Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Кто вам сказал что женщина слабая?

Рекомендованные сообщения

прежде, мужчины были внимательныe , кавалером , а теперь - слухи...

га?)))

шота не поняла))

Поделиться сообщением

Сила женщины в ее слабости ... Это истина. Рядом с сильной женщиной не может быть сильного мужчины. Он нуждается в признании его превосходства. Какой бы сильной не была женщина, ей должно хватать мудрости играть роль слабой женщины. Это конечно касается только личных отношений.

Поделиться сообщением

Мы сильные! Но судьбе это неизвестно, поэтому она с удовольствием проверяет нас на прочность..

9faaeab92ed3.jpg

Поделиться сообщением

:подстолом::подстолом::подстолом:

Если у барышни ПМС

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно, и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например, за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться). Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно, помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их, когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Поделиться сообщением

Ну, ты Андрей, наехал на барышень. Проблема ПМС вообще надумана и для большинства девушек ее не существует. Просто надо продавать лекарства, вот и раздувают.

Поделиться сообщением

Ну, ты Андрей, наехал на барышень. Проблема ПМС вообще надумана и для большинства девушек ее не существует. Просто надо продавать лекарства, вот и раздувают.

Существует. Я не знала что такое пмс до 28лет.

Поделиться сообщением

где я наехал?))

я сам от той бредятины на полпляжа ржал))

на меня смотрели шо на идиота))

*а пмс если и есть у кого - то там он постоянный)))))))))))))))) и никому уже там пощады не будет)

Поделиться сообщением

а пмс если и есть у кого - то там он постоянный

грамотей :рукалицо:

Поделиться сообщением

грамотей

ага - если со своим не помиришься - то глянем на тебя через неделю))

останется хоть кто-то здесь непокусанный или нет)))))))))

Поделиться сообщением

Звучит как вызов

вызов в каком смысле?)

мириться или кусаться?))

Поделиться сообщением

вызов в каком смысле?)

мириться или кусаться?))

через неделю мило чирикать и ставить смайл с цветочками после каждого поста))

Поделиться сообщением

через неделю мило чирикать и ставить смайл с цветочками после каждого поста))

угу - я как раз там про птичек-мозгоклюек сегодня писал)))

у тебя и кактус сам себе иголки оборвет - а то еще цветуёчки хочешь))

Поделиться сообщением

угу - я как раз там про птичек-мозгоклюек сегодня писал)))

у тебя и кактус сам себе иголки оборвет - а то еще цветуёчки хочешь))

что писал?

Шота я не поняла, это шо за намёки про кактус такие?

Я, конеш, могу и съязвить, но в целом я добрый миролюбивый человек. Так шо не надо тут на меня наговаривать!:дьявол

Поделиться сообщением

Я, конеш, могу и съязвить, но в целом я добрый миролюбивый человек. Так шо не надо тут на меня наговаривать!

я - да наговаривать?))

данивжисть))))

/почухиваясь от укусов/

Поделиться сообщением

так что там про птичек-мозгоклюек?

кстати, напомнил..

[СКРЫТЬ=посмеялась только что))]jHJ-MM2jrUU.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением

так что там про птичек-мозгоклюек?

посмотри в зеркало))) :]

Поделиться сообщением

посмотри в зеркало))) :]

ой, раз про меня, значит что-то плохое писал. даже не буду идти искать и читать:матюгальник:

Поделиться сообщением

ой, раз про меня, значит что-то плохое писал. даже не буду идти искать и читать

про тебя не писал - я в общем))

Поделиться сообщением

про тебя не писал - я в общем))

а раз в общем, то точно не про меня))

я мозг не выношу. Могу вынести мусор, скачущего коня из горящей избы, но могз нет:]

Поделиться сообщением

скачущего коня из горящей избы

мышь и вынести коня?)))

Поделиться сообщением

мышь и вынести коня?)))

не мышь, а мышка>:

и мышка я тока дома рядом с ним. была:(

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...