянул с неё юбку, блузку и трусы, я увидел её черный лобок.  Он опрокинул её на спину и упал сверху, мама громко вздохнула, я понял, что он засунул в неё. Он держал её за руки, она стонала. Минуты через три он зарычал и быстро задвигался, потом обмяк. После этого момента я побежал к машине. Минут через 10 они вернулись. Она выглядела очень подавленной, молчала. Потом просила, чтобы я папе не рассказал. Помню до сих пор этот случай. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...